Я не Тролль• 03 августа 2024

Отношение к тем кто выехал.

Просто стало интересно.Я сама выезжали в начале войны,но с первого же дня,моя позиция была такова.
Я здесь временно,мой дом в Украине.
Даже там,меня откровенно вывешивать люди,которые кричали
Все ,в Украину больше не поеду
Остаюсь навсегда.
Меня такие люди ,вот просто очень раздражают.
В секунду раскрывать сущность,ты и раньше не любил Украину.
Как вы относитесь?
Сито для думок• 03 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Неможна так про свою мати писати на форумі. Хоча, якщо це правда, то не соромтеся.
ану ще дожени і посіпай за штанину)))) ох і ковбасить ждуниху-’страдаліцу’)))

Верочка 100%• 03 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Ти ж гола й боса, яки штани?
А чого мене має твоя мати ковбасити, біжи з неї штани знімай)))
Сито для думок• 03 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ти ж гола й боса, яки штани?
давно таке потішне не чіплялось
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вже бувші, не спілкуюсь з ними. Просто я хотіла сказати, що є таке, що перестали спілкуватися через виїзд. І не просто спілкуватися, а почали зневажати.
Себе вони при цьому поважають? Не все так просто, світ не чорно-білий. Не звертайте уваги, життя все розставляє по місцях. Просто це тривалий процес.
Верочка 100%• 03 августа 2024
Ответ дляСито для думок
давно таке потішне не чіплялось
Конів не налякай поки ржеш
Сито для думок• 03 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Конів не налякай поки ржеш
ану ще видай щось щоб уже ні в кого не було сумнівів, хто ’конів’)))
Весняний Марафон• 03 августа 2024
Пофиг. Сама выехала, но жду окончания войны, чтоб вернуться
Верочка 100%• 03 августа 2024
Ответ дляСито для думок
Звісно що ти))
Продовжуй розвому, якщо ти слаба
Весняний Марафон• 03 августа 2024
Ответ дляТоматико
Они могут остаться, а вы нет, вот и беситесь. Ну не хватило вам, ума , способностей, денег, вот и завидуете
Такой бред..

Хочу наколоти губи• 03 августа 2024
Ответ дляМульйонерша
Так же, как и вам)
Что, аргументов нет?
Переходите на личности.
Работает всегда🤣
Вы это кацапское дерьмо оправдываете, а я только вывела вас на чистую воду
Мда. Їжте далі, най смакує.
Мerida• 03 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вам не зрозуміти що таке війна. Ви в Європу поїхали проста як в відпустку, хатинки свої лишили, або здали й повернетесь спокійно. А мати з Краматорська може вже ніколи не побачити своє житло, на яке збирала роками.
А люди со Львова достойны выезжать? Или с Ивано-Франковска?
Евга-9246• 03 августа 2024
Не розділяю і не розділяла тих, хто виїхав, і хто залишився. У кожного свій шлях і свої причини вчинити так чи інакше. Найтупіше, що можна робити в даній ситуації, це засуджувати когось.
Весняний Марафон• 03 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
бля... а вот все хотят остаться? Мечтала вот всю жизнь... Еле год протянула и живу счастливо дома. На пособиях там не надо ни ума, ни способностей. Если люди третий год не работают, это позор просто
Я тоже не захотела жить в ЕС, я который раз убеждаюсь, что там хочу быть только как турист. Так смешно, когда пишут, денег , ума не хватило , чтоб там остаться. Предположить, что кому-то та Европа не зашла, в голову почему-то не приходит
Княгиня пітьми• 03 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
хоть ктото правду написал
Я вам расскажу, почему специально не сдают - люди не могут доучить, поэтому и не сдают. Кто-то работает, кто-то с детьми и не успевает дома учиться после курсов, поэтому не дотягивает, чтобы сдать экзамен и поэтому идёт на второй заход. Чтобы лучше выучить.
Это я сужу по своей группе.
Бодіпозітівна• 03 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Певно, себе повжають. Дякую на доброму слові
Борисфенка• 03 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
І ви себе поважайте. Життя довге і непередбачуване.
Томатико• 03 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Такой бред..
Не. Не бред. Вам все так плохо, все так плохо. Чего же ждёте, всегда можете вернуться, а не сидеть и причитать
Мульйонерша• 04 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Мда. Їжте далі, най смакує.
Пропаганда не делает из людей идиотов, она изначальна на них рассчитана.
Бернард Шоу.
АдеКВАтная• 04 августа 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А это она где ? В Карпатах на отдыхе
Не, она на неньку не рискует. То она в Германии, на октоберфесте, в своём лучшем платье.

АдеКВАтная• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Це не я. І ви це чудово знаєте.
Дешеві прийомчики.
А с чего вдруг такая скромность? Зачем отрицать очевидное? Ну, расслабились, плюс немного смелый наряд, ну так и вы ж жиночка не из трусливых. Дома уже, наверное, вся стена в кухне увешана засушенными кадыками русни!
АдеКВАтная• 04 августа 2024
Ответ дляБорисфенка
Побачите справжні фотки, тоді й будете захоплюватися. Але це нескоро буде.
Нам уже хватило Боюсь представить, что там будет ещё более справжнього
Megan_22• 04 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Боже мой, могут ранить или убить, а тех кто уже там, за чьей спиной такая сидите, их не могут? Писать за вас, ну нет, всю жизнь вы тут сидели, на выборы ходили, государство строили. А теперь расхлебывать другим, а вы с корабля)
Вы хотите сказать, что люди виноваты в том, что другие люди сидят в окопах, рискуя жизнью? Вы ничего не перепутали?
Зайченя• 04 августа 2024
Ответ дляMegan_22
Я хочу сказати, що якщо сидиш за чужою спиною, то сиди і не відсвічуй.
Megan_22• 04 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Паспорт оставили и гоу. Не понимаю, нафиг вообще хоть какой то стране такие граждане.
Эти граждане работают и платят налоги этому государству не благодаря ему, а вопреки. Только палки в колеса ставило и выжимало все соки. Так что это государство должно держаться за трудоспособных граждан, а не наоборот
Megan_22• 04 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Багато вас таких яким все одна какая власть 😡🤮. Манкурти!!!
Согласна, вон сколько народа выехало за границу и издалека родину любят, и рассказывают, как ее нужно любить, защищать, на каком языке разговаривать... им не все равно, какая )))
Зайченя• 04 августа 2024
Ответ дляMegan_22
Державу будуть громадяни, а не навпаки, що набудували, те й маємо. Государство, это вы и есть, а не кто то мифический.
Megan_22• 04 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...
Зайченя• 04 августа 2024
Ответ дляMegan_22
Удалено администрацией...
Megan_22• 04 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Вот не надо, очень большое влияние на постройку государства имеет также пропаганда, влияющая на слабые неокрепшие умы. И мы были свидетелями того, как народ кинули в это ж.пу в 2004 и 2013-14 годах.
Божа кульбабка• 04 августа 2024
Ответ дляВерочка 100%
У вас пластинку заїло .Змініть .