ША! я прийшла!• 03 августа 2024
Девочки. Пышечки. А сколько у вас брюк в шкафу?
я ношу 56 размер. постоянно рвутся брюки между ногами. как только начинает тереться, сдаю швее, она латает и все равно одних брюки на сезон не хватает. 3-5 брюк на сезон покупаю. А как у вас пышечки
Привіт з ботойбіччя• 03 августа 2024
Летние из вискозы могу 2-3 лета носить. Джинсы сильнее протираются, т.к. их не снимаю с осени по весну.
Творог для розжига• 03 августа 2024
У меня 3 пары джинс и одни шитые. Размер 40, бывает протирается, но такого количества на 3-4 года хватает
Белая и пушистая• 03 августа 2024
3-5 + спідниці 3 + купа футболок. Причина протирання і запах ((( приходиться комплект одягу мати на кожний день (((( якщо мати мінімум дуже швидко втрачають вигляд.
Кудряшка Сью• 03 августа 2024
Така ж фігня((( ще рятують спідниці, коли вже достатньо холодно, щоби носити колготи