Червона ікорка• 06 августа 2024
Ви б пирийняли нетрадиційну орієнтацію вашої дитини?
Додаю напруги• 06 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Я не просила ваших комментариев по поводу этого
Я объяснила свою точку зрения
Свою позицию .
Не нужно хамить !
Я объяснила свою точку зрения
Свою позицию .
Не нужно хамить !
Вы думаете, что ваши диктаторские замашки распространяются не только в семье, но и на форуме? 😂
ДваДваВісім• 06 августа 2024
Так.
Мені без різниці, що відбувається в ліжку моєї дитини, якщо це робить її щасливою і не протизаконно.
Свою дитину я люблю і прийму будь якою.
Таракашечка• 06 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Давайте закончим эту бесполезную дискуссию )
энциклопУдия• 06 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Но вы же понимаете, что маленькие мальчики в коронах и платьях не равно взрослые дяди-геи?
Жінки вже сто якщо не більше років носять штани, по логіці таракашечки всі вони б мали стати лесбійками)
Теща дочки• 06 августа 2024
Нет не приняла бы. Хорошо , что у меня ребёнок с самого детства противоположным полом увлекается)
З бісиками• 06 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Так, звісно. В мене племінник минулого року камінг аут зробив, 17 років, ні в батьків, ні в родини не змінилося ставлення.
Не розумію які мають бути проблеми? Це не вбивця, не педофіл, не ґвалтівник, не крадій. Яка різниця він приведе на сімейні посиденьки Машу чи Петю?
А яка різниця коли люди сплять з усіма підряд? Це те ж саме, але в цьому випадку хвороба 😔Звісно це їх вибір як жити.
Дитину би до психолога зводити
годовасик• 06 августа 2024
Так. А в чому проблема? Що внуків не буде? Так не факт, що в традиційній парі вони будуть) Не для всіх діти сенс життя і не всім потрібні.
Невгамовна шахиня• 06 августа 2024
Я думаю приняла бы. Муж говорит что нет. Я такой позицией расстроена, но у детей не вижу таких наклонностей, так что думаю все будет стандартно. Я например, больше боюсь что бы дочери не попался на пути мудак какой- то, не покалечил, не убил, и что б сыну не попалась женщина из-за любви к которой он мог бы наложить на себя руки. А так...это их жизнь, им решать.
энциклопУдия• 06 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
вы представляете себе сексуальное влечение, вызванное пропагандой?
БолеИменее• 06 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А Вы представляете, если бы не было толерантности и пропаганды...а отношение как к инопланетянем..’ вы нас не трогайте а мы вас’...и что? Было бы столько ’нетрадиционных’..немалое число с тех которые по раз-2 для пиара и нервотрепки это делают или под алко/нарко зааисимостью...но конечно, сейчас под треаогу, включиться целая тедада про права меньшинст, которые меня как их права вообще не волнуют..много пиара и пафоса.
КаваЗМолоком• 06 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Логика? Где там логика? Ножкой топнет ´нет, не позволю´ и всё, дитя должен будет мамку слушать.
как тебе такое илон маск• 06 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
не, погодите...вопрос был в другом. как пропаганда может изменить вектор сексуального влечения?
энциклопУдия• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Да вообще - то разница есть. Или Петя родителям своего сожителя внуков родит и с племянником семью нормальную создаст ? Хорошо , если племянник не один ребёнок в семье и другие дети нормальной ориентации будут.
Ой, не смішіть) купа гетеро-мужиків кидає своїх дітей і нафіг вони мужиковим батькам не здалися, внуки блін ага
Кондуктор автобуса• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Я прям чекала про дітей комент. А якщо люли не хочеться дітей? По особистому бажанню А якщо хочуть, але не можуть? А таких багато? То все?
Таракашечка• 06 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вигнали б і забули?
Таке теж можливо . Час покаже
энциклопУдия• 06 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Ну то фiльм..а в дорослому житті багато геїв чи лесбі і таке інше знаєте щастливими? Багато дозволено і велика толерантність від якої і гинуть молоді люди.
Так вони не щасливі не тому що гомосексуальні, а тому що їх суспільство не сприймає і їх права обмежені
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
У каждого свой жизненный опыт. В моей семье такого не было. Несмотря на разводы , новые браки, всегда бабушки с обеих сторон внуками интересовались и помогали. Мне бабушка со стороны отца оставила квартиру в наследство, хотя отец разошёлся с матерью. И у меня хорошие отношения были с обеими бабушками. Самое главное , что ЛГБТ в семье у нас нет )
Мона_Лиса• 06 августа 2024
Странные люди тут бывают конечно. Радуйтесь,что ваш ребенок здоров и не важно какая у него ориентация. Главное,что он не убийца, не насильник итп! Остальное его дело
осень харашо• 06 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы видели эксперимент с черными и белыми пирамидками?
Мама Никитки-2• 06 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Буду спілкуватись
Як зможу
Але тащити в дім ту людину і бачити той сором , не дозволю .
І не буду брехати , скажу як є
Я це не приймаю .
Як зможу
І не буду брехати , скажу як є
Я це не приймаю .
Тобто на сімейні свята ти, синку приходь, а друга дома залишь?
Ну і далі по тексту… як ви там сказали… бачити той сором не дозволю?
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Таке теж можливо . Час покаже
У меня сама ушла из дома
Я не приняла
энциклопУдия• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Ви не можете точно знати про орієнтацію всіх своїх родичів