16 августа в 12:41

На каком фото лучше маникюр?

Результат:
вже голосів: 131
124 (94.66%) 2
7 (5.34%) 1
Гарачий Чокалад 16 августа в 12:42
Оба маникюра привет из прошлого
Добра всем! 16 августа в 12:42
Не знаю. Никакой не нравится из за формы и длины ногтей
Харчовий тріль 16 августа в 12:43
На втором. Но я такую форму и длину не люблю, пережиток прошлого....
автор Шмоточницаца 16 августа в 12:43
Ответ дляДобра всем!
А почему форма не нравится? Это же миндаль
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 августа в 12:45
первый как-то не очень. ладно- второй победил
Харчовий тріль 16 августа в 12:46
Ответ дляШмоточницаца
Колхоз.
Добра всем! 16 августа в 12:46
Ответ дляШмоточницаца
Это ужасно.
автор Шмоточницаца 16 августа в 12:46
Ответ дляХарчовий тріль
Колхоз.
Какой колхоз?
Сегодня я не я 16 августа в 12:47
Как по мне и на первом, и на втором фото форма ногтей кривая. Но на первом более кривая. Или вы о цвете? Не совсем понятно по вашему вопросу, что вы имеете в виду
Чебураха з перцем 16 августа в 12:47
На втором больше нравится. Форма и длина мне норм, я разные делаю, то короткие то длинные (не наращиваю), то квадрат, то овал, то миндаль
Добра всем! 16 августа в 12:47
Ответ дляЧебураха з перцем
У вас как раз нормально
ніколи такого не було 16 августа в 12:48
Покрытие на фото 2 получше. Ну и сейчас актуально короткие ногти. На фото 1 прям ностальжи из нулевых.
Харчовий тріль 16 августа в 12:49
Ответ дляШмоточницаца
Какой колхоз?
Колхоз ’Червоне дишло’...
Вам нравится - носите. Но сейчас, наоборот, в тренде не жуткие когти искусственные, а максимальная естественность. Все эти миндали, стилеты - привет из начала 2000-х...
Голубая фишка 16 августа в 12:49
Ответ дляГарачий Чокалад
Оба маникюра привет из прошлого
В манікюр немає поняття моди
Плекаю думи 16 августа в 12:52
Комментарии грустные
Кажется у многих женщин проблемы с отращиванием ногтей
Средняя длина натуральных ногтей у людей «длинные когти» и «нарощенные стилеты»
автор Шмоточницаца 16 августа в 12:54
Ответ дляПлекаю думи
Комментарии грустные
Это точно))
Это красивая миндалевидная форма, и длина самое то.
Я не понимаю моды на квадратные ногти.
У меня пальцы тонкие, и с квадратом это выглядит некрасиво, и не вижу я никакого колхоза или привета из прошлого
Нога на ногу 16 августа в 12:58
Ответ дляХарчовий тріль
Колхоз ’Червоне дишло’...
Ага, в фильме ’Кто угодно только не ты’, видели какие когти у Сидни))?
Нога на ногу 16 августа в 13:00
Ответ дляШмоточницаца
Это точно))
Я не понимаю моды на квадратные ногти.
Справедливости ради, длина выше средней на фото. Форма дело вкуса. Мне наоборот миндаль не идет, но по нол не ношу, тоже есть длина.
Щебетуха 16 августа в 13:00
На другому. Просто тому, що не всім пальцям підходить така довжина і така форма.
Йосип_молодий 16 августа в 13:01
Ответ дляШмоточницаца
Это точно))
Я не понимаю моды на квадратные ногти.
И я так считаю - квадратные грубые. А эти такие женственные, нежные, аккуратные и длина как раз хорошая - не короткие, но и не длинные.
Несу добро людям 16 августа в 13:02
Мне не нравится ни один. Но если выбирать лучшее из худшего, то второй
Кидстаффовна 16 августа в 13:39
Ответ дляШмоточницаца
Это точно))
Я не понимаю моды на квадратные ногти.
Не розумієте, то робіть що любите.
До чого тут порадниці?
kissaniya 16 августа в 15:51
Ответ дляХарчовий тріль
Колхоз ’Червоне дишло’...
А нейлблогеры миллионники считают по другому.
kissaniya 16 августа в 15:56
На первом фото толстое покрытие пирожком и клюющие ногти. На втором качественнее работа