Хвігура мічти• 16 августа 2024

Что это со мной было и как с этим справиться?

Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Девочки, я вам действительно благодарна за ваши комментарии. Признаюсь, некоторые задевают, где есть ваши домыслы и фантазии. Но большинство очень полезных. Чтобы понять, что происходит сейчас со мной, почитайте о посттравматическом расстройстве после общения с нарциссами. Я провела с ними 3/4 своей жизни, если не больше.
То что я писала, что не хочу больше тратить на нарциссов остаток своей жизни и герой этой темы заблокирован, осталось ’за кадром’.
И у меня сейчас дествительно не так много времени, до операции осталось совсем мало, и надо много еще чего успеть
Вы провели с ними треть жизни, но Вы вместо того, чтобы СЕЙЧАС прекратить общение с ними, вычеркнуть из жизни полностью и начать восстанавливаться, Вы продолжаете с ним общаться и рассказывать о пострравматическом синдроме.
Вы понимаете что происходит???
Это как отравиться молоком с рыбой, срать-рыгать, тебе промывают желудок (или что там делают в таких случаях), а ты берешь снова молоко с рыбой, снова срешь-рыгаешь и говоришь что это осталось с прошлого раза.
Автор, ВЫ В СЕБЕ?

Lisianassa• 06 ноября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Добрый вечер, девочки!
Хотела дочитать все комментарии, а затем уже ответить, но начну уже...
На прогулку в лес меня пригласила знакомая, та единственная, которая знает об этих отношениях. Но написала, что сейчас уже одевается, если я хочу, то могу присоединиться. Я ответила, что занята готовкой, закончу и постараюсь найти ее. Дорогу через парк и дальше к источнику показала мне именно она и мы уже дважды там были. Я хоть и спешила, но вышла значительно позже ее. Когда была возле источника, посмотрела на время захода солнца, и поняла, что надо торопиться назад, сделала пару глотков воды и в этот момент написал мне сообщение бывший, что жарит на гриле мясо, я ответила, что сейчас далеко от него - возле источника, и это он мне сообщил, что если пойду вперед, то через пару минут буду на трассе и там он меня может забрать. Я отказалась. По карте от моего дома до источника 52 мин. пешком, но планировала дойти за полчаса. Пока было светло я ориентировалась, там одна тропинка. Но она усыпана листьями, я сама не поняла, как сошла с нее. Позже он меня спрашивал, добралась ли я, ответила, что еще нет, хотя по времени должна быть уже дома, поэтому и просил сбросить локацию, где я нахожусь. Я ему не писала о кабанах, и сама удивилась, как там оказалась, это грибное место и туда приходят кабаны подкрепиться, земля вся изрыта ими. А была там один раз пару недель назад с той же знакомой, но добирались туда другой дорогой. Я сама бы не рискнула идти в то место, тем более вечером. И это точно уж не было шоу для него. Раз мне его так не хватает, что мешало мне поехать и на шашлыки, и на гуляш, с перцем на десерт?
Доброе утро, девочки!
Автор, поймите простую вещь. То, что вы уточняете сейчас - это детали. Отдельные деревья, за которыми вы не видите всего леса. Общую суть вещей это никак не меняет. Вы снова залипли в перманентном взаимодействии со своим персонажем, причем это взаимодействие идет вам явно не на пользу.
Ну согласитесь уже, что НЕТ того, на что по вашим словам, вы рассчитывали ранее: приятного общения, велопрогулок, походов в театр и его помощи по всем вашим вопросам. А есть манипуляции, скандалы, истерики, оскорбления, унижения, затем уговаривания, упрашивания, очередное короткое примирение - и так по кругу.
