Вредняжка• 16 августа 2024

Ни одной хвилювалочки про Днепр сегодня, как обычно, зато у людей есть вопросы

в какой ресторан в Киеве пойти
автор Re1ne • 17 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Кота закрывают , если окно открыто , не важно , равнодушен он или нет , это элементарная забота и ответственность за живое существо!
А у вас сколько котов?

Alienmoon• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
А у вас сколько котов?
Теперь котами меряться будете ? 🤣
2 и прикиньте никто не падал .
Вы там еще больше пойдите фейспалмов натыкайте , ваше любимое 🤣
Спокойно ночи , берегите кота !
автор Re1ne • 17 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Теперь котами меряться будете ? 🤣
2 и прикиньте никто не падал .
Спокойно ночи , берегите кота !
Видите, а тема была не про котов, просто я замечаю такой тренд: что бы не говорил автор темы, людям нужно зацепиться за что-то, чтобы автора обвинить. И вы это в очередной раз доказали
автор Re1ne • 17 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Теперь котами меряться будете ? 🤣
2 и прикиньте никто не падал .
Спокойно ночи , берегите кота !
Мои оба домашних кота ни разу и не падали, за 15+ лет, а вот этот упал, испугался, и вместо того, чтобы под кровать залезть, прыгнул с балкона, может думал, что будет гореть, как у него в доме, хз
Ваш лучший диетолог• 17 августа 2024
Я зараз в Києві, чоловік в Дніпрі бо мама в лікарні, мої батьки в Покрові Дніпр області. Я реагую на кожну тривогу незалежно де вона
ku4eravaku4erava• 17 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Мы в курсе, спасибо
А ч читаю, в Курске
всем надо• 17 августа 2024
’Автосалони пусті’, – заявив 22 липня генеральний директор Всеукраїнської асоціації автомобільних імпортерів і дилерів Олег Назаренко . Так, за його словами за 19 липня та першу половину суботи 20 липня всі нові автомобілі викупили. Причиною тому став анонс урядового законопроєкту щодо підвищення податків.
Скандальний блогер Слобоженко отримав підозру в ухиленні від податків на 200 мільйонів
Забудовник Столар приватизував держпідприємство з ділянкою землі поруч із НСК ’Олімпійський’ у центрі Києва
На Закарпатті троє чоловіків, намагаючись втекти в Румунію, напали на військовослужбовця та відібрали зброю, - Держприкордонслужба

vasilisa-l• 17 августа 2024
Ответ дляLizavel
Тема эта : давайте обосрем киевлян, они мало страдают и много клепают тем
А не плохие новости
Учитывая, что киевлян в Киеве может процентов 50. Много ВПО, много просто приехавших до войны ..
Непонятно кого обсирать))
tanya_217• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
Но хвилювалка всегда про МИГ или ТУ, там могут писать про Днепр, как комменты, просто Киев не совсем понимает, что такое, когда целый день тревога и хвылюется в исключительных случаях
Ви в своєму розумі?
Хочете мірятись у кого обстріли страшніші?
По Києву теж прилітає і славетне ППО ловить далеко не все!
В Ужгороді навіть комендантську годину не вводили, в Чернівцях війна ’десь далеко’
То що тепер?
Якщо страшно в Дніпрі, то ви як і решта країни можете або переїхати в спокійний регіон, або з дітьми виїхати закордон.
Inno4ka-ya• 17 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
От Покровська 6км линия фронта, в Лиман кабы летят почти каждый день......война..... болит только тому кто причастен, остальнім пофиг
Все украинцы причастны, так как эта война затронула всех. Кому пофиг?
Кузякин• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
Где я писала, что виноваты киевляне? Приведите пример
Удалено администрацией...
Леска• 17 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Ну хвилювалочки по Киеву создавались на каждую тревогу влета ТУшек, а не когда ’подъезд ушел’
Очевидно, про Київ теми створюють кияни, а вы чому про Дніпро не створюєте?
lisulya• 17 августа 2024
Тема, конечно, довольно странная. Почему не создаются тем о Днепре. Это кому предъявив, интересно? Жителям Днепра, которые после прилётов не бегут на Советчицу, создавать темы?
Анжелика_я• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
Автор, подскажите, что у вас в Днепре слышно как дети будут учиться в школе? Будут при прилетаю/странах ходить в школу или решили на онлайн?
julia_v_m_a_34• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
Вы понимаете, что если днепряне/сумчане/дончане создадут хвилювалочку - то им тут же прилетят фейспалмы и обвинения в подстрекательстве/ципсо/работе на врага? Хотя им прилетает, а не просто ’взлетели самолеты’ или дроны
Так ты и есть ждуниха и провокаторша. Ты не про Днепр тему создала, а про то, что киевляне не создали тему про Днепр.
julia_v_m_a_34• 17 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Тему с целью обгадить киевлян , не создали ей хвылювалку про Днепр
Ага))) а ей фейспалмов натыкали бедняжке))))
your style• 17 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Неправда. Не пофіг. Я в Кременчуці живу, слідкую за всіма новинами, переживаю за кожне місто наше, за кожну людину загинувшу людину серце болить
Solnet• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
А у вас сколько котов?
Коты только у вас же
Оксана_12• 17 августа 2024
У нас регулярно обстріли. І по лінії зіткнення, і не по лінії. Чому ви не створите хвтлбвалочкк про Дніпро замість цієї провокативної теми? Я, наприклад, не сиджу в хвтлбвалочках. Чого хвилюватись, як вже летить. А як вам хочеться то створюйте і хвилюйтесь

Оксана_12• 17 августа 2024
Ответ дляtetnes
Справедливости ради, в каждой политической теме найдется несколько человек которые напишут зачем вы пишете об этом, надо о том.
Так а чому автор не створила тему ’хвтлбвалочках Дніпро’ замість цієї провокації? Чи хто то має робити?
Оксана_12• 17 августа 2024
Ответ дляRe1ne
Такое чувство, что никто ничего не понял. Я не говорю о том, чтобы Киев создавал темы про Днепр. А о том, что тему про Днепр создать невозможно - или ты бот, или ципсо или тебе просто накидают фейспалмов. Моя тема это наглядно показала. Для верности своей теории попробую еще одну создать при следующей тревоге. Если бы я создала сегодня в 11 утра тему ’хвилювалочка Днепр’ , мне бы тут же насовали во все места, как и сейчас. А не то, что говорят: ’мы все города поддерживаем, котиков выкладываем’. Мой кот сегодня выпал с балкона, испугавшись взрыва, предположительно, подвывих в тазобедренном суставе, плохо ходит
Но сейчас меня знающие люди найдут, в чем обвинить и как перекрутить эту ситуацию
Ви створили тему ’хвилювалка, Дніпро’? Чому я не бачу?
Alienmoon• 18 августа 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Та про вашу тут все в курсе , могли бы лишний раз не сообщать 🤣