Распутница• 01 августа 2024

Почему женщина с ребенком - норм, а мужчина с ребенком - недеквид?

Да. Меня угораздило выйти замуж за мужчину с ребенком. Пасынок не оправдал ожиданий, но и родные дети не всегда оправдывают ожидания.
Но мне в коментах написали, что я сама выбрала и вышла замуж за мужика-нелеквида. Ну а куда мужику девать ребенка если мама ребенка слилась? Или мужики уже обречены жить в одиночестве?
Приятель мужа так один и вырастил 2-х пацанов, потому что был нелеквидом для женнщин.
Мой коллега в войну остался с двумя пацанами 9 и 12 лет. Потому что мама детей уехала спасаться от войны. без детей естественно.
У моей подруги брат в свои 23 года остался с 9 месячным ребенком, потому что мать ребенка осознала, что она не готова.

Это есть и никуда не денешь. Но вот интересно. Почему женщины считают нормой, что мужчина полюбивший ее, должен полюбить и ее ребенка и помогать в воспитании ее ребенка. А мужчина с ребенком - это уже нелеквид?

А есть ли здесь кто вырастил биологически неродного ребенка? Не приходящего в гости, а на постоянной основе проживающего.
А я кумедна• 01 августа 2024
Не в детях дело….

Khmelnichanka• 01 августа 2024
Мене взагалі дратують дорослі, які дозволяють собі вважати інших людей неліквідом.
Самі вони неліквід ))))).
Чужі діти - не дратують :).
Полюбити не кровну дитину точно змогла б ;)
На пів ставки• 01 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну і даремно.. це вигідно, самій не потрібно мучатись, народжувати.
Я своего подростка иногда придушить хочу, а тут чужой
Морковна• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Аааа Ну да. ребенком надо заниматься, а тут чужой ребенок требует вложений.
Потому что женщина с ребёнком занимается своим ребёнком сама. Сама обслуживает в быту , воспитывает, водит по садикам , щколам , врачам , секциям и так далее. А мужчина с ребёнком в 99% случакв попытается своего ребёнка полностью переложить на новую жену\сожительницу. И ещё будет претензии предъявлять, что не так его ребёнка воспитавает, не так обслуживает, недостаточно любит и так далее.
Лепетун• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Вы помирились с пасынком? Как его нога? Есть ему даёте?
У вас такие изменчивые настроения, конечно....
Щира українка• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Ну мои две приятельницы, остались одинокими, потому что им встречались мужчины, с детьми. они не захотели связываться.
І правильно зробили, що втекли від того геморою, не адінокіє, а щасливиці - живуть для себе, а не підбирають всякий неліквід як ви, який тут ниє про неблагодарного пасинка
Лепетун• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Больше никакие не встречались?
На пів ставки• 01 августа 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Самі вони неліквід ))))).
Чужі діти - не дратують :).
Я не считаю неликвидом, просто понимаю, что не смогу и это все сложно. Поэтому не рассматривала для себя такой вариант. Но и я замуж выходила без ребенка
Чучело-Мяучело• 01 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Аналогично. Так он еще слушается хоть немного (пока). А так бы зарядил - ты мне не мать, нечего меня воспитывать, и все

Лепетун• 01 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
потому что выросло поколение маленьких дракончиков ’все мне, мне и только мне’
Всех больных сдать, нужны только успешные, куча требований к окружающим и ноль к себе. ’Звезды’ обычно сияют в одиночестве))
Да, зато они очень любят собачек и ставят их на первое место)
Отчебучкина• 01 августа 2024
потому что уход за ребенком женщины обеспечивается женщиной, а мужчина с ребенком ищет служанку
Khmelnichanka• 01 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Так це ж рвзне: не розглядати для себе такий варіант - чи ставити тавро на інших . А у своєму виборі ми вільні :)
Чарівне зіллячко• 01 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
А женщина с ребёнком не ищет спонсора? Пусть гамадрил, лишь бы с баблом?
Нетутешня• 01 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
потому что только нашим женщинам мешают чужие дети, мужчины к этому спокойнее относятся
Конечно спокойнее, не понравилось - самоустранился: от своих даже, от чужих и подавно.
На пів ставки• 01 августа 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так этот обнимет, ткнется в щеку ’извини, ну что ты хочешь, я ж подросток’ и ты его , засранца , простишь и уже не злишься , свое ж. А с чужим как?
Отчебучкина• 01 августа 2024
Ответ дляМорковна
100%
зачем мне тратить свой ресурс на чужого ребенка с сомнительным результатом, даже за спасибо не нужно
Аноним_Русалка• 01 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бабло отстегнуть легче - это занимает 5 минут и в любой момент можно финансовый кран прикрыть
Щира українка• 01 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Больше никакие не встречались?
А тому, що хитрожопе мужло з дитиною/дітьми, не хоче розглядати рівноправну партнершу з дитиною/дітьми, а підкотує до бездітної, от і все, дітні до дітних, тоді ще якийсь баланс, а так допобачення - правильно зробила
Атятя_тётя• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Просто эти мужчины занимались своими детьми тк варианта не было.А если б женились то спихнули на новую жену все.А женщина и во втором браке в основном своими детьми сама занимается

