Воленс-неволенс• 08 августа 2024
Не згідна, що скорпіони найгірший знак, як на мене найгірші...
Люди з Місяцем у Скорпіоні. Троє людей з оточення (Телець, Близнята, Діва) з місяцем у Скорпіоні виїдають мозок, тріпають нерви, постійна незадоволеність всім, маніпулюють, лізуть постійно у життя всіх оточуючих, брешуть, істерики. У моєї мами таке, з нею ніхто не хоче з сім´ї спілкуватись. Обговорює, пробує командувати нашими життями, суне свій ніс всюди, коли не подзвониш, незадоволега всім, маніпуляторка, строїть жертву, якщо хоч в чомусь її попрікнути, то заводиться про те що було 30 років назад, батько пішов з сім´ї, і вже дійшло що ми діти їй винні, що вони не разом, бо не звели їх назад. Колишній хлопець також все драматизував, я з ним істеричкою нервовою була. Потім він знайшов дуже милу спокійну дівчину, тепер у неї в мережах пости про хронічну депресію, з радісної дівчини перетворилась з ним у грузну тьотку.
Тому це неправда про сонячних скорпів, мені з ними норм, я баранчик. Сонячні колючі, але ти відразу бачиш на що людина націлена. А місячні скорпіони-постійне виїдання мозку всім навкруг.
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
а луна? не, не все так просто
Это да.
Я вон родила по гороскопу не подходящего и хз что делать )
Воленс-неволенс
• 08 августа 2024
Ответ дляМалинка
Нет. Потому что вы нытик, и не умеете брать ответственность за свою жизнь, и виноваты у вас все вокруг, ти инфантильная, и внушаемая. И ещё много чего
Ну от по чому Ви так вирішили? Бо пожалілась на анонім форумі на маму, яка вказує як нам жити. У мене ніхто не винен і мені здається я якраз беру відповідальність за своє життя, працюю, заробляю, вирішую свої проблеми...
Малинка• 08 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Что и требовалось доказать)
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
а я, кстати, подходящего
только, написано, что у меня муж должен такой быть. а родила сына.
Мне и муж не подходит
Меня это не остановило
Теперь сижу в афиге
Меня это не остановило
Теперь сижу в афиге
Замулена ріка• 08 августа 2024
Я знаю много скорпионов. Отличительная черта: вспыльчивость. Но надёжнее людей я не встречала. Как в дружбе, так и в семейных отношениях. Все с крепким браком, работяги.
Ну, это если верить в это. Но сам факт.
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
вы там это, держитесь
у меня вообще, 2 такие флегмы. что сын, что муж. кошмар. и я, прибацаная во главе с ними. они иногда плачут от моих идей
Вам надо луну в домике посмотреть
Может поможет просто беееежааааать
Пушка заряджена• 08 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Загострення довжиною 30 років))
о,я так и знала шо Вам 30 годиков)). Это уже мем про то как 30летки обвиняют во всех бедах своих мам
Капец шо за поколение..
Маурита• 08 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага, довели... тому почитала у гороскопах опис.
Да, и что бы там ни говорили, гороскопы актуальны, если в нюансах разбираться. Очень интересно.
Маю сечі• 08 августа 2024
Вітаю. То я діва з асцидентом у скорпіоні. І що Вам не сподобалось?
Не брешу і не лізу у життя оточуючих. Дотошно критикую.
Воленс-неволенс
• 08 августа 2024
Ответ дляПушка заряджена
Капец шо за поколение..
Де ви прочитала про мої біди? Видумали, чого нема. 30 років як батьки розвелись.
Пушка заряджена• 08 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
и шо? мама испарилась))
Сиджу тихенько• 08 августа 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня Луна в Скорпионе, я Телец. Не командую, не сую нос никуда, вообще мало с кем общаюсь тк мало кто интересен. Манипулировать люблю, это правда и делаю это умело, но не злоупотребляю.
Красивые вещички, денежку в двойном размере собираете?))) и вся из себя, пардон, ’с образной короной’, вкладываетесь в себя, свои удовольствия, а со стороны для тех, кто вас не знает выглядите так, что ’просто так и без палки не подойдешь’?..))) и другое дело когда вам что-то надо - вы меняетсь))
И_В_офигительных_штанах• 08 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Все в точку)
Сиджу тихенько• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
инетесно, а сами такие люди хотят меняться? чтоб другим приятными быть?
я вообще не знаю кто я по луне, по нептуну и меркурию. живу себе
А вы поинтересуйтесь, обнаружите много любопытного для себя самой)))
Давным давно я когда-то сама удивлялась себе, почему периодически меня тянет поговорить и вещать всю инфо, которую знаю по заданному вопросу - оказалось, я на 40% Близнец - радиовещание :))) тянет путешествовать по миру и жажда свободы, неприемлемость ограничений - Стрелец))) А так я должна бы по основному своему знаку завести детей, стать примерной мамкой, кулинаром, отменной хозяйкой, авторитетом и украшением дома, накопить кучу денег, выгодно вложить и жить на где-нить на природе слушая птичек))))
Вельшановна• 08 августа 2024
Ответ длякурасаны
С месяцем в скорпионе?
Мать моя женщина, я об этом вообще ничего не знаю.
Определенные общие черты в людях, рождённых под одним знаком, я однозначно вижу, то есть что-то в этом есть.
луна в скорпионе, на украинском луна это місяць. Астрологи смотрят, где солнце у человека и где луна.
Ответ дляСиджу тихенько
а что вам дали эти знания? вы ж поменять ничего не можете
Сиджу тихенько• 08 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Дозвольте поправити :) - окрім дотошної критики від Діви, Скорпіон додав ще в’їдливої критики)))
Ответ дляСиджу тихенько
посмотрела, у меня тоже в близнецах луна.
Сиджу тихенько• 08 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Не только это, рассматривается много аспектов))
Вилами по воде• 08 августа 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а як взнати де у тільця місяць?
Ответ дляВилами по воде
а як взнати де у тільця місяць?
Построить натальную карту и посмотреть.
Сиджу тихенько• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
Кардинально ни один человек себя не может изменить и стать кем-то абсолютно другим, увы. Для начала я когда-то разобралась в себе, почему именно так, а не иначе у меня выходит, что могу пользовать себе во благо, куда мне не соваться и не тратить напрасно силы, чего избегать и тд. Это было интересно и любопытно в первую очередь для себя. Потом начала копаться для себя в других людях, чтобы понять с кем, где и в чем, и как иметь дело или от кого сразу отстраняться. Другим об этом не говорю.))) Очень немногие знают, если спрашивают о каком-то незнакомом человеке - могу сделать разбор. На знакомых никогда не делаю, зачем мне давать им характеристику - мне это не надо :)
Вельшановна• 08 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
а я писала, что только это?
Ответ дляСиджу тихенько
именно характер человека или его гороскоп?
выше писала, у меня муж и сын -флегматики. тяжелые на подъем. не эмоциональные. мне пофиг кто они по гороскопу. просто они такие. я через колено их могу перегнуть, но зачем? потому что я морально сильнее? научилась существовать без конфликтов. как и они со мной.
они рак и дева. я козерог.