Хвильоватиша• 03 августа 2024

Кто сейчас в Буковеле? Увидела новость, а скоро ехать

Kate-715f• 03 августа 2024
Подскажите что такое коксаки ?
ШанельКуКу• 03 августа 2024
Ответ дляKate-715f
Подскажите что такое коксаки ?
http://www.google.com
Kate-715f• 03 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
http://www.google.com
Спасибо , я не думала что это такая зараза .
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Сейчас с детьми в Буковеле, в прошлом году тоже тут отдыхали. Завтракаем в отеле, обедаем и ужинаем в других заведениях. Гигиену рук соблюдаем, воду пьём только бутылированую, сыры-колбасы на рынке не пробуем. Со здоровьем у всех все в порядке. Принципиально не посещаем бассейны, чаны и прочие водные места. По общению с родственниками и друзьями-знакомыми, кто тут отдыхал в этом и прошлом году, болели ротавирусом все, кто посещал бассейны при отелях и комплекс Вода-клаб.
автор Хвильоватиша • 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Спасибо за информацию! Хорошего отдыха вам!
Пригощаю кашею• 03 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
Спасибо! Берите с собой хорошее настроение, соблюдайте гигиену и отлично отдохнете)
автор Хвильоватиша • 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
КартаБезКомиссий• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вітаю! Не підкажете, де можна пообідати без довгого очікування страв? Плануємо приїхати на один день з Яремче.
Пригощаю кашею• 04 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
По сравнению с прошлым годом, людей намного меньше. Поэтому долго никогда не ждали. Сало и Грибова хата - блюда украинской кухни, вкусно, но по ценам мега дорого. Нумо, по типу Пузатой хаты. Пиццерия Феличита быстро и вкусно. По дороге в Яремчу в с.Татаров рекомендую ресторан Куфер - украинская кухня, вкусно и по ценам отлично.
аромат Жука• 04 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А Смектою можна замінити?
Ні, лише ентерол
аромат Жука• 04 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тут інакше пише. Ви його для профілактики пили?
Дітям щовечора давала після басейну, аквапарку, він при хворобі подорожуючого теж допомагає.
аромат Жука• 04 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
В 21 году мы привезли коксаки из турецкого отеля стоимостью 4000 евро за 7 дней. Это говорит о блеске или нищете турецких лакшери курортов?
Нам педіатр взагалі не рекомендував в Туреччину з дітьми.
Марічка• 04 августа 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ротавірус це вірус що передається повітряно крапельним шляхом.
нє, цей, орально-фекальним
Не зацілована• 04 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Планируем поехать первый раз в Буковель, какое хорошие отели?
Пригощаю кашею• 05 августа 2024
Ответ дляНе зацілована
Мы сейчас в AmstelSki в семейном номере, нас 3. Тут будет комфортно и в 4-ром. Нам все нравится, завтраки отличные. Вид из номера вау. Все локации в пешей доступности. Но! Если вы с коляской, учтите, что он находится на горке. Нас это не смущает.
Не зацілована• 05 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Мы с дочкой, 18летие хотим отпраздновать там. Активности там есть? Квадрациклы, лошади?
Пригощаю кашею• 05 августа 2024
Ответ дляНе зацілована
Квадроциклы есть, багги, вейкбординг на озере, тролей, родельбан, подъемники... Лошадей видела только в Яремче, но тут думаю тоже есть, подальше, не в самом курорте.