БеллаДонна• 10 августа 2024

Чем занимаются ваши мужья без брони/отсрочек?

Добрый день.
Собственно вопрос.

Чем занимаются ваши мужья без броней и отсрочек.
Работают?
Как передвигаются по городу?

Или в ваших городах немного тцк,как например,в Киеве,или ЗУ,
и поэтому могут работать?

И что думают дальше делать?
Ромашкинная• 10 августа 2024
Ответ дляМагиня
В отпуск и с концами
Разве из Украины отпускают в отпуск за границу?

Невловимий Джо• 10 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Идём вчера с мужем, навстречу парень на самокате: ’в парке военкомы’. Предупредил. Абсолютно посторонний человек. Так, зарисовка из сегодняшней жизни.
Если бы моего мужа так могли забрать, я бы не выпускала его из дома. Или ходила с ним за ручку.
Надёжный план. Едут чуваки на бусе и такие ’бляяя, он с ней за ручку идет, всё, уезжаем, не наш пассажир’
Невловимий Джо• 10 августа 2024
Ответ дляМагиня
Мой отслужил - взял отпуск и к нам в Норвегию, забудем эту родину-страну чудес как страшный сон
Что значит отслужил? Комиссован?
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
пыталась оформить по неврологическому спектру, у меня есть нарушения, даже лежала в стационаре, но там заведующая такая странная, появлялась раз в неделю и потом быстро уходила, дежурная врач ничего не хотела говорить,
может денег хотели хз
печаль((( может еще попытайтесь.
я аж жалобу писала главврачу и меня вызвали на прием, а потом дали ургентное направление.
сейчас бодаюсь с заменяющей семейного врача.
была два раза, второй со скандалом и в понедельник опять пойду.
представляю ее выражение литца)))
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Даже если будет эта полиция, всё равно будут ушедшие в СЗЧ...
будем надеяться что сдохнет или ишак или падишах.
БезВзяток• 10 августа 2024
Мій служить в Києві, з періодичними виїздами на лінію фронту. Ще ні разу ніяких документів у нього не просили.
Каляка маляка• 10 августа 2024
Киев.
Режим жизни такой же как и раньше.
Работа, дом, ребёнок, прогулки, тренировки...
Да, видя в людных местах военный патруль - начинаешь нервничать и стараешься обойти его стороной.
Выходя из подъезда тоже смотрим по сторонам.
Данные обновлены, распечатаны и лежат в сумке и рюкзаке.
В принципе это и всё меры предосторожности.
Магиня• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
Героям Слава!
Тем кто в сырой земле слава нафиг не нужна
Магиня• 10 августа 2024
Ответ дляРомашкинная
Конечно, но нужно понимать что это без возврата в Украину

Пишу_граммотно!• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А что им будет?
Та хз, просто перестануть випускати інших у відпустку. Але кому до того є діло
Десь так, але...• 10 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Очень смешно.
Мне просто слишком страшно было бы ждать одной дома в неведении.
Сиренькая• 10 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, у знакомого в подразделении так и есть. Из-за одного свалившего, теперь все страдают.
Также у знакомого спортсмена. Поехали на соревнования, один свалил - написал прощальную смс - Простите, но так нужно. Теперь сидят в Украине
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляСиренькая
кому они нужны те спортсмены?
в 90х это были бандиты.
за сейчас не знаю.
когдадеЦкие• 10 августа 2024
Чеше яйця
Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Эти смайлики новые платные ?
Прикол тоесть кто то заплатил, поставил например этого клоуна, а я могу бесплатно на него клацнуть и тоже поставить такой смайлик)))))
Но самый первый не сможете же)), а радуетесь так как-будто право первой брачной ночи Вам принадлежит))
Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
В смысле он на тцк не попадал еще или о чем Вы?
БезВзяток• 10 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну так, все чекає коли ж його десь попросять показати документи
Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Очень смешно.
Ну детей что ли родите, и будете ждать не одна, а с детьми - делов то, если именно в этом у Вас вопрос заключается
Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Так и есть, теперь не отпускают у знакомого, как он сказал - лишили даже этой единственной радости

Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
А он такой хоппа: А вот мои документы)) И они такие - просимо пробачення, пан лейтенант, чи хто він. Слава Україні!
БезВзяток• 10 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ага, 😁, саме так)) але як на зло….))
Сиренькая• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
кому они нужны те спортсмены?
в 90х это были бандиты.
за сейчас не знаю.
что?
Як міряти?• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Нормально передвигаеюся знакомые, для себя решили если призову, пойдут на фронт
Тут Вы лукавите. Кто не боится и хочет/может воевать, уже там. Все кто через три года войны не там, все не хотят, боятся, не собираются. А слова типа, если призовут, то пойду, это чтобы сцикуном перед друзьями, знакомыми не выглядеть
Эта_Шикарна)• 10 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
То не важно кто первый)
Крошечка-хаврошечка• 10 августа 2024
Чоловік служить. Був до вчора у відпустці 10 днів ( другий раз з лютого 2022) в Києві ходив не в формі. Були багато де, цілими днями на вулиці, в транспорті, в центрі. Ніяких тцк жодного разу не бачили
автор БеллаДонна • 10 августа 2024
Ответ дляСиренькая
Ну вообще то с какой стати спортсменов и артистов вообще выпускают?

Или всех должны выпускать ,или никого .
автор БеллаДонна • 10 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот часто пишут про Киев, что нормально там
Тцк мало .
Без QR коду• 10 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Как думаете потом решать вопросы с доками?
За границей море мужчин сзч. Я только 4х знаю. Принимают, берут на директиву их.
Да, я блондинка!• 10 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Тцк мало .
ТЦК может и мало, город большой. Но не нормально. У моих знакомых, сына, на выходе из метро, забрали. На работу ехал утром. Второй сын живет на работе, третий месяц. Начальник с пониманием отнесся, выделили комнатушку. Бронь не дают, а специалист хороший, таких немного в этой сфере. Вот и берегут(. Просто, кому как повезет.
Без QR коду• 10 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
У нас в Украине бизнес, дом, квартиры, авто, но возвращаться не хотим, все продадим и до свидания, хотим нормальной спокойной жизни
Вы уже выехали? Там будет очень сложно после нашей жизни.