Приму в дар• 08 августа 2024
Виїзд хлопців 18 років
Поясніть будь ласка навіщо ви своїх синів масово вивозите , аби вивезти в будь якому напрямку закордон? Я реально не розумію, можна ж вчитись вдома , кидаєте іх там де не будь без грошей, без нормального життя. До 25 років вони можуть навчатись нормально вдома. Це питання не відноситься до батьків, які вчать дітей закордоном і можуть оплачувати іх проживання та навчання.
Приму в дар
• 08 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А то вы не знаете, зачем
Не понимаю зачем. Уже лучше дома, чем слоняться по Европе бомжами
Радість моя• 08 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
У автора есть дети, интересно?
Наверно 3 сына -17, 15, 13 лет точно
Фиона Шрековна• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Наверное, чтобы живы остались
Приму в дар
• 08 августа 2024
Ответ дляРання пташка
Дурочкою прикидаєтесь?
Ну ответьте какие причины ещё 7 лет слоняться до призыва
Мамина корзиночка• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
У вас є син?
Фиона Шрековна• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Законы каждый день меняются
Сиренькая• 08 августа 2024
До их 25ти ещё 10раз перепишут законы...
Я бы с 16лет вывозила.
Приму в дар
• 08 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Наверное, чтобы живы остались
Не знаю ни одного, кого б забрали и после 25 лет, не говоря про 18
Тра Ля Ля• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Вы сейчас за деньги это пишите ? Не поверю что мать у которой сыновья такой бред нести может, запасных детей нет
Мамина корзиночка• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
А вы уверены, что через 7 лет этот ужас закончится? Или что возраст не понизят? Гарантируете?
Сиренькая• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
А выехать(на отдых) они смогут до 25ти?
Просто болталка• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Щоб не прокинутися вранці з новим законом про мобілізацію з 20 років, наприклад.
Щоб діти не сиділи ’зачинені’ в країні, де йде війна.
Щоб отримати освіту трішечки кращу ніж в бомбосховищах, підвалах і онлайн.
Ирина11123• 08 августа 2024
Если у вас 10 сыновей то сидите, кто то да останется, а нормальные мамеря не хотят чтобы они погибали. До 25 то на бумажке написано, по факту 19 вон забрали что люди под тцк собирались
Приму в дар
• 08 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
У вас є син?
У меня есть сын 19 лет. Жалею, честно что вывезла. Депрессии и крик каждый день у сына
Радість моя• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
не слоняться, а просто жить... троляка
Просто болталка• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
ну то везіть назад, в чому проблема?
Рання пташка• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
А в 24 года как выехать?
Фиона Шрековна• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Так тут может ещё хуже будет, и депрессии ещё больше
Радість моя• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Назад дорога не перекрыта, но это выбор уже взрослого человека, сына троля....
Просто болталка• 08 августа 2024
Ответ дляТра Ля Ля
стопроц за гроші
он сина 19 років типу вивезла
Мамина корзиночка• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Так своего-то вывезли. Пусть вернется. Зачем крики слушаете?
Рання пташка• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Веіть назад, до 25ти ще можете дома погуляти!
Дрібка щастя• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Да уж. А одноклассник моего сына уже без ножек. Наивный мальчик, в 19 лет такой патриот пошёл воевать.
Приму в дар
• 08 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Не знаю, у меня уже сил нет это все терпеть. Хочет обратно и все
Просто болталка• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
в чому проблема? хай їде!
тут же можна вчитися вдома, не бомжувати по Європі без грошей і нормального життя
Кумася• 08 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Моєму 20, втїзав в 2022. В нього багато друзів 19-21 років, які теж живуть за кордоном самі. Всі нормально живуть, працюють, вчаться. Мій сам себе забезпечує, працює, з цього року буде ще вчитись. Ніяких криків
але мій з 17 років вже сам в Україні жив, то він самостійний.
Приму в дар
• 08 августа 2024
Ответ дляКумася
Капець