А вот недавно• 14 августа 2024
Девочки посоветуйте it для ребенка
Где увидел рекламу про создание игры Roblox,я и рада если чем-то начнет заниматься,а то шахматы бросил,на летних каникулах сидит в телефоне целый день🥺 куплю скоро компьютер,хоть азы будет знать,а вдруг затянет и начнёт в АйТи соображать хорошо .
Вообщем посоветуйте пожалуйста хорошую школу ,где именно есть направление создавать игры
Хэллоу Кити• 14 августа 2024
Ответ дляОбижулька
робокод
Пацан нормальную порнуху ищет в своем андронде чтобы мамка не спалила а ця выдумывает про айти уже. Куда мир катится, боже помоги этим людям
А вот недавно
• 14 августа 2024
Ответ дляХэллоу Кити
У него iOS а не Андроид
Тему порнушки мы уже проходили и он абсолютно не стесняется со мной разговаривать на этот темы (и да,ему 10 лет)
Про АйТи я не придумываю,а хочу занять мозг своего ребенка чем-то полезным,помимо прокачивания своих персонажей в Roblox и вливания туда всех карманных денег.
Хэллоу Кити• 14 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
У него iOS а не Андроид
А вот недавно
• 14 августа 2024
Ответ дляХэллоу Кити
Бан нужно ставить на все ваши извращенные темы