Кили и Манджаро• Изменено 01 августа 2024
Честно,изменились ли у вас как то чувства к старшему ребенку,после рождения млад
После рождения младшего?Что то изменилось в чувствах?особенно интересно где разница между детьми от семи лет
муха в кедах• 01 августа 2024
Так, до меншої дитини тепліші почуття, а з старшою з самого початку не було контакту
палка-копалка• 01 августа 2024
У меня разница у детей 11 лет, ничего не изменилось , люблю двоих
Кили и Манджаро
• 01 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Ні, всіх шістьох люблю однаково
Ну и всех шестерых хотите зацеловывать постоянно?
палка-копалка• 01 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Жалко
Кили и Манджаро
• 01 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Ну вот допустим малыша хочет зацеловывть бесконечно, он такой хорошенький, а вот старшего уже так не целуешь, вроде как и взрослый, хотя требует
Позаземний розум• 01 августа 2024
Да, младшая копия я . Люблю двоих, но младшую больше жалею, больше ей прощаю. Стараюсь контролировать себя и недопускать этого, младшей стукнуло 7, она начала пользоваться моей добротой, по этому стараюсь себя переучить и относится к обеим одинаково
Обнимашкина• 01 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А як по іншому?
палка-копалка• 01 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Як є, я не це не можу вплинути
Я ж не упрекаю, просто констатировала факт.
Кили и Манджаро
• 01 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
А як по іншому?
Блин не знаю, у меня что то случилось
Старшую теперь воспринимаю как взрослую, целовать вот как раньше уже не целую , я ее люблю конечно. Но вот на малыша смотрю, он такой хороший, хочется его бесконечно целовать
палка-копалка• 01 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Странные у Вас чувства, я и сейчас целую. Старшей 21.
Обнимашкина• 01 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Блин не знаю, у меня что то случилось
Моєму старшому 22, люблю всіх однаково
Ніколи не збрешу• 01 августа 2024
За моїми спостереженнями так у більшості відбувається. А якщо це ще й ситуація, де молодша дитина, народжена в другому шлюбі, то взагалі печаль відносно старшої дитини.
Кили и Манджаро
• 01 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Та да, согласна, сама в шоке, я мама квочка, очень переживаю за нее, везде она со мной, жалею но вот как то по другому стала воспринимать, как будто она уже взрослая, ей 7 лет
Кили и Манджаро
• 01 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Моєму старшому 22, люблю всіх однаково
Я тоже люблю одинаково
Я о другом совсем
Кили и Манджаро
• 01 августа 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Нет, оба ребенка от одного отца
черная мамба• 01 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Блин не знаю, у меня что то случилось
У меня так с кошкой было, до рождения ребенка кошка у меня была самая умная, самвя любимая, а потом кошка - просто кошка. Она приходила ложилась рядом, а мне вообще что тапочек лежит(( второго ребенка и рожать не стала
Обнимашкина• 01 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я тоже люблю одинаково
Я о другом совсем
В мене різниці між дітьми немає
Кили и Манджаро
• 01 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
В мене різниці між дітьми немає
Какой возраст детей?
КинДза• 01 августа 2024
У меня между детьми 16 лет разницы, старший сын, младшая дочь.
Не могу сказать, что что-то изменилось, но и любовь им требовалась разная.
Я с сыном больше обнимаюсь, чем с дочкой)
Петриківна• 01 августа 2024
Коли кішку завели постійно її заціловую, а син не любить ніжності сердиться якщо цьомну
Продавчиня кіз• 01 августа 2024
Пока второй ребенок был совсем маленьким, то ла казалось его люблю сильнее. Теперь они подростки оба, люблю и отношусь одинаково
ЛюбимаЯНЬ• 01 августа 2024
У меня один,даже не представляю, как можно любить больше. Боюсь,что если рожу ещё, младшего ребёнка не смогу любить так сильно
Різниця у віці 9 років, старшій 11. І так само як у вас, якось вже не ті почуття, я не знаю як пояснити. Я люблю старшу, не уявляю життя без неї, але заціловувати і постійно обнімати не можу, мені здається що вона вже така доросла. Це як лізти і постійно цілувати свою сестру (я не знаю як ще пояснити свої почуття). Хоча старша зараз в такому стані, що вона постійно хоче обійматися і цілуватися і в мене через це почуття провини, наче не додаю їй, але і силувати себе постійно не хочеться. Коротше , треба до психолога
ОхиИВздохи• 01 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот и у меня такие мысли. Дочь обожаю, ей 6 лет. Боюсь, что не смогу полюбить другого ребенка так сильно.