Пластилин_Колец• 04 августа 2024

Хочу уйти от мужа…. Наверное…. Нужно?!?

13 лет в браке. С начала войны служит. Мы в городе. Я с детьми сама. Приходит не довольный, разговор о том что уезжайте . У нас родственники в Дании. Разговор не получается . Говорит я прихожу отдохнуть дома со мной говорить не хочет. Я его не понимаю. Мне молчать? Пришел на два дня , сегодня уехал и говорит дома плохая атмосфера.
Пліткарка• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Нравиться обоим
То есть Вы ему делаете минеты и Вы довольны?

Куколка-мяуколка• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Нравиться обоим
Почему только минет был?
Баба на горошині• 04 августа 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ему сложно, я понимаю, но и вам явно не легко. Едьте в Данию, поживите спокойно, отдохните.

Героини вошли в чат)) только же мужикам плохо бывает, а женщина должна все делать и атмосферу создавать?
Отдохнуть? Вы пробовали выехать беженцем пусть даже на пособие?
Хропочка з гривкою• 04 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Уже да.
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Он мне тоже делает. Давайте без подробностей
Меня много• 04 августа 2024
Автор,в каком вы городе?
Пліткарка• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Вы написали, что просит только минет.
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Я не хочу выезжать у меня еще 2 собаки
Хропочка з гривкою• 04 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Вы написали, что просит только минет.
Ну, не продумала.

автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Вы написали, что просит только минет.
После него , мне делает ну вы поняли
Love_Love_Love_• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Младший неделю болеет, машина в ремонте, надо купить ноутбук для работы.
Це не проблеми взагалі, машину зремонтують,дитина виздоровіє
Allein74999• 04 августа 2024
Я бы сказала, что отлично без Дании могу и тут пожить без него. И на этом закончить разговор.
Без QR коду• 04 августа 2024
Мой совет- постарайтесь пережить рубеж 13- 14 лет брака. Я тоже пережила и всё нормально. Также и подругам, знакомым советую. Это очень кризисный возраст брака. Нужно его пережить. Вспомните про суперские моменты, которые вы прожили вместе с мужем. Сейчас вам один не хороший поступок перечеркивает 100 хороших. Пройдёт 13- 14 лет и будет всё, как раньше! Вспомните мои слова.
Глубоководная селедка• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Сколько раз в году муж дома?
Какой город?
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
Попробую пережить спокойно
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Сколько раз в году муж дома?
Какой город?
Когда как.
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Бывает и три месяца нет бывает пол года
Несу пургу• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я не уеду. Но его фраза: не надо ради мужа сидеть здесь , ну типа в опасности
Фронтовая подруга есть ? Иначе не обьяснишь
Несу пургу• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я эти выходные просто пролежала пластом, дети к бабушки. Секс был с мужем, но как то …. Просит только минет
Пизд.., это не норм

автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляНесу пургу
Может и есть. Он же молчит и мне рот закрывает
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
А почему кризисный?
Посудомойка• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Бабу он завел
Язвочка• 04 августа 2024
Автор, у него другая...
А почему вариант только уехать вам за границу?
Он хочет в эту квартиру вашу кого-то привезти?
У меня только эти мысли от его поведения...
Вам надо разойтись пока хотя бы на время и посмотреть на его реакцию.. мне кажется вы ему уже не нужны и он вас не ценит и не бережет((( какой от него толк в вашей жизни? извините((
Без QR коду• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А почему кризисный?
Семейные психологи и терапевты, говоря о кризисах семейной жизни, выделяют несколько «кризисных этапов»: 1 года, 3 лет, кризис 7 лет, 11-13 лет, 23-25 лет. Данные этапы удивительным образом совпадают с этапами становления личности человека – возрастными кризисами.
Из интернета 👆 И я уверена, что это есть! Проверено на моём браке с мужем и многих остальных...
Глубоководная селедка• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Бывает и три месяца нет бывает пол года
Сколько не было сейчас? Он на нуле?
Почему орально? Боится, может, ещё детей завести? Или таки боевая подруга есть?
Вы не написали город, есть прямый поезда в Польшу например?
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Автор, у него другая...
Честно, он с мужиками сутками . По недели нет связи . Женщина? Ну значит так суждено. Что могу сказать (((
Язвочка• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Зачем он вам? Какие ваши потребности он закрывает?
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Сколько не было сейчас? Он на нуле?
Зап. Город
Язвочка• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Сколько Вам лет? Вы наверняка молодая, красивая, самостоятельная, не держитесь за штаны... мужчина если бы любил, то берег вас и думал бы как вам тяжело самой без него с бытом и детьми.!
Цените и любите себя!!!
автор Пластилин_Колец • 04 августа 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Сколько не было сейчас? Он на нуле?
Та ну какая Польша. У меня работа. Если он с деньгах сейчас обрежет надо иметь запас хоть минимальный