Червона ікорка• 06 августа 2024
Ви б пирийняли нетрадиційну орієнтацію вашої дитини?
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Я прям чекала про дітей комент. А якщо люли не хочеться дітей? По особистому бажанню А якщо хочуть, але не можуть? А таких багато? То все?
У людей с нормальной ориентацией есть хотя бы возможности завести детей , да и репродуктивные проблемы сейчас можно решить. При этом сколько племянник не будет трахаться в Пашей, Васей, Мишей и т.д. , дети у них точно не появятся. Да и противно это .
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Тобто на сімейні свята ти, синку приходь, а друга дома залишь?
Ну і далі по тексту… як ви там сказали… бачити той сором не дозволю?
Я так и говорю
Мона_Лиса• 06 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
А яка різниця коли люди сплять з усіма підряд? Це те ж саме, але в цьому випадку хвороба 😔Звісно це їх вибір як жити.
Дитину би до психолога зводити
Первое называется легкомысленность и доступность. Точнее-шлюха. И не имеет ничего общего с лгбт. И кстати,психолог вам ответит, что это норма и таким людям как вы самим к нему нужно идти)
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Появятся
Бяки-козяки• 06 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я приняла. Нормально отношусь. Если ей норм, почему я должна быть против?.
Я тоже.
Если не принять= потерять ребенка.
Я не готова
Если не принять= потерять ребенка.
Я не готова
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Появятся
Не появятся. Ну разве только племянник за голову возьмётся и станет с женщинами встречаться. В 17 лет ещё есть шансы , что он хотя бы би.
Хома з пастою• 06 августа 2024
Да, приняла бы. Мне важно, чтобы мой ребенок был счастлив. Но сделала бы все, чтобы она могла уехать из страны в более лояльное общество
З бісиками• 06 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Это не психологи говорят такое. Учеными доказано, что это болезнь.
Бурундучиха• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Репродуктивные проблемы любых людей сейчас можно решить, независимо от ориентации.
Мона_Лиса• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Ну некоторым не нужны дети,не в этом смысл жизни. А таким как вы и некоторые здесь и не стоит их заводить в целом)
Мама Никитки-2• 06 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
До інших мені байдуже
В моїй сімʼї я таке не прийму
І ви готові, що надалі сім’я вашої дитини більше спілкуватись не буде? Старість до всіх приходить. Про дітей згадують навіть ті, хто все життя про них знати не хотів.
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Моя хочет эко сделать со своей подругой
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
В какой Вы стране?
как тебе такое илон маск• 06 августа 2024
Ответ дляосень харашо
Вы видели эксперимент с черными и белыми пирамидками?
я всегда хотел секса с женщинами, но раз говорят, что в моде иное, я стану хотеть секса с мужчинами. так?
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Моя хочет эко сделать со своей подругой
Ну лесбиянкам в этом случае легче. Они могут хоть ЭКО от донора сделать и родить.
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
Это не болезнь
КаваЗМолоком• 06 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже.
Если не принять= потерять ребенка.
Я не готова
Если не принять= потерять ребенка.
Я не готова
Конечно. Это же тогда автоматически становится табу тема. Меня такое напрягает. Я хочу чтоб мой ребёнок мог полностью мне доверять и знать, что в любой момент может на меня положиться.
З бісиками• 06 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Это не болезнь
В каком из миров? Если вы не можете себе в этом признаться……..
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Это таким как вы не стоит детей заводить. А таким как я, как раз стоит. Ибо мы не ЛГБТ , а люди с нормальной сексуальной ориентацией и рожаем сами своих детей.
какая тема, потрясающая своей глупостью
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582538
автор, тоже ваше авторство?
Почемучка• 06 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже.
Если не принять= потерять ребенка.
Я не готова
Если не принять= потерять ребенка.
Я не готова
Я готова
Почти не общаемся сейчас
Кондуктор автобуса• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
По перше не все можна вирішити. І мене у двоюрідної сестри 3 невдалих єко. Скільки на це грошей витратили, навіть писати не буду. Планують всиновити. Так і геї в цивілізованих країнах можуть всиновити. А ще є ті, то за власним бажанням не хоче.
Те що вам огидно, то може комусь товсті, худі, руді, кароокі, високі, з прямим волоссям, без окулярів огидні. Тут не подобаєтся не вступай в відносини, але фукати і тикати пальцем це от дійсно огидно
КаваЗМолоком• 06 августа 2024
Ответ дляПочемучка
В какой Вы стране?
Моё мнение не от страны прибывания зависит.
Бяки-козяки• 06 августа 2024
Ответ дляПочемучка
У меня дочка лесбиянка
Я не приняла,почти не общаемся
У меня тоже.
Она у меня одна и такая же,как год назад, когда я этого не знала.
Бред какой, отказаться от ребенка, потому что он таким родился
Теща дочки• 06 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Жизнь вообще не идеальна. К счастью в Украине геи не могут никого усыновлять и нанять суррогатную мать тоже не смогут . И да я своё мнение никому не навязываю. Все имеют право на свою точку зрения.
Мона_Лиса• 06 августа 2024
Ответ дляЗ бісиками
Та вы еще по первому сообщению видно не очень умная сравнивать тупых шлюх и лгбт. В лгбт есть много культурных и воспитанных людей . И не доказано это) Так считают только недалекие люди
Бяки-козяки• 06 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Могут уехать и построить свою жизнь нормально.