Скажений гудзик• 06 августа 2024
Почему в Украине решают за женщин, как им лучше рожать?
Просто бесит.
В Америке, Китае, частично в Европе женщины сами выбирают, как им рожать: естественно или кесарево.
И только в Украине и других странах СНГ решают какие-то левые люди, что делать с телом женщины.
Просто тошнит от "лучше естественных ничего нет". Ага) поэтому существует куча несчастных случаев и последствий. Я лично знаю больше 5 в своем окружении.
А от кесарева - ноль (в моем окружении).
Да и операция, что в этом страшного?
Как делать грудь, нос, уменьшать желудок - так ничего страшного, можно самим выбирать.
А как рожать, почему нельзя выбрать?
Я считаю, что это дикарство и экономия на женщинах, так как КС стоит дороже.
Понятное дело, что можно договориться за деньги с врачом, но все равно раздражает этот момент.
Кто делал КС (договаривался), сколько вам это вышло?
Да и операция, что в этом страшного?
А как рожать, почему нельзя выбрать?
Первоклашка Я• 06 августа 2024
Вы просто не видели,сколько инвалидов в Америке и Европе.И где это кесарево в приоритете?Не слышала такого
Лепешечка• 06 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Автор, а вы как рожали?
Думаю,что никак,потому что знала бы,что можно выбрать
Шиворот Навыворот• 06 августа 2024
Маленький город, у нас даже сами спрашивают какой вариант родов лучше
Руда ліса• 06 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
В мусульманских странах кесарево по умолчанию
Скорая помощь• 06 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Из-за кесарева или что вы имеете в виду?
Первоклашка Я• 06 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Автор про мусульм.стрвны не писала .Потому и спрашиваю.
Скажений гудзик
• 06 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Автор, а вы как рожали?
Мне это ещё предстоит.
Буду договариваться на КС.
Но у меня было несколько серьезных операций, поэтому я их не боюсь и не вижу в этом ничего страшного.
На шрамы тоже плевать.
Буду договариваться на КС.
На шрамы тоже плевать.
ЯсноВидящая• 06 августа 2024
Пластику груди, носа, резекцию желудка люди делают за свой счет. А КС оплачивает государство (если женщина делает его бесплатно). Потому КС и не делают по желанию
Первоклашка Я• 06 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
То,что ошибки в родах бывают у всех,как и врождённые патологии.
Гореотума• 06 августа 2024
платите и рожайте как хотите.
Я сомневаюсь что в Америке обычная страховка покрывает кесарево без показаний.
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Мне это ещё предстоит.
Буду договариваться на КС.
На шрамы тоже плевать.
Буду договариваться на КС.
На шрамы тоже плевать.
я тоже за КС. но каждому свое, есть множество женищн которые хорошо и удачно родили естественным путем.
Руда ліса• 06 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Вы спросили где кс в приоритете, я ответила
Скорая помощь• 06 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Мне это ещё предстоит.
Буду договариваться на КС.
На шрамы тоже плевать.
Буду договариваться на КС.
На шрамы тоже плевать.
Вы уже беременны?
Первоклашка Я• 06 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Я не у вас спросила.
Шиворот Навыворот• 06 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Врач припишет показания. Крупный плод например
А_мій_самий_самий• 06 августа 2024
Специально не договаривалась, два плановых кесарево, узкий таз, крупные дети.
Просто Фіфа• 06 августа 2024
Автор, дело в бюджете. Читала интервью прошлого министра здравоохранения, он в открытую говорит - мотивируйте женщин рожать естественно, потому что операция дорого обходится государству.
У меня первые роды были проблемные - и для меня, и для ребенка. Вторые - КС за деньги. Врач, который меня оперировал, считает, что это обоснованно - первый ребенок застрял, второй обещал быть крупнее, глупо идти в ЕР с таким анамнезом. Но в официальных показаниях такого нет
Руда ліса• 06 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я не у вас спросила.
А мне нужно спросить разрешение откомментировать ваш пост на публичном форуме?
Завтра не пью• 06 августа 2024
$1200-1300 в Киеве. До сих пор жалею, что повелась и сама рожала.
Скажений гудзик
• 06 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну вот, это вопрос в экономии на женщинах, которое прикрывают каким-то бредом и ужасом про КС.
Руда ліса• 06 августа 2024
Автор, все правильно, договаривайтесь. Последствия от КС гораздо легче убрать, чем от ер
ЯсноВидящая• 06 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Припишет показания, которых нет?
Просто Фіфа• 06 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Припишет показания, которых нет?
Именно.
А как вы иначе себе представляете?
Шиворот Навыворот• 06 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Припишет показания, которых нет?
Да. А что такого странного.
Первоклашка Я• 06 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Специально загуглила,в мусульм.странах ЕР в приоритете.Так что не вводите в заблуждение.И да,у них по 4 и более детей.Так что нет там кесарево ,как вы пишете,в обязательном порядке.