Вы сейчас гордитесь, что все таки не поехали к нему на шашлыки или не воспользовались его машиной, чтобы выбраться из леса. Да лучше б вы написали, что он вас отвоевал у вампиров, вывез от кабанов и привез к накрытому столу с романтическим ужином. Вы поели шашлыков, выпили вина, никто никому не мотал нервы и все чудесно провели время. Это было бы хотя бы то, на что вы рассчитывали изначально, возобновляя с ним общение. Но вы сами не знаете, чего хотите, поэтому кружитесь сами и его кружите как на карусели. А ведь все намного проще: нравится - бери, не нравится - не давись говном. Все.
И кстати, ваши уточнения свидетельствуют лишь о том, что вы находитесь в настолько тесной переписке, что он знает о каждом вашем шаге. Ок, не вы ему звонили, а он вам писал. Сперва раз, спросить, где вы, потом ещё десять раз, когда вы снова ’повернули не туда’. Разве этот факт принципиально что-то меняет в вашей истории?? И я так и не поняла, куда в итоге пропала подруга и почему не она объясняла вам локацию, если договоренность с ней затащила вас в лес на ночь глядя.
Lisianassa• 06 ноября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Сейчас посмотрела на ситуацию его глазами, да, скорее всего он так и думает, что это проявление неравнодушия. Но я еще раз напомню ситуацию, когда позволила ему себя обнять и поцеловать в щеку, я уже тогда поняла, что равнодушна к нему. Поэтому меня не задевают его попытки меня задеть. При этом сама думаю, что наказываю его своими жесткими комментариями (хотя не факт). Писала уже, что в воскресенье вечером поняла, что этот пинг-понг дерьмом может длится долго, поэтому сама его заблокировала
Автор, он в вашей голове не сидит и не анализирует, есть у вас ’бабочки в животе’ от поцелуя или нет. Он видит исключительно ваше поведение. И по тому, насколько велика амплитуда, с которой вас штормит, можно судить о степени небезразличия. И поймите уже, вы не наказываете потоками своего негатива. Вы истощаете свою нервную систему и выставляете себя дурой. Простите меня, пожалуйста, ну сейчас ведь снова будете обижаться
Просто невозможно считать умным поведение человека, в котором нет ни логики, ни смысла, ни понимания того, что он делает и для чего. Я вас с самого начала возобновления отношений прошу определиться с несколькими принципиально важными моментами, но вам просто некогда остановиться и ПОДУМАТЬ. Вас закрутило.
Lisianassa• 06 ноября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Нет страданий, нет грез. Было желание поступать с ним так же, но поняла, что даже при огромном желании отомстить не готова тратить на это свое время и энергию. Поигралась немного и пора остановиться
Поступить так же - это как? Вы сейчас ВЗАИМНО мотаете друг другу нервы. Так что у вас 1:1. И это фиговая игра, Автор. Ну и снова обращаю ваше внимание, как от первоначального желания восстановить общение, чтобы не ощущать себя одиноко в чужом городе и иметь его помощь и поддержку, вы пришли к тому, что это все - игра, месть, желание наказать и т.д. Остановитесь. Вас заносит.
Lisianassa• 06 ноября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Автор, для излечения от нарциссической травмы нужно построение и развитие нормальных близких человеческих отношений - отношений, наполненных любовью, в которых постепенно происходит раскрытие вашего истинного Я и его принятие другим... Вы сейчас этим заняты, да?
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Доброе утро, девочки!
’Я за деревом справа’
Но это ничего не значит)))
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Так дело в том, что даже если автор встретит того, кто захочет построить с ней те близкие и нормальные человеческие отношения - она будет отталкивать его всеми силами и даже с агрессией - потому что она она полностью поглощена этим трешем с героем.
Она уже в маниакальной стадии. У нее появилась навязчивая идея, как видим, - победить его во что бы то не стало!
Да, ей кажется что она побеждает его таким образом.
Но она не понимает что она не победит его никогда в жизни!!! А только угробит себя.
Полностью. И да, выглядит она во всем этом очень жалко.
Но там и чел больной на всю голову.
Прощается с ней на вечно, через 10 минут пишет, спрашивает не заблудилась ли она
То есть эта игра будет длиться бесконечно
Lisianassa• 06 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но там и чел больной на всю голову.
