Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Бог разрешает развод из-за измены.
Но это может быть просмотр порно осознанно(да и не раз) зная что партнёру больно от этого, либо же просто кунилингус или даже поцелуй взасос.
По сути, измены физической не было, но она была! Иисус ведь не сказал что развод только по причине физического прелюбодеяния разрешается, нет. Он сказал просто прелюбодеяние.
Виртуальный секс тоже, с деньгами..это тоже измена.
Поэтому если женщина бросает мужа даже из-за разового просмотра порно - это не грех. Я так думаю.
Ваше мнение?
Сейчас развожусь. Наконец-то этот ад прекратится(надеюсь) больше никаких мужиков! Хай Бог милує
Бог разрешает развод из-за измены.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
10 (76.92%)
Да. Не грех из-за вирт.измены
3 (23.08%)
Грех.
Ответ дляOlga_Ololoeva
Автор мне напомнила женщину с моего района. Вся такая воцерковленная, верующая, но ты попадаешься ей на глаза она проклятия шлёт 🤣
К сожалению таких не лечат
Проклятия? Это сказать незаслуженно плохое, например сдохни
А я говорю констатацию факта(вам светит гиена огненная за ваши злые языки)
Но вы ещё можете исправиться.
Извините кстати сверху кого там змеёй обозвала
Но вы ещё можете исправиться.
VivaForever• 01 августа 2024
Ответ дляadamdavid
Нет, разведусь. Уже.
Даже попросила Бога сегодня, пошли мне сон, не грех ли я делаю разводом? Ведь он уйдёт в ещё худший блуд.
И мне не снилось ничего уже очень давно
И сегодня снятся сайты проституток(2-3 девочки) что он каждой отправлял деньги...
При том что он сидел на этих сайтах, но говорил что ничего не было. Но я думаю врёт. Смысл смотреть просто так?
И мне не снилось ничего уже очень давно
открою страшный секрет, смотрит, чтобы подрочить, дрочат для того чтобы снять сексуальное напряжение, если с женщиной нет возможности
VivaForever• 01 августа 2024
Ответ дляOlga_Ololoeva
К сожалению таких не лечат
они долго терпят, как религия велит, а злость и агрессия то внутри накапливается...