Кинг-Конгша• 07 августа 2024
такое вообще возможно
чтоб тест на беременность не показал положительный результат, а беременность есть ? У меня цикл как часы 25-27 дней, задержек не было ни разу. НО! всегда за 2-3 дня до месячных была коричневая мазня (эндометриоз) , сейчас никакой мазни, чистота и задержка. Тест сделал за 2 дня до предполагаемых месячных, показал отрицательный результат. Были ли у вас случаи, что тест ошибся и вы оказались беременными? Не просто полоска призрак, еле заметная, а именно был кристально чистый тест. Спасибо девочки.
Міряно-переміряно• 07 августа 2024
можливо у вас просто затримка. була спека, можливо збій. таке буває
Ашолюдискажуть• 07 августа 2024
Было с первой беременностью, что сделала тест рано и не показал. Показал через две недели после задержки. Но у меня цикл очень нерегулярный.
ЧупакабраЗеБест• 07 августа 2024
ДА.
лично у меня все три раза тесты показывали ’+’ после 10 дней задержки.
Ранее нет.
делала тесты, видела что они отрицательные, но я осознавала что чтото во мне поменялась, я уже знала что беременная.
У меня например мелкие детки, я сама мелкая, хгч низенький, нов пределах нормы, щитовидка мелкая, плацента тоже.
а по вашей ситуации: вы рано сделали тест.
надо делать после задержки, сутра, первую мочу, которая была в мочевом более 3 часов, может чтото вам и покажет.
Ранее нет.
Кинг-Конгша
• 07 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ДА.
Ранее нет.
спасибо. А что именно чувствовали, можете описать свои изменения?
ЧупакабраЗеБест• 07 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
это нечто внутреннее, его словами не опишешь. но бывает далеко не у всех. вобщем ждите задержку и переделывайте, я вообще раз по 10 переделывала пока + не увидела.