Русланка з гілки• 12 августа 2024
Бывший стал наркоманом
У нас общий ребенок. Не общаемся много лет. Род прав лишила. Я в шоке просто. Был умный, красивый парень, из приличной семьи, начал выпивать и я подала на развод. Недавно узнаю что он наркоман. Теперь вопрос - что говорить ребенку? Если правду - то в каком возрасте? Вроде и хочется поделиться с родителями, друзьями. Но думаю будут проскакивать мысли что отец моего ребенка наркоман, плохие гены и тп. Лучше молчать, как думаете?
Русланка з гілки
• 12 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
К сожалению, 5-7 лет и вы честно скажите. Твой папа умер. Не торопитесь. Причину называть не обязательно.
К сожалению, наверное вы правы
Банан-барабан• 12 августа 2024
У знакомой аналогичная ситуация, только узнала будучи замужем еще, пока ребенок маленький был не говорила, но когда дочь после посещения отца говорила что тот смотрит в одну точку на стене и не шевелится, пришлось сказать. И да, ничем хорошим для бывшего мужа не стало, в этом году передоз
Сливочная пенка• 12 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Жаль что долго терпели. Главное сейчас не ведитесь, если начнет уверять что бросит пить. Я подала на развод быстро, а вот доставал он меня долго… Года 2. Развод не давал, на заседания суда не ходил. Отстал только когда у меня мужчина появился
Ой, это точно, главное не сдаваться.
Постоянно умоляет и рассказывает, что может не пить.
У меня уже началось от него отвращение до тошноты. Организм уже сопротивляется.
Надеюсь не будет меня донимать.
Сейчас устраивает показательное шоу, истории выставляет как гуляет
Надеюсь не будет меня донимать.