Невгамовна сила• 06 августа 2024

Купила я ту мультипечь.... полное разочарование.

Насмотрелась в инсте видео рецептов с мультипечью, тут почитала и решила себе купить. Отвалила 4 куска за ту печь, а она какое-то безполезное одоробло на кухне. Картошку типа фри делали- некоторые куски остаются сырыми, влазит продуктов туда мало, а нас 4 взрослых человека. Какой в ней прикол так и не поняла.
Шальная коклетка• 06 августа 2024
Обычно перед покупкой смотрят размер чаши.
Радуга-дуга• 06 августа 2024
Яку модель купили? Бо я теж дозріваю, що воно мені треба
Копирайторша• 06 августа 2024
Дивно ви про неї читали, для 4 чоловік її дійсно нема чого брати
MacOS-ница• 06 августа 2024
Почитаю. Может и мне надо.

У меня микроволновка с функцией конвекции. Но мне не хватает нижнего подогрева.
Ирина_Б_• 06 августа 2024
если готовите большие порции , то это все фигня. У меня так и мультварка и аэрогриль стоит, т.к. на 4 х если готовлю то получаются маленькие порции.
So_so• 06 августа 2024
У меня Филлипс ХЛ, целая курица влазит, но за 12 тыс покупала. Для меня это девайс для отдельных блюд (курица и рыба), всё.
автор Невгамовна сила • 06 августа 2024
Купила Cecotek на 6 л, самая большая, читала отзывы, ну, хрень хренью.
Контрольница• 06 августа 2024
Лучше всего настольная электро духовка, верхний, нижний тены, конвекция, гриль вертел. Универсальная вещь. Мне один раз даже борщ пришлось в ней варить))
автор Невгамовна сила • 06 августа 2024
Ответ дляSo_so
так вот сижу и думаю нафига мне девайс за 4т ,чтоб жарить картошку))))
Маруська Му• 06 августа 2024
У меня аэрогриль Xiaomi с Алика, довольна. На двоих хватает. Готовлю в нем только куриные руки/ноги и полуфабрикаты типа нагетсов, картохи фри, замороженных блинчиков. Мне кажется, для более сложных блюд такие печи и не предназначены.
Разгуляшка• 06 августа 2024
Купила Тефаль на две чаши. Каждый день в ходу.
Фиона Шрековна• 06 августа 2024
Куриные руки🧐🙄
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2024
у меня тоже четыре человека, то помогают, то ленятся, не знаю что мне может помочь ((
неДоПриличий• 06 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
а яка у вас? я собі була купила якось, попереднє прогрівання ок, але коли відкрила дверцята і поставила туди деко з пирогом то температура впала і вже так і не піднялась, пиріг поїхав в сміття. а через пару спроб туди само і духовка пішла
МУСЯкомарова• 06 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
Мультиварка чаші на 3 літра, вам мало на 4 особи?
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
да? я тоже чуть не купила, хвала небесам, а то у нас тут толпа народу, и все жрать хотят
So_so• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Как бы да, а мы и жареной картошки не едим, так что вообще)
Я купила на дачу, поддавшись информации, то это почти духовка. Теперь стоит, здоровенная фигня, раз в неделю я делаю курицу или рыбу, потом её мою и ставлю назад.
So_so• 06 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Да!
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляSo_so
Да!
моно фото или ссылку
So_so• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
моно фото или ссылку
У меня самая простая
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektropechi_es...[regular]-[Srch]-[FOX]-[feed]-[PMax]-[MDA]&utm_term=&utm_content=cid|17576899127|PMax_MDA&gad_source=1&gclid=CjwKCAjwk8e1BhALEiwAc8MHiL271hDI7BwhajIl2T202_BsEcSk2LsTqwo_DBT4WIe73gfSLWXfkBoCAFoQAvD_BwE
Меломанка Маланка• 06 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Глупый наверное вопрос задам, мультипечь и аэрогриль это одно и тоже?
Маруська Му• 06 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ага)
автор Невгамовна сила • 06 августа 2024
и самое смешное,что у меня хорошая духовка с конвекцией)))), так нет, повелась на эти росказни.
Дамы, может вы что-то эдакое в них готовите и я просто не знаю?
автор Невгамовна сила • 06 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
по ходу, да
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляSo_so
У меня самая простая
а, поняф, буду хоть знать. а то я ту тифаль тоже чуть не купила, лезет и лезет рекламой
Пургену мне• 06 августа 2024
Ответ дляРазгуляшка
Тоже Тефаль.Каждый день её использую-запекаю мясо,рыбу,овощи,картошку. Пекла маффины. Гарячие бутерброды делаю. В общем, полет фантазии. Мне нравится, что все быстро готовится
Червона калина• 06 августа 2024
А мне понравилась печка эта, я духовку не включаю вообще год наверное как. Сейчас стал вопрос новой кухни и не знаю брать духовку или нет.
В мульти печи готовлю кексы, запеканки, мясо, рыбу, колбаски, курицу, индюшку, овощи, сырники, котлеты, бургеры, омлет, лазанью, крученыки и тд. Даже не знаю что не готовила в ней… для меня супер девайс.
Картошку редко делаю, но всегда нормально пропекалась. У меня тефаль
Маруська Му• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ну, экономнее чем духовка выходит, так как быстрее нагревается и быстрее готовит. Плюс для худеющих отлично, так как весь жир стекает. Вас это утешило хоть чуть-чуть?
Меломанка Маланка• 06 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
по ходу, да
Я тоже тут диферамбы про них от советчиц читала.
Олечка79• 06 августа 2024
У меня есть все девайсы и аэрогриль тоже , каждому девайсу свое предназначение и все у меня в ходу , аэрогриль люблю , не жалею о покупке