Червона ікорка• 06 августа 2024
Ви б пирийняли нетрадиційну орієнтацію вашої дитини?
Бурундучиха• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Ну лесбиянкам в этом случае легче. Они могут хоть ЭКО от донора сделать и родить.
Так а у мужчин тут какая проблема? Они тоже могут так сделать
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Могут уехать и построить свою жизнь нормально.
Могут уехать , а могут не уехать. И не факт , что в другой стране их жизнь будет нормальной.
Мона_Лиса• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Это таким как вы не стоит детей заводить. А таким как я, как раз стоит. Ибо мы не ЛГБТ , а люди с нормальной сексуальной ориентацией и рожаем сами своих детей.
Я вас поздравляю , достижение всей вашей жизни видимо) Та слава Богу,они мне не нужны.
Додаю напруги• 06 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
Это не психологи говорят такое. Учеными доказано, что это болезнь.
Британскими учеными?) можно протокол лечения ?) возможно там профилактика заодно прописана
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляБурундучиха
В Украине не могут. И это правильно.
Мама Никитки-2• 06 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Таке теж можливо . Час покаже
А які ще вимоги в вас до дітей?
Часто ваші діти доводять вам, що вони гідні вашої уваги?
Про любов навіть не згадую. Її в вас немає.
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
И я вас поздравляю. Это хорошо , что у вас их нет )
осень харашо• 06 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
я всегда хотел секса с женщинами, но раз говорят, что в моде иное, я стану хотеть секса с мужчинами. так?
Нет. Если вам начнут вбивать в голову это с детского сада, когда по сути вы еще никого не хотите. Потом подходящая компания и образцы поведения.
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
У меня тоже.
Она у меня одна и такая же,как год назад, когда я этого не знала.
Бред какой, отказаться от ребенка, потому что он таким родился
Мы в Украине
А Вы в какой стране?
Кондуктор автобуса• 06 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Это не болезнь
З боліт пишете? Там то і хвороба і вони терористи
Вибачте не вам , а вашому опоненту адресувався комент
З бісиками• 06 августа 2024
Ответ для_Tiffany_
Расскажите, как лечить? Оооочень интересно послушать 😆
А рак как вылечить, знаете? Интересная вы если думаете, что все в этом мире излечимо
Додаю напруги• 06 августа 2024
Ответ для_Tiffany_
Мне тоже стало интересно какими учеными это доказано и какая профилактика « болезни»
Бурундучиха• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
В Украине не могут. И это правильно.
Украиной мир не заканчивается. И почему не могут? У нас мужчине зачать ребенка женщине любым способом не запрещено. Потом он вписывается отцом и вуаля.
Сокодавка ще та• 06 августа 2024
Да, приняла б. Был момент дочка начала одеваться в сугубо мужские вещи и подстриглась под 0,6 где-то. Я её спросила как она себя идентифицирует. Ответ: мама, можешь не переживать, я абсолютно гетеросексуальна. Это ей было 11 лет. Но, если бы она сказала, что нравятся девочки, то ок, это её выбор и жизнь. То же и сына касается. Но, если быть честной, то с сыном бы история его нетрадиционной ориентации была бы менее приятной))
осень харашо• 06 августа 2024
Если это все норма, а не маленький % , то каким чудным образом человечество дожило до сих пор и много кратно увеличилось. Сейчас же это сплошь и рядом. И не потому , что раньше все тщательно скрывали. Не было такого бума. Тут обычным людям скоро нужно доказывать, что они нормальные.
Ответ дляЗ бісиками
Конечно, есть мировые протоколы лечения рака.
А теперь ответьте мне на вопрос, зачем лечить рак? И следом, следующий вопрос: если нетрадиционная ориентация, это по-вашему болезнь, то чем она опасна для человека?
как тебе такое илон маск• 06 августа 2024
Ответ дляосень харашо
По сути человек рождается либо гетеро либо гомо. Или гетеро вбивают в голову с детского сада?
осень харашо• 06 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
На чем основана данная теория?
Хома з пастою• 06 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
Какой код в МКБ 10?
Ответ дляосень харашо
На чем основана данная теория?
Вы полагаете, что сексуальная ориентация это результат воспитания?
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляБурундучиха
Это ещё надо найти женщину, которая согласится от гея родить))) И не только родить , но и дать ему ещё своего ребёнка воспитывать)
Бурундучиха• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Какая ей разница,от кого рожать, если по факту это будет тоже суррогатное? Своего ребенка от гея она рожать не будет.
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляБурундучиха
Нет у большинства украинских геев ни денег на суррогатное материнство, ни желания , ни возможности этих детей потом самому растить. Да и мало кто их женщин захочет рожать ребёнка геям. Так что к счастью украинские геи не размножаются)
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ для_Tiffany_
Зачем лечить рак?
У меня рак,мне нужно лечь и умереть?
Свезло так свезло• 06 августа 2024
Это прямо такой...интересный момент
Я с таким ужасом начала не принимать возможно еще просто детские встречания и отношения дочки с девочкой в 13, что в 14 мне подкинули намного хуже вариант для непринятия - диагноз РАС
И при этом диагнозе оказывается большой процент женщин лгбт
Это прямо урок мне был. На принятие. Не принимаешь такое - так вот тебе куда хуже вариант...И живи с ним. Его не перерастешь и не передумаешь с возрастом.
Бурундучиха• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Думаю, наши геи в курсе своих возможных проблем и при необходимости, как и все люди, будут искать пути решения
Теща дочки• 07 августа 2024
Ответ дляБурундучиха
Да нет у них никаких проблем. Не нужны им никакие дети и семьи. Они просто трахаются с максимальным количеством мужиков , пока молодые. Потому что старые геи уже никому не нужны. Если не считать богатых и знаменитых.