На пів ставки• 01 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
У меня у мужа руки , а не лапки. Отвести в садик, приготовить поесть, поменяться на работе и посидеть с больным ребёнком у него неплохо получалось
Морковна• 01 августа 2024
Ответ дляОтчебучкина
100%
Ну а у автора ещё веселее ситуация. Она в семье одна работает , муж не работает, взрослый пасынок тоже не работает. Она будет пахать и двух взрослых мужиков содержать. Но она наверное собой гордится )))
автор Распутница • 01 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Не знаю почему считают...Я тоже выростила пасынка, все было очень сложно, но теперь у моей дочки есть хороший брат, а у меня поддержка...Сейчас в его зрелом возрасте у нас отличные отношения.
Я вами восхищена. Это сложно. Хорошо, что хорошо сложилось.
автор Распутница • 01 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Емко. Нечего и добавить.
Отчебучкина• 01 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
100%
Аноним_Русалка• 01 августа 2024
Ответ дляМорковна
Женщинам же вдалблмвается что это их природная обязанность, очаг, дети, климат в семье, уход. На это даже самые пополамистые пополамщики рассчитывают и потом очень обламываются
автор Распутница • 01 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Так вважають такі ж жінки, як і чоловіки, для яких жінка з дітьми, то жінка з прицепом.
Моя однокласниця живе з чоловіком, який виховує двох власних дітей, на момент знайомства дітям було 7 і 10 років. Зараз вже в них є ще двоє спільних дітей.
Мій троюрідний брат теж виховував сам сина, це не завадило йому знайти жінку, з якою вони разом вже 17 років. В неї теж є своя дитина, спільних дітей не має і не планували.
У моєї подруги брат з 9-місячним залишився. І тільки коли малому було 10 років, знайшлася дівчина, з 13-річною дитиною, що війшла за нього заміж. Але щось спільних дітей покі не виходить. Мабуть потрібно час щоб вони з прийомними прижилися.
Морковна• 01 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Именно так. мужики пополамщики готовы только расходы делить пополам. А вот быт, уход за детьми они делить как правило не готовы. Это всё должна тянуть на себе женщина
Шукаю трусики• 01 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
почему неликвид, просто не все хотят мужчин/женщин с детьми.
свободных масса, так же и с детьми
выбор есть всегда
но я за мужчину без ребенка, ну и на месте мужчины хотела бы женщину тоже без детей
я вам більше скажу, я шукала чоловіка пліснявілого холостяка, щоб не те що дітей не було ’у анамнезі’, а й дружини колишньої, бо я хочу, щоб був тільки мій, при цьому я сама була з дитиною від першого шлюбу

знайшла саме такого, ми разом вже 25 років, діти повиростали, все гуд, я б не могла ні з ким ділити, а якщо б він дитину свою покинув та не спілкувався - то нафіга мені такий козел?
Атятя_тётя• 01 августа 2024
Ответ дляРаспутница
А зачем им общий обязательно?
автор Распутница • 01 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мужчины не богатые?
Ну не олігархи, але і не офісний планктон. Один знаю, що був хірургом, тачка була крута, відпочинки теж міг дозволити. Але дитина псувала картину. Яка його доляч зараз - не знаю.