Помаранчова душа• 12 августа в 15:52
Муж не хочет со мной язык практиковать
Он иностранец, я учу его язык и он не хочет мне в этом помогать(
Как переубедить?
Капитанша• 12 августа в 15:52
ви настільки добре знаєте його мову, що налаштовані його переконувати?
Цукрові вишні• 12 августа в 15:53
Может не хочет чтоб вы меньше с ним общались? Чтоб не гудели на ухо ему
Помаранчова душа
• 12 августа в 15:56
Ответ дляПригаю-цибаю
Він не вчитель
Мне надо, чтобы он со мной говорил для практики
Помаранчова душа
• 12 августа в 15:56
Ответ дляЦарівна Жабка
А на каком Вы общаетесь?))
На английском
Помаранчова душа
• 12 августа в 15:58
Ответ дляКудлата хмаринка
Практикуйте с кем-то другим. Не хочет, значит есть причины
Мне не с кем
Так точно!• 12 августа в 15:58
Ответ дляПомаранчова душа
На английском
Выходите из дома (не шутка).
Дома обычно все разговоры сужаются до бытового-ходового.
Идите на прогулку и беседуйте на разные темы, углублённо, с подбором синонимов, чтоб словарный запас расширялся.
220В• 12 августа в 16:02
Ответ дляMarmu
да це нудно, звісно, якщо у вас початковий рівень. це як спілкування з дитиною - яке це може принести задоволення? не доводьте чоловіка
мені б цікаво було вчити коханого моїй мові.... дивний чоловік
Поліпривіт всім• 12 августа в 16:03
А зараз як спілкуєтеся?
Є купа мобільних застосунків, на основі штучного інтелекту, сама таким користуюся. Той, яким користуюсь, називається ’Practica’, перші 7 днів безкоштовно, далі 40 долл/міс.
Помаранчова душа
• 12 августа в 16:06
Ответ дляПоліпривіт всім
А зараз як спілкуєтеся?
От популярности языка зависит.
Нічний дожор• 12 августа в 19:08
Фиг добьётесь. Идите на какие-то курсы, может заведите подружку.