Играю_на_кларнете• 12 августа 2024
Як розлабитись у гінеколога?
Я не вмію. зовсім. навчіть.
Lilian-nochka• 12 августа 2024
Медведя,пантеру и змею с собой в поддержку взять))маугли с ними дикий ходил,он приручился в итоге,а зверям скучно
Криниця щастя• 12 августа 2024
Вдох выдох, вдох выдох, а еще классно если кресло подымается, тогда зеркало легче ставится.
А вообще понимаю автор,сама такая..
Вот никак не дойду к гинекологу((
А вообще понимаю автор,сама такая..
Вот никак не дойду к гинекологу((
Знову Я• 12 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Надеюсь вы просто ошиблись темой. Искренне хочу в это верить.
Нафаня Маня• 12 августа 2024
Моя начальница так боится ,что набухивается и ее туда буквально вносят или тащат ,тяжёлая кг 100 , затаскивают на кресло ,снимают трусы ,розчепиривают ноги
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ить жеж епть. Лазить между ног у бухой 100 кг бабы - бедный гинеколог, это у него испытание
Знову Я• 12 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Самое удивительное в этом рассказе то, что это звиздежь от первого до последнего слова.
Играю_на_кларнете
• 12 августа 2024
Ответ дляМerida
Вы так часто туда ходите? Значит уже закалённая должна быть. А если как все, раз в пол года, то можно 5 минут и потерпеть
мене просять розслаб. не можу.
буває кричать.
останній хіт сезон - гінеколог зламала дзеркало і сказала, що у мене мишці залізні. це профогляд був, до речі.
буває кричать.
ГоловнаЯ• 12 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Это ваши фантазии?
useruseruser• 12 августа 2024
Ответ дляМerida
Я реже хожу к гинекологу(
Кручу хвости• 12 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
мене просять розслаб. не можу.
буває кричать.
Знайдіть свого лікаря. Ідіть краще в платну. Там точно кричати не будуть
БезВзяток• 12 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
І хто її буху приймає?
БезВзяток• 12 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та не буде він цього робити. Прийом таких пацієнтів не ведеться
Lilian-nochka• 12 августа 2024
Ответ дляЗнову Я
Нет,меня удивляет взрослая тетя,что боиться врача
В основе — миф о вагине с зубами, перенесенный в американскую глухомань наших дней. Такую природную мутацию обнаруживает у себя прилежная и целомудренная школьница, когда во время первого секса нечаянно кастрирует и убивает своего бойфренда. Героиня не знает, что делать с собственной природой, но постепенно с ней примиряется. И входит во вкус, используя свой мифологический орган как средство борьбы с мужским шовинизмом.
Ответ дляГоворилка
Вторая у нас автор. Ломающаявагиной зеркала
Нафаня Маня• 12 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Команда таскателей сколько человек? Это, я так понимаю, мужчины?
Нет ,женщины коллеги , когда медосмотр проходим
Стрибну в гречку• 12 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
мене просять розслаб. не можу.
буває кричать.
Впм просто нужно найти врача, которому доверитесь