А вот недавно• 14 августа 2024

Девочки посоветуйте it для ребенка

Где увидел рекламу про создание игры Roblox,я и рада если чем-то начнет заниматься,а то шахматы бросил,на летних каникулах сидит в телефоне целый день🥺 куплю скоро компьютер,хоть азы будет знать,а вдруг затянет и начнёт в АйТи соображать хорошо .
Вообщем посоветуйте пожалуйста хорошую школу ,где именно есть направление создавать игры
Хэллоу Кити• 14 августа 2024
Мамкин айтишник

Обижулька• 14 августа 2024
робокод
Хэллоу Кити• 14 августа 2024
Ответ дляОбижулька
робокод
Пацан нормальную порнуху ищет в своем андронде чтобы мамка не спалила а ця выдумывает про айти уже. Куда мир катится, боже помоги этим людям
автор А вот недавно • 14 августа 2024
Ответ дляХэллоу Кити
У него iOS а не Андроид
Тему порнушки мы уже проходили и он абсолютно не стесняется со мной разговаривать на этот темы (и да,ему 10 лет)
Про АйТи я не придумываю,а хочу занять мозг своего ребенка чем-то полезным,помимо прокачивания своих персонажей в Roblox и вливания туда всех карманных денег.
Хэллоу Кити• 14 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
У него iOS а не Андроид
автор А вот недавно • 14 августа 2024
Ответ дляХэллоу Кити
Бан нужно ставить на все ваши извращенные темы