Скажений гудзик• 06 августа 2024

Почему в Украине решают за женщин, как им лучше рожать?

Просто бесит.
В Америке, Китае, частично в Европе женщины сами выбирают, как им рожать: естественно или кесарево.
И только в Украине и других странах СНГ решают какие-то левые люди, что делать с телом женщины.
Просто тошнит от "лучше естественных ничего нет". Ага) поэтому существует куча несчастных случаев и последствий. Я лично знаю больше 5 в своем окружении.
А от кесарева - ноль (в моем окружении).
Да и операция, что в этом страшного?
Как делать грудь, нос, уменьшать желудок - так ничего страшного, можно самим выбирать.
А как рожать, почему нельзя выбрать?
Я считаю, что это дикарство и экономия на женщинах, так как КС стоит дороже.

Понятное дело, что можно договориться за деньги с врачом, но все равно раздражает этот момент.

Кто делал КС (договаривался), сколько вам это вышло?
Примарочка• 07 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Удалено администрацией...

автор Скажений гудзик • 07 августа 2024
Ответ дляПримарочка
как оригинально, боже мой. Терпилы как раз не жалуются и живут по тюремным понятиям
Ну так и живите)
Рвите свои промежности и бейте себя в грудь, что большая молодец.
Иметь свою голову на плечах вам не обязательно
Примарочка• 07 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ну так и живите)
Удалено администрацией...
автор Скажений гудзик • 07 августа 2024
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Примарочка• 07 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Удалено администрацией...
Так не выносите свою жизнь на форумы, никто совать нос не будет. Желаю вам вдвойне того же, ждите, вернется)
Гірчинка• 07 августа 2024
Ответ дляПримарочка
а за автора, который всем хамит, не испытали?
Удалено администрацией...
автор Скажений гудзик • 07 августа 2024
Ответ дляПримарочка
Вернётся только к тем, кто не умеет самостоятельно соображать)
Удачи в порванной промежности.
Кстати, ваши любимые врачи потом от этого открестяться и будете мучиться всю жизнь.
Примарочка• 07 августа 2024
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Примарочка• 07 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Удачи в порванной промежности.
Не беспокойтесь, могут при кесарево тоже порвать, например кишечник))

автор Скажений гудзик • 07 августа 2024
Ответ дляПримарочка
Клоунесса, в этой теме все уже поняли, что ты недолекая.
Можешь не стараться.
Угрозы от тупиц не пугают 🤡🤡😂😂