Аноним Советчик• 08 августа 2024
А кто-то искал работу, буду уже за границей, и искал не в стране проживания?
получилось у кого-то так найти?
Шаманю второпях• 08 августа 2024
Сейчас большинство украинцев получают статус защиты. По этому статусу можно работать только в стране проживания.
Задолбулька• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да, живу в Словакии, работаю в Австрии
Яка професія ?
Copy-Paste• 08 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Яка професія ?
Ой, какая там профессия, работаю где повезет, продавец, официант, сейчас администратор, вот более менее повезло скажкюем так. Просто в Словакии зарплаты печаль, а там норм
МинерАлочка• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
А як вас влаштували так на роботу? На основі чого? У вас громадянство ЕС?
Copy-Paste• 08 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нет, внж по предпринимательству в Словакии, могу работать в любой стране, но до Вены мне 30 минут ехать и знаю немецкий, поэтому не составило труда найти работу
Аноним Советчик
• 08 августа 2024
Ответ дляКошкинДом
зачем искать работу в Чехии, условно живя в Польше?
затем что например ты хочешь жить в Польше, но ты ж туда не поедешь без работы или денег
МинерАлочка• 08 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
А чому ви можете працювати в любій країні? Щось я не розумію,працювати легально в любій країні можуть лише громадяни ЕС,всім іншим треба додаткові документи
Copy-Paste• 08 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я по живности могу, дополнительно ничего не надо. Сестра по этим докам работает и живёт в Германии