Пацелуйнитуда• 05 августа 2024
Парень сказал что не встречал ещё горячее и сексуальнее в своей жизни, но
Почему ни слова о моих остальных качествах. И что это может значить. Да, нам хорошо в постели, мы подходим по темпераменту, но он говорил, что открыт к отношениям если найдет свою половинку. Почему тогда не предлагает встречаться, не говорит, что я нравлюсь. Сам сказал, что мы подходим друг другу
Фиона Шрековна• 05 августа 2024
Він хоче бачити мамою своїх дітей нормальну дівчину, а не потягану хвойду.
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Як не виховано і не гарно з вашої сторони обзивати людину яку не знаєте
Первоклашка Я• 05 августа 2024
У парня скудный сексуальный опыт. Может ему и минет диковинкой был. Наберется у девушек разных опыта, нагуляется и женится потом на той скромняжке, которой захочет этот опыт передать.
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляВинник
Зустрічатися хоче тільки для сексу.
Он говорил, что ему нужен не только секс
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляВинник
Зустрічатися хоче тільки для сексу.
Винник• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну то ж він сказав,що шукає свою половинку.
Первоклашка Я• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Но понял, что вы только это можете дать. Бывает.
Снегурочко• 05 августа 2024
Він підкреслив, що ваше основне достоїнство - сексуальність. Поки інших не роздивився
Добро с Кулаками• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Але ви можете дати йому лише трах і секс, нічого більшого. Невже так важко зрозуміти?
from Ukraine• 05 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ну навіщо ви так ... Подивіться ´Супермаму´.
Мэри Попкинс• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Приблизно так я уявляю професійного пікапера)
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Можливо, він всім таке каже)
Вряд ли бы он мне так раза 3 уже говорил. Ну мы реально подходим друг другу, что ему ещё не хватает я не понимаю. Кормлю его, проводим время вместе, веселимся. Что не так
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Я ему даю больше
Мэри Попкинс• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Йому всього вистачає. Ви і так його годуєте, розважаєте і танцюєте, без всяких визначень і зобов´язань
Аноним_1857• 05 августа 2024
Автор, расслабтесь и получайте удовольствие. Женщинам нужен секс также как и мужчинам. Не стройте никаких планов, тогда может что то получится.
Пополняю_Карму• 05 августа 2024
Это невероятная загадка. Тут и Таро не поможет, так все неочевидно и невероятно.
Добро с Кулаками• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Я ему даю больше
Не видно по ваших відповідях цього.
Поржати, потрахатись - цього мало, щоб з кимось зустрічатись.
Кидаю курити• 05 августа 2024
Йому добре з вами тільки в ліжку, для життя він хоче іншу людину, яка не тільки в ліжку буде його задовольняти.
Кидаю курити• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Та хоть 10, це підпитує ваш інтерес до нього.
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
А недостаточно того, что я кормлю его, он ко мне приезжает, проводим время вместе, беседуем?
ПробілНеПрацює• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Переставайте кормить
Будьте так ласкаві• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
😂 який дитячий садок
Ви йому все уже на блюдечку піднесли без особливих старань
Чоловіки таких не люблять
Кидаю курити• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Піде ж ні.
Ви просто проводите час. Все.
Анютины ласки• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Не любить Вас. Йому просто з Вами зручно.
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
😂 який дитячий садок
Чоловіки таких не люблять
Холодных не любят, заботливых не любят, открытых тоже. А каких тогда