Вредняжка• 16 августа 2024
Ни одной хвилювалочки про Днепр сегодня, как обычно, зато у людей есть вопросы
в какой ресторан в Киеве пойти
Дело было давно• 16 августа 2024
Сегодня же не сильно бомбили ( бывало и хуже так точно)
Мама Карло• 16 августа 2024
А Вы помните много тем про Волчанск, Чугуев, Изюм? А туда прилетает и в новостях редко говорят
Я в курсе всех новостей, из телеграма не вылезаю практически
Вредняжка
• 16 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Да, целый день тревог - это не сильно. Бомбили и область, не только Днепр
Пез Году Неделя• 16 августа 2024
Когда Охматдет обстреливали, вы сидели в хвилювалочке? Или Артема завод,где 30 людей погибло?
Вредняжка
• 16 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Да, сидела
Пез Году Неделя• 16 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Да, сидела
И мы сидели все,когда в Днепре подъезд ушел (
Бешене сарі• 16 августа 2024
Ответ дляВредняжка
От Покровська 6км линия фронта, в Лиман кабы летят почти каждый день......война..... болит только тому кто причастен, остальнім пофиг
Дело было давно• 16 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Далеко не первый раз целый день тревоги.
Не понимаю почему именно сегодняшний день вас возмутил.
Меня больше бесит,что второй раз за лето отключают воду левому берегу
Свекруня• 16 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
В Дніпрі в цей день теж сильно бомбили повністю зруйнован корпус КБ Південне. Постраждали житловий будинок та ТЦ поруч.
Пез Году Неделя• 16 августа 2024
Утром обсираешься, вечером идёшь гулять. Такая жизнь у нас...
Пез Году Неделя• 16 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Мы в курсе, спасибо
Вредняжка
• 16 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ну хвилювалочки по Киеву создавались на каждую тревогу влета ТУшек, а не когда ’подъезд ушел’
Кракадэ• 16 августа 2024
Кияни пишуть про Київ, дніпряни про Дніпро, ну логічно ж, значить тут мало людей з Дніпра, не має кому створювати теми.
Tasya-Natusya• 16 августа 2024
Ну так самі робіть теми. Тут київських більше напевно, чи вони активніші принаймні.
freedom_2015• 16 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Сворюйте і ви про своє місто ,хто не дає ?
freedom_2015• 16 августа 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Звісно більше , набагато.
Ответ дляВредняжка
Я не поняла, в чём ваша боль? Вы же понимаете, что жителей Киева здесь больше. И Киев это столица, возьмут ее, возьмут всю Украину (
Вы лучше свою обиду на русских выносите,а мы с вами в одной лодке. Тут батлы: выехали и сидят в тишине и мы, в Украине, мерзко читать. Давайте ещё померяемя,кому куеевее?
SantaMonika• 16 августа 2024
Тут не можна писати погані новини
Мене вже відчитали сьогодні і хотіли поставити в куток
«Толку с вашей темы ?»
Ось так 🤷♀️
«Толку с вашей темы ?»
Ось так 🤷♀️
Ответ дляВредняжка
А вы почему не создали тему про Сумскую область ? Там знаете сколько прилётов было сегодня , про Донецкую вообще молчу ?
Или вы создавали ? Так покажите тогда !
Как же всем тот Киев муляет
Или вы создавали ? Так покажите тогда !
Как же всем тот Киев муляет
freedom_2015• 16 августа 2024
Ответ дляRe1ne
Так тут всегда про Днепр наставят фейспалмов и укажут им свое место. Типа: ’А что вы хотели, вы ж рядом с фронтом?’ Собственно, тема это и показала
При кожному обстрілі в кожному українському місті винні москалі кончені і не треба звинувачувати своїх або мірятися горем .