всемВсёИмного• 13 августа 2024
Ответ на какую из мировых загадок вы хотели бы знать?
Ну, вот точно знать, что там произошло?
Например: убийстве Кеннеди, Перевал Дятлова, Бермудский Треугольник и т.п.
Не так давно почти раскрыли кем был Джек Потрошитель и установили личность Тамам Шуда спустя столько лет, а вам бы что интересно было?
всемВсёИмного
• 13 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Перевал Дятлова, але думаю, що там все банально - лавина.
Я смотрела рос. сериал 2020 года по Перевалу, как я поняла, там тоже склоняются к лавине, хотя, косвенно обыгрываются и манси, и мистика, и зэки.
Но, у лавинной версии есть много противников, тоже доводы интересные.
Насколько я знаю дело открывали снова гле-то в 2019, и опять закрыли примерно с той же формулировкой, нечто про стихийное бедствие. Интрервью с Юдиным смотрела( 10 участник, который из-за болезни сошёл с маршрута в самом начале), он до конца жизни пытался выяснить что произошло, значит тоже не особо с лавиной согласен был.
Та_все_ок_будет• 13 августа 2024
Наш майдан и его последствия. Все что на самом деле происходило, виновники, хронология. Не мифы и легенды официальных версий.
Даже не так, не мне хочется это знать, но чтобы люди знали и не забывали.
Нафаня Маня• 13 августа 2024
Ответ дляВеккy
Да?? Лавина язык может у человека вырвать? )) вы вообще смотрели про это что то ? А то херню городите тут
Лавина може легко переламати людину вздовж і впоперек.
Добро с Кулаками• 13 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
есть сайт криминальное чтиво... там разные версии, она из, что они стали свидетелями испытаний химиотрасс, и их ликвидировали как свидетелей.
Луноходик_Ик• 13 августа 2024
Ответ дляВеккy
думаю они увидели то, что не должны были видеть и кгбшники или кто там был, убили всех свидетелей, ну и выдали потом за лавину. потому и секретность такая
Ответ дляТа_все_ок_будет
с Майданом всё понятно. хотелось бы послушать записи разговоров путина и наших рыгов, которые служили, отчитывались, договаривались и сдавали страну с потрохами.
Страхованная• 13 августа 2024
Развал СССР -зачем это сделали и зачем натравили на Украину росию.
Гарачий Чокалад• 13 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
А хто натравив?
Мама Карло• 13 августа 2024
Інфо про контакти з внеземними цивілізаціями. Але не свідчення очевидців, а дані спостережень наукових і технічного моніторингу. Якщо таке взагалі було зафіксовано.
Та_все_ок_будет• 13 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Разделяй и властвуй ) Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Это про развал.
Насчёт войн и стравливания - так и будет, пока не будет новой политики дружбы народов, что все люди одинаковые с одинаковыми правами и обязанностями. Или пока не будет одна большая страна (что уже невозможно).
Это про развал.
Пузата Хата• 13 августа 2024
С Джеком неясно. Официально так и не потвердили никак. Я тоже много смотрю и читаю на английском, и несколько лет назад была уверена, что наконец, но....
Та никада в жизни• 13 августа 2024
Ответ дляВеккy
Труп лежав під снігом три весняні місяці, навесні сніг почав розтавати і обличчям Людмила лежала в струмку, типу як водоспаді, бо була в позі стоячи на колінах, там м´яких тканин на черепі майже не залишилося, голий череп з рештками волосся, в інеті є фото цього всього, то чого дивуватися що язика не було, покладіть труп в струмок на пару місяців і подивитесь, наскільки він цілий буде. Плюс там водяться гризуни, вони могли виїсти м´які тканини.
Зоряний Шлях• 13 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• 13 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Посмотрите видео по ссылке из моего предыдущего сообщения. Кое что вам точно прояснится и ни одна опозиция этого не рассказывала
Гравіцапа• 13 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А хто натравив?
Омерика звісно. Путлер не винуватий )
ЧупакабраЗеБест• 13 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А хто натравив?
всмысле кто? англосаксы.
славяне сами друг друга убивают, что может быть лучше для них.
Моль Моллівна• 13 августа 2024
тайна туринской плащаницы, кем на самом деле была Жанна Д´Арк, были ли Нейл Армстронг и Базз Олдрин на Луне, что случилось с Эдвином Друдом, где спрятана Янтарная комната
Області пітьми• 13 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Гравіцапа• 13 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Сорос был настолько могучим, что внедрился в ФСБ и проводил форумы в 2011 в рашке, как захватить Донецкую область у Украины, создав банановую республику ДНР. Рашка невиноватая это все Сорос) На 11:27 минуте о форуме
Зоряний Шлях• 13 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
але люди реальні, і постійно скрізь вимагають згоду людини на якісь дії, згадайте – куди б ви не прийшли, скрізь просять ваш підпис
Зоряний Шлях• 13 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
Я не говорила, что люди не виноваты, в торгово-частных отношениях действует закон свободы воли. Проявляется он в том, что каждый сам в ответе за свои действия. И те, кто в Росси говорят, что это не мы, это всё Путин – очень неправы
Гопница-Советчица• 13 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Про космос,как Оно все
Я нашла две версии. Первая - наш мир виртуальный так утверждает Илон Маск, компьютерная программа типа Симс. Вторая версия - наш мир материальный, сложенный один в один. Наше тело состоит из клеток-вселенных, где течет жизнь микроорганизмов. Мы по аналогии живем в клетке-вселенной большего Макроорганизма. Космос - это внутреннее пространство между органами Организма. Как-то так.
Зоряний Шлях• 13 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
зачем мы мне скидываете видео на балабола Щура, если я сама видела документы Вот пример одного из них, как он ходил и раздавал советы. А по другим министерствам и структурам таких распоряжений тоже хватает
Гравіцапа• 13 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Розробка системи взаємних розрахунків за товари та послуги
А еще благодаря Соросу ученые рашки в голодные 90-е выжили)
Пластилин_Колец• 13 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Интересно,но я хочу точно знать все про черную дыру
Гопница-Советчица• 13 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
черные дыры это типа пор на коже, через которые идет вывод наружу тела. Вот поэтому из черной дыры невозможно вернуться обратно внутрь организма.
Пес Патрон• 13 августа 2024
Ответ дляВеккy
Бермудский и перевал ) и почему до сих пор все материалы засекречены о ВОВ. Тайна покрыта мраком.
Вов🤦🏼♂️
Так кажуть тільки рашисти
Називайте цю війну правильно- 2 світова війна!
Так кажуть тільки рашисти