Голова колгоспу• 14 августа 2024

Новая пассия остапчука беременна?

Увидела такой комент
Статус Ква• 14 августа 2024
Да, уж гендер-пати отгуляли.

Язвочка• 14 августа 2024
да, покатько уже смело светит пузом везде, володька разрешил родить ему отсрочку
Блондинка в Законе• 14 августа 2024
Та вже в фб була ця новина..
Манка Я• 14 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Тіпа йому призов загрожує)))
Радикальная• 14 августа 2024
ХЗ. каждая, кто не первая, еще забеременеет не раз ))

Вообще, гамнюк он полный оказался. Даже ушла из друзей в ФБ, когда он первую обгаживал.

С ним немножко пришлось поработать, когда никто не знал и он еще и не был жена вообще. Нанимали как ведущего. Без мыла лез в общение, такой предупредительный. Я старалась держать на расстоянии, потому что таких людей не люблю, они в любой момент могут показать трусливую, но шакалью натуру. Как оказалось, не ошиблась.
Крапипопка• 14 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
Да, уж гендер-пати отгуляли.
І хто там?
Женщинас• 14 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
І хто там?
Так Тимка ж

Крапипопка• 14 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
Так Тимка ж
Хлопчик?
Женщинас• 14 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Хлопчик?
Ага, Тим\Тимофей
Статус Ква• 14 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
І хто там?
Не помню)) Помню, что все было помпезно. И по мордочке его молодой жены видно, что взяла она его всерьез и надолго.
автор Голова колгоспу • 14 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Дайте ссылку на ее инст
Творог для розжига• 14 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Дайте ссылку на ее инст
poka.tya
Язвочка• 14 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Тіпа йому призов загрожує)))
ну зато можно официально всем хайтерам по шапке дать - многодетныый АтЭц!!!