Бо перемовини - це капітуляція, просто нам так її красиво називають. Бо перемовини де ми вимушені все віддати - це капітуляція.
Так я сижду у Німечіні і не розумію що хочуть українці. В будь якому випадку підтримаю більшість. І я розумію людей які втомились, втратили майно (сама втратила), а саме головне життя і здоров"я близьких. І безкінечні втрату нашіх воїнів. навіщо це безглуздя. Якщо всі вийдуть з білими прапорами на вулиці, світ це побачить і війна скінчиться.
Результат:
вже голосів:
493 (35.39%)
тиць
485 (34.82%)
я за капітуляцію
415 (29.79%)
треба оборонятися
Ответ дляМимо_шла
Так а что вы предлагаете?
В тех условиях что перечислили продолжать воевать чтобы что? Победы с такой помощью не получить, просто перебьем пацанов, а когда они закончатся что будет понимаете?
Не мое дело предлагать, кто нас слушает то😂
я могу только смотреть реалии. И выживать в Украине, адаптироваться и верить в улучшение, хотя б чтоб ракеты не летели. И было чем отбить то все и усиление пво и снаряды для всу на фронтовой и увеличение наших дронов.
Гарантов нас нету, ну нету. Нам ничего не предлагают, кроме держать штаны и чтоб не Упали, и Киев стоял , для запада это наша тактическая победа и им нормально.
Переговоров нет. Прямых
Кулуарные пробы пера были с 22 г с поездок Барнса к Патрушеву. Что стало? Остановили Всу, начали дозировать оружие, не дали нам достигнуть более вариантов, играли или имитировали неЭскалация, все разворот в 23 на позиционную, жуть и ужас.
Сейчас наши играют на поле сми в Переговоры.
Пойдет путин сейчас? Нет, он ползет на востоке и ему не надо останавливаться. Изменится ли чтото к концу года? Есть вероятность, Политикум меняется.
Ну и спичи Набуиллиной ’ вдохновляют’, пауза и заморозка в 25 г нужна будет рашке, возможно.
Главное видеть момент Когда,
тут другое важно -
сейчас- внутренняя дестабилизации, раскол, советские шаблоны армии что жуть, и превращение тцк в рекет 90 х, это огромные проблемы в тылу что подрывают Украину и это огромная работа внутреннего врага.
Переговоров нет. Прямых
Главное видеть момент Когда,
тут другое важно -
Ответ дляOl-a
Именно потому что я там была, я это и написала. Это митинг, который допускается властью. Почему? Чтоб западные партнеры видели, как глубоко обеспокоена власть ребятами, которые умирают в плену 2 года. Так что с манипуляциями мимо.
А какой митинг где вы хотели не допускается властью? Если были на выходных, то все там это критика власти, или мера, смотря какой митинг.
Или они там за слуг стоят?
Ответ дляlilu1990
Я вас не лякаю. Так було в чечні
Вы шутите? Каком боком к нам Чечня, которая является официально территорий рф? По результатам переговоров Украина сохранит свою государственность, как и жизни своих людей. Не надо манипулировать и подменивать понятия. До капитуляции нам еще рано, но можно к ней и придти в будущем, если продолжать ничего не предпринимать. Но даже и тогда, нам ’помогут’ сохранить лицо и территории наши же партнеры, только скорее всего сильно меньшие, чем мы имеем на данный момент
Наталія-Ната• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Ну і як ви це уявляєте? Воїни зсу стають воєнними злочинцями і ’нацистами’, у Київ заходять кацапи, починаються чистки і вибори проросійської влади?
Как нам скажут так и будет :)
Может даже как вы говорите «белый флаг» «расходимся»
Ответ дляLanuella
Меня поражает только одно: почему большинство думает, что капитуляция - это мирная и спокойная жизнь? Реальность будет такая: это преследования, издевательство, партизанщина и убийства, отьем имущества, это все сделает агрессор если будет капитуляция. Вы отдаете себе отчет, что те парни, которые сейчас воюют за свою землю будут вынуждены пополнить войско агрессора и идти на новые территории других государств? Что вы и ваши дети будете служить агрессору и повезет если ваших детей не скинут покалеченных куда-то на урал и не заселятся кацапы в ваши дома. Вы нихрена не поняли. Это не мирная жизнь а-ля Совок, это рабство на десятки лет, выживание. Вы готовы к этому?
Потому речь и идёт о договоре, а не то что автор пишет, все с белыми флагами. Так как территория окупированная агресору, а остальная нам, пока. И готовится всеми силами возможными защищать оставшуюся.
Flower Girl23• 04 августа 2024
Ответ дляOl-a
И отказ от гражданства не испугает?
А разве от него можно отказаться в реальности? Поэтому, я думаю - не испугает...
Наталія-Ната• 04 августа 2024
Ответ дляБлискавка
Сейчас воюют тоже дети и внуки. Или чужих детей и внуков не жалко?
Ага, все ради будущих поколений. А мы сейчас собой пожертвуем.
