Samocvetik-0611• 12 августа 2024

Почему путин не хочет переговоров??

Наш слон Володимир Александрович уже не знает в какую дверь стучать куда звонить, нужно уже садится и заканчивать войну.
Все за окончание войны.
А путин взял и уперся, уже 5 дней не заявляет что нужно переговоры вести.
Где этот Китай, позвоните путину давайте уже договариватся
Пора уже завершать войну, заморозка или что-то ещё
Нам нужны переговоры!
Нам нужны переговоры !
Переговоры !!!
МИР!!!
путин хватит сидеть в бункере выходи уже с Зеленским на переговоры, тебе уже и китайцы и Трамп говорят даже и ОРБАН.
Орбан точно он тоже за переговоры и мир
хватит прятаться путин!!!
Переговоры !!!
Nathalie27• 12 августа 2024
Які Ваші побажання для переговорів?
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляNathalie27
Які Ваші побажання для переговорів?
Даже уже неважно!!
Важно что бы был мир!!!
А путин не хочет мира потому-что он не хочет вести переговоры!!!
Зеленский за переговоры, весь мир за переговоры а путин 5 дней уже как не за переговоры видимо!!!
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Китай пожалуйста Орбан ребята пожалуйста посадите путина за стол переговоров!!!
BigSize_• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Даже уже неважно!!
Важно что бы был мир!!!
Путин в ахуе просто сейчас от счастья, гостей встречает. Хлеб соль, все дела))
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Девочки почему российская власть отказывается от переговоров?
Весь мир за переговоры даже Орбан и Трамп!!!
А путин не хочет на саммит мира, не хочет даже с Зеленским обговорить всё как лидеры государств.
Я не знаю видимо нужно таки наращивать поставки вооружений Украине партнерам потому-что путин теперь даже от переговоров отказывается!!
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
К сожалению путин выбрал путь войны даже от переговоров теперь отказывается((
Украине теперь нужно ещё больше помогать !!!
Теперь он даже Китай и Трампа не слушает( Это конец переговорам...
Мerida• 12 августа 2024
Вы буханули там в воскресенье? Что значит не важно требования на переговорах? Сразу Украину по Днепру ублюдку этому, а нам остальное? Вы ж когда пишите, дописывайте ваши пункты на переговорах. Шашкой махать в интернете легко, как я вижу.
Nathalie27• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Даже уже неважно!!
Важно что бы был мир!!!
Це дуже важливо. Чи для Вас «мир» на Стамбульських умовах - теж мир?
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляМerida
Так путин не хочет переговоров!
Уже 5-ый день не заявляет что это Украина отказывается от переговоров!
МЫ ЗА ПЕРЕГОВОРЫ!!!
А путин слился с переговоров - все ясно, он за войну, Трамп и Китай теперь вкурсе!!
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляNathalie27
Да на переговорах должны договорится а путин не хочет переговоры!!
Катря Харківська• 12 августа 2024
Автор, а можете пострибати? Чи на крайняк розказати де головне відділення Монобанку?
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляКатря Харківська
Как же Зеленский поставил на колени путина, всю идеологию переговоров которые клоун выстраивал 3 года, что мол Украина отказывается от переговоров, наш слон слил в унитаз за 4 дня
Ну давай володя путька выйди и скажи про переговоры своему населению КОГДА ХАТА ГОРИТ ахаххахахахаха
In limbo• 12 августа 2024
А я думала, що сама вонюча консерва Сюрстртомінг…
Nathalie27• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Так путин не хочет переговоров!
МЫ ЗА ПЕРЕГОВОРЫ!!!
Яке це має значення зараз?
Китаю вигідна війна. Трампу для політичного опускання конкурента також.
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Путин слился с переговоров он выбрал войну!!!
Трамп очнись путька не хочет переговоров !!
Зеленский уже на колени готов стать ради переговоров а путька отказывается теперь!!
Все ясно - пора больше оружия давать нашим слонам ЗСУ!!!
BigSize_• 12 августа 2024
Ответ дляIn limbo
Не не. Тут какой-то другой диагноз.
Yegonyashka• 12 августа 2024
обдолбились, чтоли?
Катря Харківська• 12 августа 2024
По темі. Пуйло обов´язково сяде, спочатку за стіл перемовин ( на наших умовах), потім і далі. Все буде саме так, повірте, я бачу майбутнє)
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Украина за переговоры, Россия против переговоров.
Тут все ясно, продолжаем войну...
Трамп ты не смог усадить путина за стол переговоров как и Китай, увы.
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляКатря Харківська
я троллю матрешек ))
Nathalie27• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
я троллю матрешек ))
Вони вже всі сплять. Одна Ви батрачите
In limbo• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
я троллю матрешек ))
Та ти сама, Маня, матрьоган. І методи твої прозорі.
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Заметьте во всех планах Китаев не было и речи про Курскую область!!
Можно начинать переговоры при эффективном контроле со стороны Украины Курской области!! Путин выходи на переговоры задрал!! Хватит уже этой войны
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Короче Россия против переговоров глобальный Юг должен понять кто за войну, только Украина из двух сторон осталась за переговоры !!!
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Путин не хочет переговоров жуть, Зеленский пригласил на саммит, не приедет 100%... Жах. Орбан помоги пожалуйста съезди в Мацкву спроси когда уже переговоры возможны Зеленский и Украина ЗА переговоры!
Riesling• 12 августа 2024
У вас там психоз?
Поэтому зарегились 5 дней назад?
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Хватит войны! Пора всем остановится, путин услышь МИР !!! Или ты хочешь войны???
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляRiesling
У вас там психоз?
Поэтому зарегились 5 дней назад?
Зеленский за переговоры и Украина, почему путину прямо сейчас не прекратить боевые действия и не сесть за стол переговоров? Что так сложно?
Светика• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Так путин не хочет переговоров!
МЫ ЗА ПЕРЕГОВОРЫ!!!
Кто это МЫ?
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляСветика
Кто это МЫ?
Да весь мир за мир, Китай, Венгрия, Украина, только путин против !