куркулиха• 14 августа 2024
А вы добавляете в борщ чеснок и сало? Первый раз услышала
Прочитала рецепт, а там в конце уже готовки нарезается чеснок , и мелко сало, практически в пасту перетирается и вливается в кастрюлю. Кто то так делает? Как много нужно чеснока и сала? Стоит ли попробовать?
Ондатрова шуба• 15 августа 2024
Если варю бррщ с курицей сало да-если с каким то жирным мясом то нет,, зубчик чеснока на чеснокодавке всегда
Залетна Я тут• 15 августа 2024
да. малюсенький кусочек старого сала и зубок чеснока обязательно. без него и борщом не пахнет.
АнтиТроль• 15 августа 2024
Це називється ’затовкачка’. Робиться і добаляється замість зажарки в кінці приготування борщу. В мене мама з полтавщини )
Апрель Ивановна• 15 августа 2024
Нет,люблю есть сало и чеснок вприкуску,а не в составе самого борща))