Напевно ті, хто пише оборонятися- точно сидять за кордоном! Я наприклад вже стомилась жити в страху, за дітей, за рідних мені людей , які там в окопах - яким на добу в 40 градусну спеку кидають 0,5 води з дрону, їм не має що їсти по 5-6 днів, і з кожним днем все менше і менше залишається з їх роти - і ти чекаєш кожен ранок того єдиного слова,,все ок,, ! Ви живете в такому страху? Кому оборонятися, скажіть ? Як наша влада нічого не робить для того, щоб ми перемогли? Де ваші рідні? В окопі?
Чи служать в вашому місті , красиві, виспанв, щойно з барбершопів , з ароматом парфумів - таких у нас в місті тисячі, вояки , які сплять біля дружин ! Оце ви всі хочете оборонятись !
Ответ дляAnnalise
Як це насправді буде. На ділі прийде партія мира, по факту проросійська сила, яка пообіцяє зупинити війну і отримає на це мандат від народу і повну легітимність. Можливо, на національних лозунгах на початку але тільки з метою виявити самих буйних проукраїнських активістів
А потім почнуть пропадати люди і сідати на бутилки в застінках фсб
сами знаете кто• 04 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Чистки будут проводится силами украинцев :) Просто по телевизору включат другую пропаганду.
Наталія-Ната• 04 августа 2024
Ответ дляAnnalise
Вот именно, так забавно читать иногда тут эти ярые споры, словно дописувачки реально верят, что от их мнения или желаний что-то зависит в исходе нашей войны...
Их не спросили когда войну начинали, не спросят когда и как заканчивать))
Fioletovna• 04 августа 2024
Ответ дляOl-a
Вы правда не понимаете, что если забросить обнаженную женщину в камеру к насильникам, то как бы она не оборонялась, ее будут насиловать?
То есть вы предлагаете женщине выбросить оружие, и самой зайти в камеру к насильникам
Ответ дляdressa_lux
Со многим с Вами согласна,могу только добавить ,что все что про Америку-это про деньги и вне зависимости кто кто сидит в овальном зале .Их интересует свое благосостоянии и лучше за счет чужих,хорошо это или плохо все зависит от воспитания, веры и надежности.С остальным я с Вами согласна.
Политика Америки стоит на китах капитализма, если еще лобби как то влияет на внутренние дела, то внешний курс у них всегда един.
Потому, что стратегия капитала.
Поэтому Трамп 1 созыва ничего эдакого и не внес во внешнюю повестку, а они шли своим курсом. Курсом доминирования и курсом что выгодно Сша.
Мы в их поле стали, как распался совок, нас сначала боялись, поэтому разоружили, потом прониклись новой сферой влияния и стали помогать, поэтому мы и стоим сейчас, в том числе. Америка нам помогала. Но у помощников свои интересы. Помогали они из своих корысных целей. А корысть у каждой страны своя. У соседей своя, и западных, в Азии своя. А ты тут барахтайся за Себя и всею ’ демократию’, так сказать..
Поэтому, дело не в нашем желании или не желании, не в наших границах, и территориях.
А сша и теперь проснувшийся Ес будет нам штаны держать, нельзя им падение Киева. Это стратегия.
А тактика меняется каждый квартал
Потому, что стратегия капитала.
А тактика меняется каждый квартал
Flower Girl23• 04 августа 2024
Ответ дляellllena.ua
А як ви його саджати плануєте? І скільки здорових розумних чоловіків-українців на це дозволяєте положити?
Всех, как я понимаю... Но это, к сожалению нас не спасёт - человеческий ресурс у раши в разы больше...
Ответ дляLife-game
Ви вірите в чаклунство і магію? Війна 11 років, що заважало готуватися до 22 року? Ніт, більшість глузувала з порошенко - а то Путін нападе
Ответ дляLife-game
Так это капитуляция другими словами. Ну какой договор, вы сами верите в то, что путин выполнит договор? Какими силами готовиться? Которые и так уже на исходе? Там не только оккупированные, Запорожье, к примеру, тоже им надо. У вас есть родственники? У меня брат двоюродный на фронте, его семья в Запорожье, я ему скажу : « Саш, ну мы вас хуйлу отдаем, договор такой, можешь больше не воевать». Это так должно быть? Взять отдать все и ждать пока придет за новой партией? Будет то же самое и так называемые союзники уже точно ни каплей не помогут, будут спешить свою ж прикрыть. Ну не будет раша придерживаться договора.
Ответ дляlilu1990
Есть большая вероятность, что такая партия придет, да. Никто пропадать не будет и сидеть на бутылках - если будут мозги и инстинкт самосохранения работать. Кто не готов сидеть тихо - пусть идет и воюет, но что-то не видно большого ажиотажа у военкоматов, вы же сами это знаете, верно? Потому вариантов, что ситуация вдруг резко изменится в нашу сторону нет, кроме как на рашку нападет Китай или и вовсе упадет метеорит.
Скорее всего, начнется заварушка на ’Востоке’ и с нами решать заканчивать или временно - заморозка, или с концами - официальное признание за рашкой новых территорий, которые они на тот момент отвоюют, плюс не забываем, что часть наших также останется служить серой зоной. Если этого не произойдет в течении года, то...ну мы будем еще на n-ый процент более пострадавшими, еще больше людей погибнет-выедет.