Тут ещё идет подмена понятий. Автору кажется, что она проявляет свою самодостаточность, независимость, незламність (как это сказать?)... Но по факту это скандальность, истеричность и непоследовательность.
Уверенная в себе и достойная женщина свою самодостаточность проявляет в том, что любая ’игра’ идет по ЕЕ правилам. Свои требования она озвучивает ОДИН раз, четко и однозначно. Да, она может поменять условия по обстоятельствам, но не менять их по десять раз на день. То, что делает Автор - это не наказывание персонажа, а наказывание себя в первую очередь.
Автор, раз он вам все таки нужен был, кто вам мешал пойти на ужин где-то в приличном ресторане, провести хорошо время, получить приятные эмоции? Как только лезут из него какие-то какашки - прерываете взаимодействие и говорите, что негатива вам хватает, и чтобы он с вами контактировал только по позитивным поводам. Ходили бы в театры, как вы и хотели, он бы прикрутил вам полочку на кухне, пили бы винцо холодными зимними вечерами, а на все попытки поднять тему отношений отвечали бы что эта тема ЗАКРЫТА раз и НАВСЕГДА. Без всяких кокетливых ’я подумаю’, а ты ’пробуй’.
Через время он бы либо сам отвалился (не в состоянии прогнуть вас под свои хотелки), либо вас попустило бы и он бы вам надоел окончательно. Но на этих ’американских горках’, которые вы устроили, можно кататься реально бесконечно. Вы пишете, что снова его заблокали. А в чем тогда была суть разблокивания, стесняюсь я спросить... В том, чтобы обоюдно вылить друг другу на голову ещё по порции говнеца? И как теперь с его помощью? Буквально несколько страниц назад вы писали, что самостятельно вам не справиться. Зачем тогда с ним ругаетесь и блокаете? Или через несколько дней снова отблокаете и будете просить помочь??
Lisianassa• 06 ноября 2024
И что бы вы не говорили, но вам реально в кайф все его уговаривания и упрашивания. Обратите внимание на эту нездоровую потребность. Она может сыграть с вами очень злую шутку в дальнейших отношениях.

Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Так дааа!!!!
Автор в жизни не позовет его в ресторан, потому что боится своими ’желаниями’ его спугнуть. Поэтому она выезжает только на его требованиях, только по его сценарию.
Даже если герой позовет ее хлебать помои из канализационной трубы, которую прорвало - автор испуганно но с ощущением эйфории побежит, потому что думает, что если она ему откажет - он обидится на нее и исчезнет не дай Бог из ее жизни.
Поэтому она радостно придет хлебать помои. Но ей это не понравится, понятное дело, будут истерики, скандалы, жалкая демонстрация ’как бы она хотела’, блок и....снова все по кругу.
В это же время герой наблюдая за ее поведением думает : ’вот идиотка, повелась и на это’ (уж простите), тихонько ржёт с нее и будет продавливать ее снова и снова, опуская все ниже и ниже.
Потому что ЗДОРОВЫЙ мужчина просто бы свалил. Молча, как угодно, но не унижал бы так женщину. Даже если бы видел что она ’с большим приветом’.
А этот чувак больной на всю голову. Он ее будет максимально унижать, а она будет вестись, потому что думает что это она его так побеждает.
Печальный случай. Очень.
Стриптизерка....читайте внимательно.
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Через пару дней он сам ей напишет, стебаясь, спросить: ’ну как ты’?
И начнется: ’ о мой герой в плаще! Я снова умирала без тебяяя! Я так соскучилась что в лес к кабанам я снова убежала! Иди спасай меня скорей!!!’
Это бесконечная игра, я Вам говорю.
....Лиси, Вы думаете герой не видит что автор не в себе? Все прекрасно он видит.
Просто поскольку он напрочь больной на голову - он ее не отпускает, а издевается все сильнее и сильнее.
