Білий Лосик• 09 августа 2024

Суджа. Меми

ingaruta• 10 августа 2024
Ответ дляВидящие_помогите
цепонуло, да?:)
ну своих же детей путька на убой не отправил.а деток простого народа и не жалко
Видящие_помогите• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
заметно.
вот была б вы умной, то поняли бы, что есть и другое мнение. окромя хоть паржем. А так , нечем же думать, то сразу ж -матрешка, челябинск
ingaruta• 10 августа 2024
ржу не могу
ingaruta• 10 августа 2024
Ответ дляВидящие_помогите
так идите плачьте ну хто вам не дает.
Жертва интернета• 10 августа 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вы тут каждой пишете ’ваш явно не там’.
Вам абсолютно чуждо такое понятие как эмпатия. Я так понимаю вы одинокая, поэтому мемчиками отвлекаетесь на диване?
У чужих мужей тоже есть дети, но только вам прикрываться можно своим ребёнком? И да, на фронте воюют даже многодетные женщины, так что ваше ’я женщина’ не прокатит
Какой текст, спасибо поржала. У вас прям наличие невоюющего мужа достижение, а дети так все жизнь удалась. Люди не скажут, не замужняя, не бездетная🤣🤣🤣
Жертва интернета• 10 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
А рівень той самий маєте. Ваш диван від лавки нічим не відрізняється
Не знаю, вам виднее
Eva-e696• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
такая разница,что никто из вашего челябинского барака не поскакал помогать курчанам и 18ти летиним срочникам ,которых путька на убой отправил
:))))))))))))))))))
Как говорится,’Не мав чим вовк срати,то ликом’.
Я конечно очень хорошо вас понимаю.Скажите пожалуйста, ваши сын и муж сейчас на передовой? Вот знаете, все кто мне сейчас пишут комменты ,что я с раши, и что я троль скажите пожалуйста,ваши близкие сейчас воюют? Вы же так громогласно кричите за украинских героевю.Но скажите,а где в этот момент находятся ваши мужчины? На войне, рядом с тем героями, или же они под вашей юбкой?
И знаете ,словесно вы такая вся на позитиве, только пока ВАШИ близкие там НЕ присутствуют. Поэтому вы легко соглашаетесь на то, что бы там были чужие сыновья ,отцы и мужья. Сейчас вы называете их Героями, но при этом своих самых близких вы предпочитает держать на безопасном расстоянии от фронта.
А я между тем ,ни разу нигде не сказала, что я поддерживаю россию. Но то ,что мне жаль тех ребят которые туда зашли, автоматически сделало меня троллем.
Знаете что, я надеюсь, что если ваши самые близкие люди еще не воюют, то желаю вам, что бы они в самом ближайшем времени получили повестки и пошли на фронт. И вот, когда прийдет их час идти на штурм, как сейчас те украинские солдаты что в Судже, я тоже, как и вы буду громко кричать ’ Слава Героям’. Вот только ,я уверена на все 100, когда ваши близкие будут на их месте, ваше ликование утихнет.И не потому что вы тролль, а потому что вы будете очень хорошо понимать, что там происходит, и смогут ли они оттуда вернуться хотя бы живыми ,я уже не говорю, что целыми...
Ну а пока такого не случилось, то можно легко горланить , про чужих героев.Чужое ж горе не болит, не правда ли?
lilu1990• 10 августа 2024
Мені чесно кажучи не до сміху. І всі хто тут потішається - або не мають розуміння того що відбувається, або за кордоном сидять, або х-й його знає
lilu1990• 10 августа 2024
Ответ дляEva-e696
:))))))))))))))))))
Повністю згодна. Ржуть тут як дикі коні. Певно, нікого на передовій не мають щоб переживати
lilu1990• 10 августа 2024
Ответ дляЖертва интернета
При чем однок другому, вообще ваше белое пальто не в тему. И да, у нас война и гибнут люди, все это прекрасно понимают без вас. Есть ещё информационная война, те же мэмы не дают людям поникнуть в реалиях, хоть немного оживиться
Меми не дають людям понікнуть? Ті у кого там рідня вас глибоко зневажають за цей дурний сміх і тупе балабольство
ingaruta• 10 августа 2024
Ответ дляEva-e696
:))))))))))))))))))
зачем вы строчите такие простыни якобы из сша?вам там заняться больше нечем?или вы все таки с челябинского барака?
ingaruta• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
ну не смейтесь.ну рыдайте.ну кто вам не дает.это ваши эмоции
Жертва интернета• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Только вот этих нравоучений не надо, не смеяться и т д
Давайте лучше внуки похороните постить и не вылазить с негатива
lilu1990• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
Головне щоб ваші емоції різко не змінились якщо операція буде провальна

Тут тобі Слава Україні, а потім - ну ми так і зналі, треба договаріваца

Нічого прикольного у тому що відбувається НЕМАЄ
lilu1990• 10 августа 2024
Ответ дляЖертва интернета
У вас хтось є на війні?
ingaruta• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
сейчас у всех кто то на войне.у всех.так нам не дышать,не улыбаться,не кушать не спать и ползти с детьми на кладбище?вот вам мечмик
ingaruta• 10 августа 2024
а вот не мемчик
ingaruta• 10 августа 2024
надо пятерочку переименовать в атб
ingaruta• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
У вас хтось є на війні?
у всех есть.а вы в черном платке почти 3 года ходите и голову не моете?чи шо?
Жертва интернета• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
У вас хтось є на війні?
Есть, в отличие от некоторых, которым все не так, все плохо.
Пиши-пропало• 10 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Господи, успокойтесь, я из Харькова
И а Харькове не понимаете, насколько важно уничтожать пусковые установки, аэродромы в курской и белгородской народных республиках? Удивительное рядом
ingaruta• 10 августа 2024
ти диви як завили за курськ.
ingaruta• 10 августа 2024
а як це воно тепер звучить-Курвська народна республіка что кнр?
Пиши-пропало• 10 августа 2024
Ответ дляEva-e696
Если ваш муж и сын на войне , то тогда супер! А если ваша помощь состоит только в том, что бы поддерживать чужих сыновей и мужей крича что они Герои, при этом пряча своих под купленными справками, то грош цена таким как вы.
Вы из США реально получаете украинцев, которые остаются в стране, работают, платят налоги, позволяют экономике функционировать, а стране существовать?
И не видите своей двойственной морали?
ingaruta• 10 августа 2024
курвчата курчани курчики ?
ingaruta• 10 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
И не видите своей двойственной морали?
вона в такому сша як я в мадагаскарі
Пиши-пропало• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990

Вы постоянно создаете всепропало темы.
Вы считаете, что только такой контент должен существовать здесь?
Только ужас, трагедия, горе, мрак, безысходность и кошмар?
Чего вас триггерят темы, где не хотят плакать и стенать?
Удачная• 10 августа 2024
Ответ дляMashaizDusha
методички ж запізнюються, навіть в англомовному твітері проплачені кремлеботні інфлюенсери язик в дупу засунули
Что тихо? Нет единой системы коментов?
Удачная• 10 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Что бы они войска перекинули, вы не видите что на Донбассом направлении прорываются
Вот наши и зашли
У Ванька список бригад, русские снимают с Харьковской, Донецкой, там нашим на фронте станет ленче
З бісиками• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
+300
Сота тупа тема.