Аннуитет• 16 августа 2024
Перекус на работе)
Дамы, скучная сегодня советчица) кто чего перекусывает? Давайте пожужжим) мой завтрак и обед, офис. Пятница как никак)
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ дляHomom
Куда ты дудолишь алкоголь?
Давление зашкаливает и туда же!
Ну не я это, честно) он общественный, просто там место его валяния)
Идеальная оптимистка• 16 августа 2024
Ответ дляАннуитет
не, бухгалтерия)
А, ну тогда всё нормально. Без бутылки дебет с кредитом редко сходится.
Баба на горошині• 16 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
І що вас дивує?
Бухгалтерия никогда не будет бухать в 11 часов. А такой срач на столе даже в дурном сне представить не могу
И не важно пятница это или другой день
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наш глав бух сама себе гонит) даже коньяк личный. покупное не пьет, не травится. А мы на первичке, люди простые)
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
И не важно пятница это или другой день
Бухгалтерии как и люди разные)
Баба на горошині• 16 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Бухгалтерии как и люди разные)
Тогда это не бухгалтерия, а шарашкина контора
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ужас( помоишная фирма( Но это ж не отменяет, что мы таки работаем)
Идеальная оптимистка• 16 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Бухгалтерии как и люди разные)
А я Вам верю, так как сама работала в таком месте, где в 11 утра уже начинают ’отмечать пятницу’. Бухгалтерия + плановый + ещё кто-то случайно зашёл и его не выпустили. И это госслужба у меня была. Так Вы хоть в обед уйдёте, а нас начальство ещё и не отпускало до вечера, бо самим бухать скучно. Уволилась.
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, мы до 15-00) и домооооййй)))
ИзЮмрудная• 16 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
И не важно пятница это или другой день
Ви певно не часто кабінети бухгалтерів відвідуєте. Я їх бачила достатньо у своєму житті, оскільки працюю з ними. І бухають, і столи завалені, і не тільки в п´ятницю.) Не все в житті чорне і біле, і обмежується тільки вашим сприйняттям. Це і бюджет і приватники. Бухгалтера старої закалки взагалі специфічний народ.
Ответ дляАннуитет
Матерь божья
Та у вас все там алконавты!
Вот мне интересно как вы выглядите? Какое у вас лицо?
Это же сразу видно, что вы пьющая. Пиво намешать с какой-то бурдой ещё и это в пятницу утром
То есть страшно представить как вы проводите выходные, когда работать не нужно
наверное ж не просыхаете?
Как можно своими же руками рушить свое здоровье и красоту?
Та у вас все там алконавты!
наверное ж не просыхаете? Как можно своими же руками рушить свое здоровье и красоту?
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ дляHomom
Матерь божья
Та у вас все там алконавты!
наверное ж не просыхаете?
Та у вас все там алконавты!
Ушла плакать, о судьбе своей горемычной((((
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ дляHomom
Не нужно плакать, завязывайте с бутылкой! Это путь с билетом в один конец! Назад билет купить практически невозможно и очень дорого.
Зачем??? Я получаю от этого удовольствие))) Я взрослый человек, состоявшаяся жизнь, взрослый ребенок живущий отдельно, 25 лет счастливого брака. Я в принципе живу в свое удовольствие)
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Ніпарядак. Жьіть надамв удавольствіє саветчиц
Я исчо и вешу 70 кг) там швах полный
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Кто вам дал права жьіть в свайо удавольствіє? Га?
Жьіруха вот і бєсітєсь с жьіру
А шо терять? Кроме своих цепей?)
Аннуитет
• 16 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Усталь.
Автор, живіть і працюйте в своє задоволення, а порадниці завжди знайдуть за що вкусити, тому менше доказування своєї точки зору-більше насолоди. Життя коротке і мінливе-насолоджуйтесь
У меня сегодня много свободного времени) Да и люблю иногда закинуть советчицам кусок мяса)
ИзЮмрудная• 16 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Усталь.
Порадниця, як філіал анонімного інстаграму, де транслюється виключно успіх успішний) Будь-яке відхилення від встановленої, на їхню думку правильної позиції, недопустимо.
Ответ дляИзЮмрудная
Ну, успішний успіх для кожного різний. Я сама за успішний успіх, але для автора успішний успіх в цій роботі, вона не ниє, насолоджується життям-чим це не успішний успіх?)
ИзЮмрудная• 16 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Згодна, але ви ж бачите, що для порадниць ситуація автора неприпустима, скільки їй написали всього. Одні крайнощі.