Бабуся мороз• 13 августа 2024
Как сказать мужу, что он дофига ест?
Не толстый...но ест девочки...После плотного обеда берет чай и нарезает бутер с маслом и мёдом. Уже почти литра мёда съел за неделю,мне кажется это много..масло улетает килограмм за неделю где то. Все это дорогие продукты,мы не можем их так вот много покупать. Как это мужу объяснить?Я только и бегаю на рынок то за тем,то за тем,выгадываю что бы приготовить. Каждый день ест хороший завтрак,на обед суп+второе.
Бабуся мороз
• 14 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Може він і небагато їсть. Напишість скільки реально за день. Може там 1000 ккал і мінімум білка. Якщо не секрет, який дохід
30 к на двоих.еще есть кот. Аренда из них 15к. То есть на питание и все остальное-15к
КаРаКаТиЦа• 14 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Гарна квартира, мабуть. Але не написали раціон. Бо тарілка супу на воді і каші дві ложки то може реально мало бути.
Я навіть вірю, що ви не троляка
Бабуся мороз
• 14 августа 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я навіть вірю, що ви не троляка
Например:
Утро-драники/омлет с овощами и курицой/каша тыквенный с бутербродом с сыром
Обед:
1.суп
2.мясо+гарнир+овощи сезонные
Ужин по желанию-чай,бутерброд,если есть пирог.
Воо после каждого приёма пищи муж лезет бутерброды мазать маслом и мёдом,чай с шоколадом.
Обед:
1.суп
2.мясо+гарнир+овощи сезонные
КаРаКаТиЦа• 14 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Например:
Обед:
1.суп
2.мясо+гарнир+овощи сезонные
Обед:
1.суп
2.мясо+гарнир+овощи сезонные
Тут от силы 2000 ккал, если мясо жирное. Если ест дома, то время на подработку есть. ’Кушать меньше’ не прокатит.
Паспортний стіл• 17 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Например:
Обед:
1.суп
2.мясо+гарнир+овощи сезонные
Обед:
1.суп
2.мясо+гарнир+овощи сезонные
Так вечері нема, от він і голодний постійно