Lisianassa• 06 ноября 2024
Автор, взаимодействие с человеком должно быть либо приятным (позитивные эмоции, классно проведенное время), либо полезным (помогает что-то сделать, поддерживает). Если нет ни того, ни другого либо же за капельку позитива вы получаете ушат негатива, то нах, простите, это взаимодействие??
Обратите внимание, что как только он поливает вас дерьмищем, вы активно включаетесь, вовлекаетесь, отвечаете, звоните, пишете. Как только пытается сделать что-то по своим меркам хорошее (тефтели, предложение вывезти из леса, приглашение на шашлык) - вы резко и агрессивно это отвергаете и упиваетесь своим торжествованием над ним. Но это иллюзия торжества на самом деле. Мне в этой истории жаль и мужика (у него взрыв мозга от такого количества противоречивых посылов с вашей стороны), и вас (как ни крути, а послевкусие у такой вашей ’победы’ очень говняное).
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Это взаимодействие автору затем, что она, блин, УВЕРЕНА что она сможет изменить своей любовью всех мерзавцев, всех подонков, всю нечесть и сделать мир прекрасным.
У нее в голове такая установка.
Но она в упор не хочет понимать что она не изменит никого. И в упор не хочет понимать что нужно менять свои установки в голове, и всякое говно, которое она хочет менять своей любовью - ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.
Она этого в упор не понимает!!!
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Мужику пофиг на нее судя по всему. Он над ней тупо стебется. Так как и сам не здоров. Потому что здоровые люди так себя не ведут.
Lisianassa• 06 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это бесконечная игра, я Вам говорю.
Нет, сначала она будет миллион раз его отвергать, удивляясь непонятливости, а потом все равно на что-то да согласится. Я вообще не понимаю создания ситуаций, где нужно упрашивать. Нормальный человек либо соглашается с первого раза, либо НЕ соглашается, хоть как проси (да и просить в целом бессмысленно). А вот это ’нет’, которое может быть станет ’да’, но если прям сильно-сильно просить, несколько раз быть посланным, потом снова просить, а потом наконец получить снисхождение - это что?? Мужик, да, на всю голову больной, если ему норм эти игры. Жалко реально достойного, если у Автора такая модель станет привычной.
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Автору сейчас в таком состоянии напрочь противопоказаны отношения с кем либо.
Lisianassa• 06 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У нее в голове такая установка.
Она этого в упор не понимает!!!
Сейчас это не столько желание изменить и спасти, как было в самом начале, а скорее отомстить, наказать и проучить. Раз уж изменить не вышло. И это желание не менее пагубное.
Это как ребенок, у которого вышла кривая пасочка, со злостью лупит по ней лопаткой: ’’Плохая пасочка, плохая пасочка, вот тебе, так тебе!’’ Примерно то же самое Автор сейчас делает со своим персонажем. Только он не пасочка, а бумеранг))) И после своего выброса злости и оскорблений она получает нехилую порцию в ответ. А потом он снова к ней прилетает - и все по кругу.
Стриптизерка• 06 ноября 2024
Девочки, мне кажется (не кажется )) они оба глубоко травмированные люди, и будет все это бесконечно по кругу. Но кто-то все же должен оказаться хоть чуть сильнее, мудрее и окончательно выйти из этих нездоровых отношений. Ну и реально нужно лечиться обоим и морально восстанавливаться, по-отдельности.

Добрый день всем! 🍁
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка

Добрый день всем! 🍁
Третий человек им нужен. Этот круг сможет разорвать только третий человек. Я уже выше писала. Или герой встретит новую женщину и будет очень увлечен ею (и тогда сможет отпустить автора, ослабить хватку), или автор встретит другого мужчину. И он вырвет ее из лап этого.
Сейчас герой как питбуль. Он намертво вцепился в свою жертву.
