ничевока• 11 августа 2024

У мужа в роду с двух сторон многие умерли от рака.

Стоит ли нам планировать ребёнка?
Полонянка SexShop-а!• 11 августа 2024
Автор, все умрут и нет никого кто не умрет. Аргумент?
Пошаманю• 11 августа 2024
Сделаете как скажем?)))
Творческий типаж• 11 августа 2024
Стоит ли выходить замуж за него, был бы первый вопрос. Но я думаю, что Вы не настолько практичная, а просто любящая женщина.
Колупалочка• 11 августа 2024
Здесь еще важен возраст. Если пожилые это одно, если молодые - другое.
Пишу з калідору• 11 августа 2024
Что за ерунда? Нет, теперь вообще ему уйти в монастырь и не иметь детей
Белая котичка• 11 августа 2024
Хз, автор, здесь надо очень хорошо подумать. От какого именно, в каком возрасте. Это очень передающаяся по наследству хрень. И рожать на свет, заведомо зная на обрекаешь, жесть.
Не люблю натовп• 11 августа 2024
У мужа так, у деда рак простати, діабет і еще что-то. У его отца и брата отца пак простаты, отец умер , брат жив. То есть вероятность у мужа очень высокая. По линии матери Паркинсон, рак кишечника, тромбоз как результат инсульты. Короче веселая наследственность. Вылезли все болячки когда у нас уже были дети школьники.
Я думаю практически у всех сейчас есть родственники у которых находили рак или до заболевания
ЗдесяЯ• 11 августа 2024
Чоловік теж хворий?
автор ничевока • 11 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ну да, с другой стороны, не думаю, что много людей, у которых прям все родственники не болели ничем серьёзней насморка и умерли в 100 лет от старости.
Но, понятное дело, тревога присутствует.
useruseruser• 11 августа 2024
Да,если вы готовы к тому,что ребёнок,который родится всё же может заболеть раком
Зяблик протестант• 11 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Всі можуть захворіти
useruseruser• 11 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Всі можуть захворіти
Можливо,але ризик вищий у тих,в кого родичі хворіли раком.
Тоді треба постійно слідкувати за кожною деталлю в харчуванні і жити тільки в чисто-екологічній сфері
ГороховаЯ• 11 августа 2024
Мій дід помер від раку крові у 69 років, його синові( моєму дядьку), зараз 62-поки що тьху-тьху, син мого дядька до 24 років взагалі нічим не хворів, а в 24 його вбили, то ж ніхто ні від чого не застрахований.
Не люблю натовп• 11 августа 2024
Ответ дляничевока
Я никогда особо не задумывалась о болячках, например у моей мамы диабет диагностировали в 32года, на инсулине. Но у меня нет страха заболеть им или я не думала что мои дети могут унаследовать. Также и про случаи рака и др болезней в семье. Как правило у всех в пожилом возрасте. Тут не угадаешь.
Зяблик протестант• 11 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Дурня то все. Скільки кому відведено, стільки і проживе. Не важливо де і як
Оцененная• 11 августа 2024
В мене взагалі і по лінії матері, і батька вся рідня від раку повмирала. Так що мені тепер не жити?
Кундалина• 11 августа 2024
Я даже не задумывалась о таком, у бывшего мужа родственников у всех почти был рак, но умерли скорее от возраста, все после 90 лет
Ширли-Мырли• 11 августа 2024
Вы, что не в курсе, рак - это не генетическое заболевание, он не передается по наследству
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2024
Поставьте вопрос под немного измененным форматом.

Если у женщины в роду с двух сторон многие умерли от рака. То что? Ей не думать о детях и не рожать их?
Проработник• 12 августа 2024
А який саме рак? Ви впевнені, що він передається? Бо далеко не всі види раку є спадковими, більшість - це рандом.
Якщо переживаєте, проконсультуйтесь з генетиком, онкологом. Але треба розуміти, що все не передбачиш, і у людей з ідеальною спадковістю бувають страшні хвороби.