всемВсёИмного• 13 августа 2024
Ответ на какую из мировых загадок вы хотели бы знать?
Ну, вот точно знать, что там произошло?
Например: убийстве Кеннеди, Перевал Дятлова, Бермудский Треугольник и т.п.
Не так давно почти раскрыли кем был Джек Потрошитель и установили личность Тамам Шуда спустя столько лет, а вам бы что интересно было?
Hannah dear• 13 августа 2024
Справа про пропавшу дівчинку-бритатку, Меделін. Про нашу Інну Лук´янець. Про Надю Ющенко і її подружку, які пропали на великах і не знайшли
Коренная киевлянка• 13 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Омерика звісно. Путлер не винуватий )
І 70 років репресій і утисків теж. А за 250 років до цього теж Америка була винна?
Ще й формулювання таке: Україну ’натравили’ на рашу. 🤦♀️🤢🤮 Бідна раша 🤦♀️.
Редиска Я• 13 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле кто? англосаксы.
славяне сами друг друга убивают, что может быть лучше для них.
славян таких як ми вбивають етничні меншини параши.там тих чисто руських #уй да не #уя вже
Кубик Рубика• 13 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, личность Тамам Шуд установили спустя столько лет, я начала читать эту историю еще в 2017, и все эти годы там были и попытки эксгумации, и предположения, что он был американским/ английским/ советским шпионом, короче как е только гипотезы не строились. А все оказалось немного банальней. Установили личность, может, и тайну смерти найдут)
И? Кем он оказался?
Само_достаточная• 13 августа 2024
Ответ дляПес Патрон
Вов🤦🏼♂️
Так кажуть тільки рашисти
Називайте цю війну правильно- 2 світова війна!
Так кажуть тільки рашисти
Горе от ума
Пес Патрон• 13 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Горе от ума
Кацапи тупі зомбі. І ума в них нема. В них вата та лайно в середині.
Ділди воєвалі на палочьках , то все що вони знають.
Кубик Рубика• 13 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я нашла две версии. Первая - наш мир виртуальный так утверждает Илон Маск, компьютерная программа типа Симс. Вторая версия - наш мир материальный, сложенный один в один. Наше тело состоит из клеток-вселенных, где течет жизнь микроорганизмов. Мы по аналогии живем в клетке-вселенной большего Макроорганизма. Космос - это внутреннее пространство между органами Организма. Как-то так.
Люди в черном)))
всемВсёИмного
• 13 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
И? Кем он оказался?
Карл Уэбб, 43 лет, прссорившейся с женой, детей нет, там эксгумация была, сравнение ДНК
Хвильоватиша• 13 августа 2024
Мне сын несколько раз сказал, что он у Бога бы спросил, что сказал Эйнштейн перед смертью сиделке. Мне уже самой интересно, что его так цепонуло)))
Звездолётчица• 13 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Труп лежав під снігом три весняні місяці, навесні сніг почав розтавати і обличчям Людмила лежала в струмку, типу як водоспаді, бо була в позі стоячи на колінах, там м´яких тканин на черепі майже не залишилося, голий череп з рештками волосся, в інеті є фото цього всього, то чого дивуватися що язика не було, покладіть труп в струмок на пару місяців і подивитесь, наскільки він цілий буде. Плюс там водяться гризуни, вони могли виїсти м´які тканини.
дайте посилання
всемВсёИмного
• 13 августа 2024
Ответ дляУжгород
що ж трапилося з Крис Кремерс і Лисанн Фрон
Ну, вот там, мне кажется, вообще не особо тайна, на трукрайме, прям по полочкам разобрали
Ужгород• 13 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Можна посилання? Бо читала багато, але конкретного висновку так і не знайшла
всемВсёИмного
• 13 августа 2024
Ответ дляУжгород
Но, там очень много страниц, я не помню на какой пришли к единой версии. Хотя, может, и ушли от нее...