Княгиня пітьми• 16 августа 2024
Як бути в цій ситуації?
Хлопець із синдромом Туретта зайшов в продуктовий магазин. Він через свою необережність розлив пачку молока на підлогу та втік. Біля нього стояв бідний дідусь який просто побачив це. Камери спостереження на жаль не працювали в цей день у магазині. В цей час проходила адміністрація і побачивши це звинуватила дідуся і змусила його заплатити за молоко. А дідусь мав лише 15 грн у гаманці. А молоко коштує 60 грн. Питання: Як дідусеві довести свою невинність і не платити за молоко?
Княгиня пітьми
• 16 августа 2024
Ответ дляРекламама
Кто Вы в этой ситуации?
Людина якій розповіли
Пенек Возмездия• 16 августа 2024
Никому не доказывать. Все, что вы не оплатили в магазине находится в ответственности продавца. Ущерб возмещает он. А вешают на людей, которые своих прав не знают
Княгиня пітьми
• 16 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Дякую 🙏🏻 передам дідусеві
Дона Ко Ко• 16 августа 2024
администрация охреневшая, придумавшая свои правила.
пакет не так стоял и упал, разорвавшись.
МояХатаЗкраю• 16 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Дякую 🙏🏻 передам дідусеві
Не випускають з магазину?
Рекламама• 16 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Людина якій розповіли
Если у них не работали камеры то это их проблемы.
У нас презумпция невиновности.. пусть докажут, что он виноват. А не он должен доказывать, что не виноват
Дона Ко Ко• 16 августа 2024
дедушка пусть срочно візовет скорую или завтра к врачу, что довели до нервного срыва, гипертонического криза или что-то еще, ведь ему же плохо?!. Справка и в полицию заявление пишет.
Янгол в камуфляжі• 16 августа 2024
В Европе я уронила бутылку шампанского, из рук своих, то даже внимания никто не обратил. А тут до дедуся докапались, сволота
Кривая спроса• 16 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ущерб сам собі магазин відшкодовує?
Ноу коммент• 16 августа 2024
Неужели не нашлось никого, кто заплатил бы за дедушку, если б это даже он разлил?
Последний вагон• 16 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
Ущерб сам собі магазин відшкодовує?
Есть даже такая статья расходов
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
Ущерб сам собі магазин відшкодовує?
В стоимость продукции уже заложили такие форс мажорные обстоятельств ,кражи и т.д.
По закону никто требовать оплату за бой товара ,не имеют права .
Только добровольно .
Сегодня я не я• 16 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
Ущерб сам собі магазин відшкодовує?
Какой там ущерб? Молоко за 60 грн явно скиснет и будет выброшено на помойку, вот и хотят с деда содрать
ДлинноНожка• 16 августа 2024
Навіть якби дід розлив 10 пачок молока він не мав би нічого платити.
Блондинка в Законе• 16 августа 2024
Пойти в тот магазин, представиться родственницей того дедули, потребовать обьяснений на каком основании они с него содрали 60 грн, припугнуть звонком в полицию а может и позвонить.
Если еще существует книга жалоб, потребовать ее с целью сделать запись.
Но проще всего кому-то дедуле отдать 60 грн со словами что магазин извинился и просил передать эти 60 грн.
Никто не обеднеет на 60 грн. Зато дедуля успокоится и не будет переживать.
Столічна штучка• 16 августа 2024
Ну и троли пошли
Пацан успел дедуле справку предъявить про свой синдром?
Княгиня пітьми
• 16 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну и троли пошли
Ви дурненька?
Княгиня пітьми
• 16 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
А звідки ви знаєте про синдром якогось там хлопця?
Моторні тики, які включають мимовільні рухи, такі як моргання очима, потирання носа, рухи головою, плечима, прогинання живота, прокручування шиї, торкання до об´єктів вам ні про що не говорить?
Пенек Возмездия• 16 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
Ущерб сам собі магазин відшкодовує?
Продавец материально ответственное лицо на своей смене
Пенек Возмездия• 16 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Это наркоман
Горня капучіно• 16 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Чувак просто обдовбався, а йому вже синдром Туретта приписали
Щебетушка• 16 августа 2024
Интересно, в каком магазине - такое могут требовать?
Сколько раз видела, когда что-то падало, билось, просто клининг убирал и все, ни у кого мыслей не было к покупателям приставать. Это явно какой-то обман автора. Не верю.
Княгиня пітьми
• 16 августа 2024
Ответ дляЩебетушка
Це Вопак, магазин у місті Червоноград