ХуАнита• 04 августа 2024
Який принт на сукні подобається вам?
Поділіться, будь ласка
НетЕщеНаверное• 04 августа 2024
Сумчатая кошка• 04 августа 2024
мне разные принты нравятся. есть платья с акварельными цветами, парусниками, печатными машинками, птицами, стульями))
ХуАнита
• 04 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Не бачу принтів
А я і не прикріпляла фото, щоб вибрати. Хто має бажання, нехай напише: анімалістичний, смужка, горошок...
Оце фіфа• 04 августа 2024
розы. просто не могу мимо пройти). когда- нибудь у меня будет что- то от Дольче Габбаны. С розочками
Перша скрипка• 04 августа 2024
Не люблю принты вообще) максимум клетка, и то очень редко, и под настроение
Бутербродница• 04 августа 2024
Ответ дляХуАнита
Тоді залежно від призначення тканини. Одяг ношу без принту, або абстракція. Постіль подобається з магноліями, або без принту. Сумки люблю з котиками.
Бутербродница• 04 августа 2024
Ответ дляМerida
А как так, что у вас сайт выглядит совсем иначе, чем у менч?
Не знаю)
Манка Я• 04 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Все, я теперь буду хотеть платье с печатными машинками