Ms. Скромность• 15 августа 2024

Ничего хорошего в жизни не было. Абсолютно

Мне 27 лет. Я ничтожество, нет талантов, ума, внешности . Есть болезнь, всю жизнь пахала на работах тяжёлых. Ну и поделом мне, если ума не было получить нормальную профессию. Я очень закомплексованная, в школе булили, обижали меня. Это сильно повлияло на мою жизнь. Из-за войны ещё больше стала думать о смерти. Если до войны были мечты, хотя-бы на заочное пойти учиться, получить образование . Пусть и в 25 пойти учиться. То сейчас все, понимаю смысла нет. Сейчас в Германии, курсы окончила, сдала экзамен. И понимаю, что и здесь меня ничего хорошего не ждёт. Образования хорошего нет, ума и внешности тоже
Так всю жизнь и проживу без счастья. Простите меня, что ною. Но мне так плохо, что можно сказать я уже готова. .. Последнее время вообще все плохо. И я просто не вижу выхода для себя. Понимаю, что меня больше не ждёт ничего хорошего. Понимаю сейчас будут осуждения. Но я просто не могу..
Бюст Березуцкого• 15 августа 2024
Подскажите, у вас рядом есть близкие люди сейчас в Германии?

автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет. Я одна. Папа умер, мама в Украине
Усатая полосатая• 15 августа 2024
Курсы окончила, сдала экзамен. Так какое Вы ничтожество? Хотя я не в курсе может там всем пришедшим на экзамен автоматически зачёт?
фрау Гітта• 15 августа 2024
Все вот это нынье растет из-за неумения благодарить за то, что имеете.
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ок
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, сдала на б1, но это не имеет значения.
Сиренькая• 15 августа 2024
Вам бы найти нормального психолога
Усатая полосатая• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Почему? Это тоже результат. Значит не всё так плохо, как Вы пишите. Плюс молодая и в стране без войны.
Мама Чели• 15 августа 2024
Діточка, 27 років це лише початок.Все прекрасне ще попереду.
Мені 40, но красою не блищала ніколи, ще й лишня вага. Но як то кажуть на кожен товар є свій купець. Я зустріла свого чоловіка в 30 років, 5 років йому по бізнесу допомогла, вивчила бухгалтерію (хоча ніколи математика не була моїм фаворитом), потім родили дітей. Я зараз щаслива жінка і мати.
Вище ніс, геть дурні думки, Ваша щаслива доля уже в дорозі до Вас

Бюст Березуцкого• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Нет. Я одна. Папа умер, мама в Украине
С мамой какие отношения, нормальные? Есть ещё близкие люди?
муха в кедах• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Идите к семейному врачу, расскажите о своём состоянии
Вам выпишут антидепрессанты и будут встречи с психологом
Попробуйте
Всіх підсаджую• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Вы можете пойти учиться,получить профессию.Бесплатно.В Германии.У вас вся жизнь впереди,вам всего 27.
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я понимаю, что война, и людям в Украине очень тяжело. Но я просто всю жизнь жила так плохо и с болью, по всем фронтам. Что сейчас уже не верю, что меня что-то нормальное ждёт.
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляМама Чели
Вы молодцы. Просто если бы не война, я бы в Украине , что-то попробовала. В своей стране легче. А в Германии я понимаю, что шансов нет.
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну нормальные . Есть родственники, но с ними нет близкого общения
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Попробуйте
В Германии думаю этим не будут замарачиваться
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я хотела, но мне не дают б2, отказали, закончила курсы в апреле. С мая работаю на уборках в офисе.
аромат Жука• 15 августа 2024
Змініть відношення до себе і свої думки і все налагодиться. Все у вас буде добре! Людина яка пахала заслуговує найкраще
Мию вікна у мороз• 15 августа 2024
Ответ дляфрау Гітта
Это точно.
Ходим на курсы, и одна ноет без конца, не так преподают, зачем нам это, зачем тратим время.....
Ну так сиди дома и учи язык сама. Чужое государство тратит кучу денег на каждого беженца, но благодарности никакой даже в мыслях....

автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Это точно.
Я не ныла. Учила, сдала
Бюст Березуцкого• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Автор, я вас понимаю, я тоже в другой стране сама. Свои плюсы вы сейчас возможно просто не видите, потому что в депрессивном состоянии и в таких жизненных обстоятельствах, в которых организм в состоянии стресса. Вам очень нужен сейчас хороший психолог... или хотя бы близкий поддерживающий человек. Поэтому я и спросила в каких вы отношениях с мамой. Есть ли может подруги?
И, подскажите, не рассматриваете домой в Украину, например, вернуться? Выучиться заочно?
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Тяжело это, когда сколько лет одной боли. Я хотела. Но
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня депрессия всю жизнь. Я наверное просто больна
фрау Гітта• 15 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Это точно.
Это было понятно с третьей темы. Пока одни ищут способы, вторые ищут причины.
И без взросления счастливым стать, увы, не выйдет.
Мию вікна у мороз• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я не ныла. Учила, сдала
Мой комментарий по поводу отсутствия благодарности.
И у вас её нет тоже, поэтому и ноете.
Я считаю таких людей поверхностными, попробовать рассуждать глубже они не могут.
муха в кедах• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Наоборот проще
Мию вікна у мороз• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Обращайтесь к специалистам.
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я из Харькова, хочу вернуться. Раньше хотела учиться, но сейчас понимаю, что война, непонятно когда она закончится и что потом после войны. Просто пропал весь запал
автор Ms. Скромность • 15 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
И у вас её нет тоже, поэтому и ноете.
Хорошо.
аромат Жука• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Мені теж важко було, але потроху все вдалось