НетЕщеНаверное• 10 августа 2024
Вбивство дітей... людей... вже як норма?
Кожного дня вбивства. Як наша психіка підлаштувалась. Сприймається як норма? Третій рік( невже не буде іншого життя? Невже ми ніколи не видалимо додаток -тривога? Мапу тривог? Не буде спокійного мирного життя?
Любимка-анонимка• 10 августа 2024
Каждый день и до войны убивали людей,детей, кто-то умирал от голода.
Вилосипедниця• 10 августа 2024
На рашці цього не хочуть. Вони підтримують знищення українців. Запитайте там.
БезВзяток• 10 августа 2024
Це захисна реакція психіки і притуплений інстинкт самозбереження. Хто живе за межами України, бачить реальну картину
Любимка-анонимка• 10 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ага. Нада дагаваривацца.
Удалено администрацией...
Вилосипедниця• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
На яких умовах ви це бачите? Вірите, що те перемир´я надовго?
Любимка-анонимка• 10 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Я же написала никакого перемирия.
Война или до победы,или до полного уничтожения мужского населения.
Т.е. я поддерживаю ваши идеи) ведь именно так вы видите конец
Вилосипедниця• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я же написала никакого перемирия.
Які саме мої ідеї? Давайте конкретику? Процитуйте звідкись.
Это защитная реакция, иначе можно просто сойти с ума. Тоже тяжело всё это переживаю.
Мы позавчера подвозили мальчика, смотрю вышел из атб, явно военный на лечении, с травмой, предложили его до госпиталя подвезти. Едем, а он так кашляет, мама дорогая, и самому ему неловко, он говорит я не заразный, это после фосфора.
Невозможно осмыслить происходящее.
Любимка-анонимка• 10 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Вилосипедниця• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ви працюєте в кол центрі зі стаціонарного номера?
Кудряшка Сью• 10 августа 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ага. Нада дагаваривацца.
А кем воевать?
Никто не хочет.
Вы ж не воюете.
Никто не хочет.
Вы ж не воюете.
И.О. человека• 10 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Запитання вам.Чим більше жертв,тим краще?
Любимка-анонимка• 10 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Так как вы видите окончание войны?
Хвильоватиша• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
У вас нет сына это точно.
И мужа тоже
Вилосипедниця• 10 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Я не вірю в перемир´я взагалі. Не для того їх накачуть з ранку до ночі. А ви вірите, якщо так, то чому?
И.О. человека• 10 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
У вас нет сына это точно.
И мужа тоже
По моему это был сарказм
Вилосипедниця• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так как вы видите окончание войны?
Справжнього закінчення не бачу.
Пліснявілий сир• 10 августа 2024
Где-то читала вчера (не могу найти), что в Белом доме думают о возможности принять неоккупированную часть Украины в НАТО, а оккупированная пока останется под рф, но ее возвращение будет возможно только дипломатическим путем. Якобы именно эту идею продвигает Трамп для быстрого завершения войны
ПС. Кому эта идея не нравится, расскажите, почему? Как по мне, только принятие Украины в НАТО будет весомой гарантией не нападания рф в будущем. Или вам потому идея и не нравится?
ПробілНеПрацює• 10 августа 2024
Зараз прийдуть адміни і автор отримає бан за тему у невідповідному розділі.
И.О. человека• 10 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Думать в Белом доме будут ещё лет двести,пока раха сама не развалится
Може ще третю?• 10 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Никто и никогда не примет Украину или то, что от неё останется, ни в НАТО, ни в ЕС.
Любимка-анонимка• 10 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
У вас нет сына это точно.
И мужа тоже
Это был сарказм с моей стороны
Пліснявілий сир• 10 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Вам лично об этом сообщили в НАТО и ЕС?
буреЛОМКА• 10 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Домой люди хотят, им, думаю, и не нравится. Если стоит дом ещё, конечно.
Любимка-анонимка• 10 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Эта идея не нравится тем кто на социале в Европе, ведь после окончания военных действий им придется ехать в свои хаты к не любимым мужьям и работать за 100$ как раньше.
Пліснявілий сир• 10 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ну будем объективны. О домах в Луганске и Донецке пока лучше забыть.((
НаливайКа• 10 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Кому потрібно приймати до НАТО країну, де йде війна? Ніхто нас захищати не збирається та й не збирався. Ця ідея не сподобається насамперед мешканцям країн НАТО.
Спілий баклажан• 10 августа 2024
Не норма, звичайно. Зараз ми не демонструємо емоції, а переживаємо тихо.
НаливайКа• 10 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
І це кардинально вплине на хід воєнних дій, стане переломним моментом.