А так, Вы правы)

Стриптизерка• 06 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А так, Вы правы)
Да, согласна насчет третьего человека. Но в таком состоянии здоровых отношений не построить, разве что эти разорвать (( и да, Кудесница, лучше, если герой уйдет в них.
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Вы правы. Автору категорически нельзя сейчас в новые отношения. Ей понадобиться минимум год после этих (отсчёт начать только после полного прекращения общения с героем) чтобы успокоиться. Я даже не пишу ’восстановиться’, а просто успокоится.
Новые отношения автору лучше пробовать начинать года через 2. Но она посчитает что это очень долго. И может прыгнуть в любые случайно открывшиеся перед ней двери.
Автору нужен очень любящий мужчина (действительно любящий) чтобы смог ее залечить.
Потому что обычный мужчина сойдёт с ума.
Она станет примерять на него модели поведения с героем итд.
Новому мужчине необходимо будет огромное терпение.
Автор неплохая девчонка на самом деле. Умная и все такое. Но попала в любовную зависимость. Исправлюсь, не в любовную, а в маниакальную. Это не любовь сейчас. Это болезнь.
Кудесница_с_пургеном• 06 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я тоже считаю что уйти должен герой первым (пусть это и будет очень больно для автора, но по итогу это будет лучше для нее в будущем), потому что сама автор его не отпустит. Она в него крепко вцепилась и ждёт как наркоман дозу. Вот эту вот следующую эмоциональную качель. Чтобы он ее посылал, унижал, она страдала, потом искала его...
Это будет длиться бесконечно в ее исполнении.
автор Хвігура мічти • 06 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Доброе утро, девочки
Автор, самое печальное во всей этой ситуации что Вы так и не поняли что происходит и не понимаете.
Ключевое : ЗАЧЕМ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ?
Для чего? Чтобы что? С какой целью??
Но Вы продолжаете бросать нам какие то доказательства, скрины.... ЗАЧЕМ ЭТО НАМ?
Вместо того чтобы прекратить с ним общение и забыть об этом человеке - Вы собираете доказательства что Вы с ним общаетесь и шлете это нам..ЗАЧЕМ?
Вы до сих пор считаете это офигенной историей любви....
Теперь я знаю как выглядит зависимость.
Не алкогольная или ещё там какая то....а зависимость от мужика. Это страшно. Реально страшно.
Добрый вечер, всем!
Сегодня изменю тактику, и буду последовательно отвечать на ваши комментарии, но не уверена, что сегодня дочитаю и дойду до последнего...
Кудесница, прочтите внимательно на какой ваш комментарий я отправила скрин. Немного помогу Вам и оставлю здесь вашу же цитату:
Лиси, но повторюсь, мое мнение, что автор как раз разыгрывает спектакль перед нами. Просто описывает нам свои фантазии.
Какая цель всего этого?
Такое ощущение что сон свой описывает. Но зачем?
Неужели не понимает что нам не по 15 лет и на нас не действуют ее ’страшные истории’?
автор Хвігура мічти • 06 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Самое интересное, что наших домыслов и фантазий НЕТ. Мы описываем Вам реальную картину происходящего (пускай образно и с юмором местами), как это выглядит на самом деле.
Но в Вашей голове это офигенная история любви, повторюсь, Вы считаете что такой должна быть любовь и Вам кажется что мы иногда заходим в нее насрать. Поэтому Вас это задевает.
Это УЖАС, я Вам скажу....
Мы Вам пишем одно, а Вы нам : ’да нет же, посмотрите, все прекрасно, вот он, вот лес, вот кабаны...’
Автор, ОЧНИТЕСЬ.
То чего я не упоминала, но было домысленно и дофантазировано:
секс с бывшим после примерения,
то, что я специально придумываю ситуации, в которых меня надо спасать и разыгрываю из себя жертву (о помощи я его попросила действительно в критической ситуации, то что Вы в это не поверили - Ваше право, то что в особо циничной форме об этом здесь написали - это дно, было неприятно, но уже не важно.... В большинстве случаев, я не жертва, а бросаюсь другим на помощь помогать. Сейчас уже делаю это не так активно, как раньше. Просить о помощи не умею и ранее писала об этом. Я не придумала и не инсценировала ситуацию в лесу. Меня пригласили на прогулку, но из-за домашних дел вышла позже и была там одна, т.к. спешила, на время не обратила внимания.
