Чупа-чупс• 03 марта 2014

Увага. На границі Суми- Росія. Зі сторони Росії уже стоять силовики Для чого

Живем у Сумах., сьогодні є інформація, що коло нас зі сторони Росії ( границя) уже стоять силовики. Усе спокійно? Але для чого їх тут???????????????? Я думала, що їх цікавлять тільки кримчани. а ми чому???????:((((((
Персонаж Аноним• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я в Киеве, ’фашисты’ меня не напугали, а Путлер пугает.
как говорила моя бабушка, пусти совета за стол, а он и ноги на стол, и из дома не выгонишь.
http://crime.in.ua/news/20140303/policiya
Если информация верная, организовывайтесь идите к границе и перекрывайте дорогу с плакатами пошли вон, нас не надо защищать

Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Спасибо! А то уже прямо сил нет, только и воплей, что Россия на нас напала, оккупировала, войну объявила... Ну такой уже бред, я просто в шоке, и нагнетают все друг друга, до истерик! Почему-то фашисты в Киеве никого так е пугают как Россия...
Вот вот..
В данном случае меня больше наш народ пугает, который стал беспредельничать под видом майдана, антимайдана, самообороны и т.п.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ для220В
наверное потому ,что он чётко не сказал -мы объявляем войну ,хватит сеять панику . Вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране’, — говорится в обращении российского президента. Россию тоже можно понять . Мало ли как поведут себя преступники , наше же сми показывало и радовалось когда военные отдавали свою амуницию ’народу’ ,под этот шум пропало оружие на некоторых складах ,а вооруженные нападения на гаи...Сейчас может быть любая провокация и от третьих сторон .
так Вы уже договаривайте, что решил Совет Федерации
’Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности на основании главы 21 регламента Совета Федерации рассмотрел обращение президента Российской Федерации, учитывая мотивировки, изложенные в обращении, а также руководствуясь пунктом Г части 1 статьи 102 Конституции РФ, комитет единогласно решил рекомендовать палате дать согласие президенту РФ на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины до стабилизации общественно-политической обстановки, и комитет вносит соответствующий проект постановления’. В какой мере будут исспользовать вооруженные силы не говорят....
Малая еще та• 03 марта 2014
Ответ дляАня_я
почему все считают бредом официальное обращение Путина?
А он прям так официально и сказал: ’Я объявляю Украине войну. Я буду убивать украинцев. Оккупирую и оттяпаю юго-восток. А напоследок еще ракетой бахну.’? Что-то я такого не слышала)))
MrsProf• 03 марта 2014
ну стоят и стоят, они ж на своей территории стоят? чего панику сеять?
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляMrsProf
у них территория большая, пусть в Сибири стоят...
220В• 03 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
наверное в личной беседе Путин сообщил

175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
В Чечню тоже не шли убивать чеченцев
11 декабря 1994 года российские войска пересекли административную границу с Чечней. Началась первая чеченская кампания, целью которой, согласно официальным заявлениям, было наведение конституционного порядка. Это событие отразилось на судьбах тысяч граждан страны и самой России, ставшей на долгие годы заложницей «чеченского вопроса».

Как пишет Newsru.com, события, приведшие к вооруженному конфликту, начали развиваться с осени 1991 года, когда руководство Чечни заявило о государственном суверенитете и выходе республики из состава РСФСР и СССР.

В течение последующих трех лет там распускались органы прежней власти, отменялось действие законов РФ и параллельно началось формирование вооруженных сил Чечни во главе с верховным главнокомандующим, президентом республики, генералом Джохаром Дудаевым. Вооруженные силы Чечни получили в свое распоряжение стрелковое оружие и военную технику, оставленные на территории республики еще со времен СССР.

По мнению руководства страны, Чечня захотела слишком много независимости и стала источником не только региональной угрозы, но и международного терроризма. И 9 декабря 1994 года Ельцин подписал указ «О мерах по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики и в зоне осетино-ингушского конфликта», а 11 декабря началась операция по восстановлению там конституционного порядка.
220В• 03 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Чечню тоже не шли убивать чеченцев

эта информация не является официальной ,а всего лишь мысли человека написавшего эту статью ,сколько людей -столько и мнений ,мы все равно никогда не узнаем правду об тех или иных действиях и поступках. Не нагнетайте , и без вас хватает негативной информации
Малая еще та• 03 марта 2014
Почитайте исторические документы, книги, исповеди участников, а то newssru вам расскажет, открыли непонятный купленный ресурс и выдаете его за истину в первой инстанции.
Малая еще та• 03 марта 2014
Ответ для220В
наверное в личной беседе Путин сообщил
Смсочку скинул)))
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
купленный американцами
много источников
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2014
Ответ для220В
официальная информация Кремля не является для меня показателем. история показала много раз, чего стоит их официальная информация.
по поводу военных не паникую, пока нет повода. отношусь настороженно, любое военной вторжение- это уграза конфликта.
Белая и пушистая• 03 марта 2014
Вчера переписывалась по инету с двоюродным братом (он служит в Армии в России) так вот что он мне сказал. Им вчера объявили тревогу, 7 дневной сбор подготовка техники. Дальнейшие действия не сообщают, а его друг который попал по распределению в Волгоград уже выехали вчера в Крым. Мой брат в шоке, сказал что не хочет воевать со со своими. Вот что Путин себе думает натравливать родных друг против друга. (((((