Инфотуфелька• 03 марта 2014

Бандера

ну всех нас называют бандеровцами,ну и ладно,пускай....
ну а сами Вы? Вы - бандеровцы?
Вы приверженцы политики Бандеры?
Результат:
вже голосів: 647
514 (79.44%) нет
133 (20.56%) да
Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Я - за независимую Украину, я здесь родилась и не хочу никуда уезжать. НО! Можно уже забыть про Бандеру, просто оставить в покое и не вспоминать как национального героя???
Где, где его вспоминают? Ну сколько можно? Я каждый день была с детьми на майдане в Ровно и ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил о Бандере. Говорили ’Слава Україні!’, ’Героям слава!’. Вижу, уже доходит до маразма: на бейбиблог мне 14-летняя (!) россиянка доказывала недавно, что говорить ’Слава Украине! - это проявление национализма, отличительная черта бандеровцев, нацистов. По её мнению, даже фраза ’Слава Богу!’ в некоторых случаях имеет некий криминальный подтекст
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
http://gendelik.info/ivano-frankovsk-gotov-k-evroi...
пипец
а где это?
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ для-flower-
Мы не жили в то время. История может быть перекручена. Это прошлое. Давайте не судить то, о чем мы точно не знаем. Давайте думать о счастливом будущем нашей многострадальной Родине. Я вас всех люблю.
это вам,что прошлое?
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2014
Дівчата, ідемо спати- переливаємо з порожнього в пусте!! Хіба негатив наганяємо наніч:)))
Усім папа!!! До завтра!!!
О, згадала- а моя рідна знаменитаПолтавська Битва:))))))!!!!!! ОХ Люди були!!!
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
пипец
а где это?
все там же,В Ивано-Франковске появились виселицы для «предателей» Украины
Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
вот интересно,кто посягает все на вашу независимость,
с кем вы постоянно боритесь?
Какое это имеет отношение к моей фразе? . Независимость нам нужна от януковоща и подобных бандитов.
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
’галицький виночое цэ шо?

(и загляни в личку)
пост 147
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Усім папа!!! До завтра!!!
вот именно они были,и никто таких больных героем не называли,а вашему бандери хероя присвоили.
Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляДарина_777
як сожалению, честно не помню, и еще к большему сожалению, уже спросить не кого.
Но меня не переубедить относительно СС и УПА
Понятно. Жаль, что не помните.
Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
В який наш час?
вы еще спросите, что такое майдан
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
и виселице для этого вам в помощь,правильно?
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы еще спросите, что такое майдан
Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
я б точно не хвасталась таким земляком.
Я не хвастаюсь. Кстати, его у нас очень и очень пристыдили за самоуправство. Сейчас поищу ссылку.
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Боже, я плачу(((( как вы можете после такого называть себя Бандеровцами???? http://marinni.livejournal.com/974113.html
вот вот...я как раз об этой Волынской резне и говорила
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Усім папа!!! До завтра!!!
не хотите о своем герое поговорить?
Садоводница• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
про россиян - молчу, жалко их, зомбируют круглосуточно бедняжек, но то такое. НО! Напимнить когда еще Ющ пытался протащить закон о приравнивании бандеровцев к ветеранам? Не в мохнатом году, а в наши дни. И если дорвутся наци к власти в должном количестве, то думаете они его не примут???
Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
я б точно не хвасталась таким земляком.
Вот http://www.rivnepost.rv.ua/showarticle.php?art=039...
Белоснежко• 03 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
это вам,что прошлое?
Не верю! Сейчас очень хорошо работает российская информационная служба, неся дезинформацию. А Вы поверили.
Дартаньянша• 03 марта 2014
кстати...так называемый клич - ’Слава Украине! Героям Слава’ - это был девиз/приветствие/клич УПА-ОУН

а выпад правой руки вперед - сами знаете чей....

так шо думайте сами...
Мама фифти цента• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
я даже не знала, Господи, это ужас((( это хуже фашистов в миллион раз(((((
Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
У меня в городе такого нет. Эта ’виселица’, чтобы напугать.
Садоводница• 03 марта 2014
Реально, не важно где кто живет - Юг, север, Запад, Восток, все равно. Бандера - страшный, психически больной человек, совершивший преступление против человечества, его и его лизоблюдов надо забыть, как позорное пятно нашей истории. Точка.
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ для-flower-
еще скажите сам путин лично,прилетел и сделал эти виселицы
Зоркая Зорро• 03 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
ну раз на те пішло - напишу, хоча не хочеться розпалювати ворожнечу всередині країни. Я живу на Житомирщині, мені, як розумієте, що схід, що захід. Але останні роки бачу, що розплодилися не стільки бандерівці, як східні рейдери. Керівні посади у нас у більшості випадків займають люди із сходу, є багато випадків рейдерських захоплень громадянами з Донецька чи Луганська наших місцевих підприємств. Депутатів , з Донеччини, що балатувалися від наших округів було предостатньо. У нас , що розумних людей не було, що добре знають специфіку регіону? То це як називається? В чужому оці соломинку бачимо, а в своєму і колоди не помічаємо. Щоб не виникало питань, напишу ще раз Бандера для мене не герой
так и у нас западенцев на керевних посадах полно, со времен оранжевых поприезжали,
но мы же их не обижаем, даже дружить пытаемся
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
Кстати, частично она права. Героям слава это ж от Шухевича вроде? Могу ошибаться. А вкидывать руку аля-гитлер ?
oksana_mm• 03 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
для некоторых не помешало бы. Например, Валентине Матвиенко и другим выходцам с Украины, которые на заседании РФ проголосовали за введение РОС. Войск в Украину. Против своих же пошли. Понимаю, там Путин вся власть. Но я смотрела голосование в прямом эфире, они действовали очень хладнокровно
Дежурняшная• 03 марта 2014
Ответ дляNata Li
это понятно,что она не для того,чтобы поздравить
Дарина_777• 03 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
oksana_mm• 03 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
но рейдерством, признайте, они не занимались
Nata Li• 03 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Наци? Кто это? Такие ’бандеровцы и нацисты, западенцы, представители ’коричневой чумы’?

https://