Я не звонила бывшему с просьбой помочь, я ему не говорила о том, что зашла в опасное место, он о нем и не знает, знают только грибники. Описала ту ситуацию для того, чтобы подчеркнуть, что даже в такой опасной ситуации я не стала ему звонить и просить о помощи.
автор Хвігура мічти • 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Доброе утро, девочки!
С адекватными людьми можно выстраивать стратегию дальнейшего поведения, но не с нарциссами.
Когда он оказал мне помощь, я не смогла просто так его снова заблокировать. Продолжилось нейтральное общение, в котором он всегда подчеркивал, что надо оставаться людьми в любых ситуациях и приходить другим на помощь. Тогда у меня создалась иллюзия, что если держать определенную дистанцию, то такой формат общения можно сохранить и действительно быть полезными друг другу без близких отношений и секса. С другими же он так общается и не всех использует, как нарциссический ресурс.
Так было до того момента, пока он не проявился, как нарцисс. Меня именно на это и триггернуло. Просчитать и предусмотреть заранее свою реакцию я не могла. Поехать с ним вечером пить вино, если я уже знаю, что в любой момент это может закончится скандалом, не видела никакого смысла. И да, я здесь призналась, что получала удовольствие зеркаля его. Счет я не сравняла, для этого нужно было бы залипнуть в этом надолго и быстро поняла, что это нездорОво. Я писала об этом, но это упорно игнорировалось, интереснее была история с кабанами и откуда-то появившимися совами.
Переписка была не настолько тесной, как показалось. Он нарцисс, а они должны все контролировать и знать о других буквально все. Писал именно он, я никогда не была инициатором и не начинала писать и звонить ему первой. После ссоры ВСЕГДА писал и звонил первым он (исключение это моя просьба к нему после снятия блока). Отвечала только нейтрально, информацию, которая могла быть использована против меня, не выдавала
автор Хвігура мічти • 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Я его не обнадеживала (скрин сбрасывать уже не буду))). Так и сказала ему, что тема отношений с ним для меня закрыта. На его ’ты не спеши и подумай’, ответила, что было достаточно времени все обдумать и принять решение. Он начал говорить, что нельзя быть такой принципиальной и категоричной. В жизни все может измениться. Ответила, что если поменяется, дам тебе знать
автор Хвігура мічти • 06 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так дааа!!!!
Печальный случай. Очень.
Стриптизерка....читайте внимательно.
Я уже наверное трижды спрашивала, зачем мне все усложнять, если ему только намекни, и его машина уже будет стоять под мои домом. Я не бегу к нему, когда он меня позовет. Приезжала только когда у меня было на то желание. Вот именно в таких моментах про помои и что мне от этого кайфово - вы фантазируете и максимально сгущаете краски
автор Хвігура мічти • 06 ноября 2024
Ответ дляLisianassa
Я не упивалась отказом. Его реально было слишком много. Он хотел буквально ежевечерне встречаться, это не входило в мои планы и нарушало дистанцию.
Сегодня он приехал ко мне на работу буквально через 15 мин., как я пришла. Я сейчас работаю полдня. Обратился ко мне за помощью, как клиент.
автор Хвігура мічти • 06 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У нее в голове такая установка.
Она этого в упор не понимает!!!
Я уже устала повторять, что нет у меня к нему чувств. Те, проявленные к нему очень сильные эмоции раздражения, это эмоции обиды на всех нарциссов, которые я вывалила на того, кто при мне проявился так
автор Хвігура мічти • 06 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Он не уйдет. До последнего будет пытаться заходить со всех сторон