Тоскующая• 04 августа 2024
Вас бесит ваша свекровь? ))) Если ДА - напишите чем
Давайте поможем всем, у кого сын и кто когда-то станет/уже стал свекровью.
Думаю - будет полезно.
Начну:
- бесит, когда может ему позвонить после 21 вечера по какой-то херне, типо "у соседки внук родился"
- бесит, когда зовет в наш единственный выходной на ужин. Типо - а вдруг мы САМИ хотели поужинать - в голову не приходит.
- бесит, когда ребенку дает запретную еду. От глютена и муки ему плохо, НО - ешь блинчик, сама делала. Кумарит дико. А потом "А чего вы мне внука не привозите?" ....действительно, ЧЕГО ....
- бесит своми разговорами. Собственно темы - сплетни/ новости с трухи/ жалобы на придуманные болячки. Развития ноль и умных разговоров - тоже.
Я общение и так свела на ноль, но - вот это все раздражает, и мужа тоже, теряется от нее как может. Не представляю как тем девочкам, что живут вместе со свекрами...(
Пишите свои раздражители))
Думаю - будет полезно.
Начну:
Пишите свои раздражители))
младокошкина• 04 августа 2024
Я не представляю как Вас невестка терпеть будет, меня Вы уже бесите
Дуб береза• 04 августа 2024
Мой муж старше меня на 28 лет. Свекровь не бесит. Она на том свете.
Тоскующая
• 04 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Госпаде, да я вообще ее и взрослого сына трогать не собираюсь)
Есть анти пример как бы....
Organic• 04 августа 2024
Ответ дляДуб береза
Моя теж давно покійна, але ж золота людина була, про дурнуватих тільки тут читаю
Анютины ласки• 04 августа 2024
Свекор підходить? Вирвав на дачі мої рослини на моїй ділянці: кабачок і помідори, бо ’вони все одно б не виросли’. Дачні ділянки поруч.
Украиночка• 04 августа 2024
Будинок на мене переписала,в Хорватії відпочинок 3 тижні оплатила, сама в США живе. Золота
Organic• 04 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
А ви йому щось повиривали у відповідь?)
Харчовий тріль• 04 августа 2024
Ответ дляТоскующая
Есть анти пример как бы....
Этим и будете бесить
дякую аж підскакую• 04 августа 2024
Бесит в 2х вещах
1. Везде и во всем ищет негатив. И есть параноидальные наклонности
2. Старается сделать из своих сыновей маменькиных сынков. Приходится бороться с этим
У меня две свекрови. Первая- просто сварливая.в жопу без мыла влезет. Торговка-барыга( вот именно так), и в жизни такая была. Зависливая, хитрая, во всем свою выгоду. Рашистка. Получает укр пенсию, инвалидность, сидит в Европе и ждёт орков. Она из Бердянска. Вторая - золотой человек. Я не ожидала, что меня так может любить и уважать человек. Созваниваться очень часто. Могу спокойно к ней поехать за 100км кофе попить на пару часов.
дякую аж підскакую• 04 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Моя - свята жінка.
А ви коли заміж виходили, батьків, родичів чоловіка бачили?
Но замуж то выходят не за родителей)
Анютины ласки• 04 августа 2024
Ответ дляOrganic
А ви йому щось повиривали у відповідь?)
Не можу, не те у мене виховання. Але погрожувала.
Дюйм оф о4ка• 04 августа 2024
Надеюсь что и вы станете свекровью(дабы ощутить все ’прелести’ на себе). Аминь.
Заместитель Анонима• 04 августа 2024
ви колись теж будете когось бісити тим, що вам здається цілком нормальним.
по темі - в мене норм свекруха, звісно зі своїм баченням світу, але до нас не лізе, як і ми до неї. я її люблю як і вона мене. і вона завжди каже шо її сину дуже пощастило.
МадамОхмури• 04 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Нет
У меня золотая свекровь!
тут подробнее, пожалуйста
чем замечательна свекровь?
Тоскующая
• 04 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А ваша мама с вами о квантовой физике общается?
А это к теме не относится
мегамоСГ• 04 августа 2024
Ні
В мене золота свекруха вже понад 30 років
Ось знову їй купили путівку в санаторій в Трускавець
Поїхала тусити здоровʼя підправити
младокошкина• 04 августа 2024
Ответ дляТоскующая
Есть анти пример как бы....
Ага, она тоже так думала,пока в семье не появились именно Вы
Творческий типаж• 04 августа 2024
А у вас я смотрю развитие прям хлещет, достаточно слова кумарит и вообще этой темы, благодарю бога, что у меня классные невестки, мы с ними подруги, а не вот это, но и сыновья с мозгами шопопало бы в жены не взяли. Пысы, свекрови не бесили , классные женщины были
Тоскующая
• 04 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Моя - свята жінка.
Видела, по этому и свела общение на минимум и переехали подальше