Жирафовое варьенье• 13 августа 2024
У кого зарядная станция, где стоит?
Девочки, у кого экофлоу, как вы ее красиво замаскировали?)) Я хотела в шкаф прихожей ставить, оказалось, что нельзя, на шкаф сверху тоже. Пока стоит на полу у дверей, такая здоровая дура. Что можно придумать? Кто у нас дизайнер)
Зашла на 5минут• 13 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Стоит в коридоре. У вас там на фото, сорри, не современнейший ремонт (из того что видно). Ещё и сани...
готовь сани с лета)
Жирафовое варьенье
• 13 августа 2024
Ответ дляHench
Ну дивіться, якщо є кондиціонер, то на зовнішньому блоці можете виставити. Компактно, практично і затишно, як в кращих домах Парижу.
Хорошая идея, но это через всю квартиру тянуть провод и внешние блоки у нас под открытым небом, а его нельзя так. Думали уже про лоджию, но она не отапливается. А летом наоборот, там +50.