Звезда в шоке• 03 марта 2014

Деффки офигеть

мой турок,как оказалось,богатый мущина...
Завтра 100$ бросит..

Такой заботливый...все за дочь пережывает..а как она..поцеловала я ее перед сном...
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
ник мой..

Заместитель Анонима• 03 марта 2014
какой турок? или я что-то пропустила?)))
Кусочек Сыра• 03 марта 2014
Ого))) Так Вы шикуете )))))
valentinka2011• 03 марта 2014
Ниче не ясно) Но если у Вас хорошее настроение - уже хорошо)
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Это вы создавали темку про турка и показывали фото?
Дадосвидания• 03 марта 2014
мущина,пережывает

купите себе на эти деньги - книг
Разведка Маша• 03 марта 2014
Какой ваш турок??Ниче не понятно
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Я на емоциях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357309
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
да

Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
мущина,пережывает

купите себе на эти деньги - книг
уррррррррррряяяяяяяяяя!!!! появились училки)))) А то с этой политикой все такие сУрьЁзные,что аж тошно))) Я Вам рада,как никогда рада
Цикавенная• 03 марта 2014
маловато)))
к.Буланова• 03 марта 2014
кошмар-100 дол. и эмоций выше крыше- как мало Вам нужно...........
Люкса• 03 марта 2014
Бросит - тогда похвастаетесь. Может его сейчас просто плющит)) Пусть обувь Тифлани мне по дешевке продаст)))
Анка-пулемётчица• 03 марта 2014
На что сбросит-то?
Секс-Бомба• 03 марта 2014
смотрите остороожней с ним, у них охота на баб, может вложет в Вас пару сотен долларов а потом обдерет и останетесь на бобах, у них на этом бизнес, будет лапшу вешать что срочно нужны деньги, и.т.д. и.т.п
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Обязательно!!У меня девочки,очень удачный день.
Меня взяли на работу,потом етот турок..вес день пишет звонит..потом предложил заплатить нам за басейн с доченькой.Очень переживает ,почему то за нее...
Я всем желаю,что бы у нас кончались черные полосы))
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
На что сбросит-то?
карточку
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
А вы скажите, что банки временно не работают, чтоб снять с банкомата 100 баксов, вам нужно за 3 дня на него 200 баксов кинуть, 100 сможете одтать сразу же, а остальное -как приедет)))
Обращеница• 03 марта 2014
Я за вас рада, автор)))), особенно если вам с дочерью не помогает никто, то деньги вам пригодятся))).
А теперь пример из жизни. Знакомая вышла заиуж за турка, живет там, нянчит его 3-их детей. На фото улыбается и машет, а в жизни, как собачка, его приказы исполняет(((
П.с . С турком-арабом-грузином-арменином-индусом и т.д. ни при каких обстоятельствах быть бы не смогла

valentinka2011• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке

Автор, чтобы у Вас все-все было хорошо
Искренне Вам желаю женского счастья
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Ахаха..ну спасибо за идею))
Светка-пипетка• 03 марта 2014
Я бы побоялась связываться. Может, он педофил какой то
Секс-Бомба• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ахаха..ну спасибо за идею))
кинет он Вас на деньги, а 100 долларов это крючок
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляОбращеница
Я ни куда замуж не хочу.И ему не обещаю.
Он сам настоял. Мол пережываю за вас..
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
не дай бог..тоже думала об етом
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
ой, это он вам кинет..а я уж подумала. что он у вас денег просит)))) пусть кидает денег, только перестрахуйтесь и дайте номер чужого счета, например, мамин, чтоб потом махинаций никаких не проделывал.... Вот не верю я в честность почему-то ,вы нам отписывайтесь по тихоньку, может и на свадьбе погуляем вашей))))
Дадосвидания• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
простите, но правда - резало глаз
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
простите, но правда - резало глаз
так я действительно Вам радатак устала от политики за это время((( а тут Вы-как глоток свежего воздуха) прям почувствовала,что к жизни возвращаюсь. К нормальной и спокойной жизни
УлыбАчка• 03 марта 2014
Автор, сколько Вам лет?
putrec• 03 марта 2014
Я конечно за Вас рада искренне ! Но поосторожнее с этим ! Может он Вам решил услуги оплатить наперед ! Потом приедет и не расплатитесь с ним ! А сколько Вашей дочке лет ? Может его дочери донор нужен вот он и ищет женщину с ребенком ?! На встречу девочку не берите ! Вдруг украдет пока Вы в туалет отлучитись ?!