Я вся ваша• 04 августа 2024

Можна, навчаючись у коледжі і здавши НМТ після другого курсу перевестися у ВУЗ?

Ось і все запитання.
Не зовсім розумію сучасну систему освіти.
Молчалка• 04 августа 2024
Разве такое возможно? Нужно окончить колледжи тогда можно пробовать на второй курс. Но со второго курса колледжа я не уверенна, что вас возьмут
Кто крайний?• 04 августа 2024
Нет, перевестись нельзя, а поступить можно
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2024
Можно поступить на первый курс
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2024
Звісно, можна поступани на загальних умовах разом з усіма на перший курс.
Молчалка• 04 августа 2024
Автор, вам нужен или аттестат о среднем образовании, 11 Кл, чтобы поступить в вуз, или диплом колледжа. А иначе, как?
Хочу в БАНю• 04 августа 2024
нет конечно
колледж и университет имеют различные уровни аккредитации, перевод невозможен
Zelenkа• 04 августа 2024
Ні, так як за цей час ви не отримаєте достатній курс профільної освіти. Можете здати НМТ і просто поступити на перший курс.
автор Я вся ваша • 04 августа 2024
Я не вірно запитала.
Вірно: чи можна здати НМТ і вступити до ВУЗу?
Чу Ча• 04 августа 2024
Можна вступати після другого курсу коледжу. Коледж або кидати або продовжувати. Бюджет одночасно може бути або коледж або ВНЗ.