Хата на мати• 06 августа 2024
Какая у вас з/п? Киев
Собственно в этом и весь вопрос. Прошу проголосовать. На основании ответов хочу понять у меня просто маленькая или очень маленькая. Много ли таких как я.
Результат:
вже голосів:
90 (34.09%)
Посмотреть ответы
34 (12.88%)
Выше 50 тыс.грн.
28 (10.61%)
16-19 тыс.грн.
26 (9.85%)
20-25 тыс.грн.
19 (7.2%)
41-50 тыс.грн.
18 (6.82%)
26-30 тыс.грн.
16 (6.06%)
11-15 тыс.грн.
13 (4.92%)
До 10 тыс.грн.
11 (4.17%)
36-40 тыс.грн.
9 (3.41%)
31-35 тыс.грн.
дякую аж підскакую• 06 августа 2024
Ответ дляХата на мати
Для меня информативно
Значит вам нужно немного прочитать про основы статистики и анализа)
Скажу так, если вы задаете вопрос именно в таких формулировках, то у вас очень низкая зп
Коко Шанель• 06 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ну я уборщица,2700 евро.У вас такая же?
В Киеве уборщица? что убираете?
Я Головна• 06 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Ну, 17 на керівній посаді - це вже дивно. Але, якщо у вас десь 100 -120% ще всіляких премій та надбавок, як зазвичай у держструктурах, то у вас і виходить середня зарплата.
Премии нет вообще
Хата на мати
• 06 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Я рада, что вы использовали возможность самоутвердиться. Скажу вам больше: то, что я хотела - я уже для себя выяснила. Свои советы давайте тем, кто их спрашивает.
Хата на мати
• 06 августа 2024
Ответ длявре_Динка
В голосувалці немає про спецівальність ані слова. Що вам дасть голосування? Нічого
Вже дало
Малинка• 06 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Невже і премій немає?
У держструктурах не за з/пл працюють.
Револьвер (умовно) видали, то й крутись, як можеш.
Сумно усе це.
У держструктурах не за з/пл працюють.
Сумно усе це.
Якісь дивні у Вас уявлення про роботу у держструктурах.
Тисячі людей щоденно мінімум по 8 годин працюють лише за заробітну плату.
А тих, хто отримав револьвер і крутиться - набагато менше.
Я Головна• 06 августа 2024
Ответ дляsim_sims
Невже і премій немає?
У держструктурах не за з/пл працюють.
Сумно усе це.
У держструктурах не за з/пл працюють.
Сумно усе це.
Немає!
Малинка• 06 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Зараз на держслужбі максимальний розмір премії лише 30 %.
дякую аж підскакую• 06 августа 2024
Ответ дляХата на мати
Я если и самоутверждаюсь, как вы выразились, то явно не такими способами)
Создавая темы на форуме советчиц вы уже автоматически спрашиваете совет, если трактовать название форума)))
Альдебаран• 06 августа 2024
Ответ дляХата на мати
Я пока хочу посмотреть в целом. Моя з/п наверно будет на уровне уборщицы, хотя требует высшее образование.
Бюджет?
Альдебаран• 06 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ну я уборщица,2700 евро.У вас такая же?
В Киеве? Норм так
Хата на мати
• 06 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
В моей теме нигде не написано: ’Дайте совет’. Была просьба только проголосовать.
Амелі на мілені• 06 августа 2024
Ответ дляХата на мати
Я же написала г. Киев
Вы можете вписали,что у вас за как у уборщицы.Так у уборщиц тоже за разная.