Sveta7604• 08 августа 2024

Няня

Дівчата, поділіться досвідом, будь ласка. З якого віку брали няню? як шукали? З якими проблемами стикалися?

Цікавить на пару годин в день, 3 міс дитинці
Банка з медом• 08 августа 2024
З 3 місяців. Шукали по знайомих, у кого були діти, щоб людина мала реальні відгуки, яким довіряємо. Проблем не було.

Королева ганделику• 08 августа 2024
С 4 на целый день
На разных площадках я атом числе олх
Проблема была чуть позже с разногласиями по поводу кормления
Мэри Попкинс• 08 августа 2024
З 10 днів дитини брала для третьої дитини
Першу няню тут на сайті знайшла. Все було добре
Біток чи ефір?• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
С 4 на целый день
На разных площадках я атом числе олх
В смысле?😅
Няня рассказывала вам как кормить ребенка вашего же?)
Королева ганделику• 08 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
В смысле?😅
Просто не слушала мои условия, кормила с планшетом
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2024
никаких нянь. это лично мое мнение и я его никому не навязываю.
Как сказал Сатья дас, или как там его ’МУжики, самая лучшая няня для ваших детей, это ваша жена. самая. все остальные будут тварями которые делают это за деньги’.
Эта_Шикарна)• 08 августа 2024
Брала с 3х месяцев ночную няню - она в комнате с ребёнком, а я отсыпаюсь.
Сначала по рекомендации знакомых. Как няня хороша, как работник - ужас. Опаздывала, прогуливала.
Потом через агентство взяли няню с мед образованием. Подкупило в её резюме то, что на нигде не работала меньше 3х лет, за неё держались. Было все супер, не придраться.
Эта_Шикарна)• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Дурдом.
У меня няня давала толковые советы, начиная с фразы: если позволите, то по моему опыту...
Один раз. Если я не соглашалась, то больше это не обсуждалось.